Перейти к содержимому



Фотография

SELFLEVEL SUSP.INACT


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 20

#16 zmiter

zmiter

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 917 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 03:20

если компрессор по утряни молотит 30 сек - это нормально.

Мне кажется, если молотит целых полминуты - это не нормально.
За года владения иксом поменял обе задние подушки. Как раз таки перед заменой каждой подушки по утрам компрессор и маслал по секунд 10 (так как уровень немного падал) и потом в течении недели подушка ложилась. И еще пару компрессор срабатывал в сильные морозы. Больше его работы я не замечаю.
Но эта моя история. У автора же компрессор срабатывает из-за неверных показаний датчика. Если датчик новый, то смотреть дальшь проводку, контакты.

Если у самого не получается разобраться, то обратись к тому же ZAV-у.

Мне кажется там все банально просто, а именно или контакт теряется, или датчик пол. кузова (рычажок) залипает, то есть механическая проблема.

+1

#17 Galleon

Galleon

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 11:48

проводка в колесных арках! начни с простого)

#18 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 04:00

По полминуты утром - ненормально. Пару сек дунуть ему хватает, если живой компрессор. Полминуты у меня маслал чтобы поднять полтонны керамической плитки в багажнике.

#19 f1_s

f1_s

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 05:33

Сегодня заметил что правая сторона перед зад, на 1-1.5 см ниже чем левая. Может c уровнем что нить не то, из-за этого и выбивает ошибку?

#20 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 946 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 12:59

Сегодня заметил что правая сторона перед зад, на 1-1.5 см ниже чем левая. Может c уровнем что нить не то, из-за этого и выбивает ошибку?

сделай калибровку с помощью компа, выставь предельно точный уровень, дальше будет видно что к чему. Баллоны не менял, а предыдущий владелец?

#21 f1_s

f1_s

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 06:43

Прошёл уже почти что месяц с посл моего сообщения. Ошибка пока не появляется! Что я сделал: разобрали со знакомым компрессор, на поршне есть пластиночка типа клапанов , со временем он просто не плотно закрывается и пропускает в холостую воздух, немного манипуляций по его подгонке постучали подогнули и всё. Собрали назад, скинули компом ошибку и всё! Посмотрим дальше поможет или нет. Но уже как месяц и ни какой ошибки пока нету!




Яндекс.Метрика