Перейти к содержимому



Фотография

подиумы в передние двери


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 55

#46 YURI_78RUS

YURI_78RUS

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 820 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 10:34

"Закончил работу над подиумами: получились вот такие ..."


Поделись, плииииззз, из чего делал? Фанера или что? Просвети.


Еще кстати вопрос. В передних дверях е36 (у меня например), большие "карманы", на всю дверь, как с ними быть???

#47 poman

poman

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 11:02

Вот только врезали 3-комп. акустику Herz в Е-36 купе. Можно найти решение и места, звук стоит перед тобой, звучит очень корректно. А так же есть ноые воплощенные идеи по установке усилков. Мастерская находится в Витебске, "мастерок" чудо музыкальный. Интересно будет, звони 5103320.

BLACK а ты сам из Витебска? Телефон твой или мастерской, и где эта мастерская, а то я не слышал что-то про такую.

#48 Black

Black

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 09 Июль 2006 - 04:16

BLACK а ты сам из Витебска? Телефон твой или мастерской, и где эта мастерская, а то я не слышал что-то про такую.

Телефон мой, звони если по делу.
А по поводу рекламы не все верно, мы звук по теме обсуждаем и находимся благодаря форуму, что бы помогать друг другу.

#49 YURI_78RUS

YURI_78RUS

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 820 сообщений

Отправлено 09 Июль 2006 - 07:37

BLACK, Я когда писал то сообщение про рекламу, была пара сообщений, там был спам всякий, который и просил удалить, а не про координаты сервисов. :) :beer:

#50 Diman

Diman

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 09 Июль 2006 - 11:50


"Закончил работу над подиумами: получились вот такие ..."


Поделись, плииииззз, из чего делал? Фанера или что? Просвети.


Еще кстати вопрос. В передних дверях е36 (у меня например), большие "карманы", на всю дверь, как с ними быть???


Все очень просто: вырезал круги из самой толстой (которую нашел) фанеры под диаметр динамиков, затем установил их на проставки, которые прикрепил к штатной обшивке и направил как нужно (+ примерно прикинул объем), затем залил все это добро пеной, обрезал лишнее, шлифанул, затем ровнял и выводил шпаклевкой + наждачкой. сейчас собираюсь перетягивать (думаю кожей или винилом), а также нужно укрепить их и зашумовиброизолировать внутреннюючасть.
4 выходных работы

Насколько мне известно, большие карманы в купешках. Лично я свои на седане заделал пеной+ шпаклевкой (см. фото)

З.Ы. кому надо могу помочь с изготовлением (ессесно не проста так).

#51 Black

Black

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 12 Июль 2006 - 01:39

BLACK, Я когда писал то сообщение про рекламу, была пара сообщений, там был спам всякий, который и просил удалить, а не про координаты сервисов. :) :beer:

:beer: Годится!
А что по звуку у тебя?

#52 YURI_78RUS

YURI_78RUS

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 820 сообщений

Отправлено 12 Июль 2006 - 10:40

Diman, т.е. ты дверь не прорезАл (обшивку)? Тогда не вижу смысла делать подиум. Играть будет не супер. Да и только на пластик крепить- не лучший вариант. ----- Вlack, в смысле, "что у меня по звуку"?

#53 Фиолетовый-бумер

Фиолетовый-бумер

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 18 Июль 2006 - 10:10

народ вот какой вопрос...все тут говорят про смену обшивки про подиумы...меня вот что интересует а как обшивку тканевую на дверях пометь, я не могу допереть она там приклеена или на какойто материал посажена (точто она снимается с дверной обшивы я знаю)...

#54 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 18 Июль 2006 - 10:16

народ вот какой вопрос...все тут говорят про смену обшивки про подиумы...меня вот что интересует а как обшивку тканевую на дверях пометь, я не могу допереть она там приклеена или на какойто материал посажена (точто она снимается с дверной обшивы я знаю)...

сними обшивку и увидишь с обратной стороны все.
она натянута, приклеена и пришита скрепками специальными.

#55 Diman

Diman

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 09:27

Diman, т.е. ты дверь не прорезАл (обшивку)? Тогда не вижу смысла делать подиум. Играть будет не супер. Да и только на пластик крепить- не лучший вариант.

уже понял сам и прорезал. теперь звучат что надо

#56 Diman

Diman

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 31 Июль 2006 - 08:06

што за х........




Яндекс.Метрика