Перейти к содержимому



Фотография

подиумы в передние двери


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 55

#31 Mel

Mel

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2006 - 07:44

Не, ну не говори, что ты такую весёлую тканину оставишь....:-))))) Счас наверное не возьмуться, к соревнованиям машины готовят...

#32 Diman

Diman

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2006 - 10:53

Не, ну не говори, что ты такую весёлую тканину оставишь....:-)))))
Счас наверное не возьмуться, к соревнованиям машины готовят...


Конечно нет. Вместо ткани вообще будет кожа.
А если не забудешь, маякни когда свободны будут...

А вообще вопрос ко всем владельцам Е-36: помогает ли обработка кузова всякими вибропластами, мадеинами и т.п. в плане улучшения шумоизоляции? Если да, то существенно или нет?
До этого у меня была Т-34, так после неё Е-36 по ощущениям вообще консервная бенка по шумам.

P.S. ко всем, кто читает эту ветку:

Плз, если есть какие либо интересные варианты звукового оформления Е-36, просьба выложить в виде фоток сюда же.

#33 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 09:38

дайцк две! :beer: :beer:

#34 kwaki

kwaki

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 10:50

Нашел себе образец по которому необходимо сделать работу.


Кто возьмется и скока лавэ???


450 у.е. - две недели - с работой и материаломи - один к одному как на фото (в серединку есесно кожа другова цвета) - НО - данная конструкция построена несовсем правильно - вобщем стучись.

#35 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 12:32

диман, обрати внимание, что это фотка с авто-звука и пример инсталяции в КУПЕ, а ты говоришь по-моему про седан? обрати внимание на вырез в части которая ближе к капоту по середине. она примыкает к панели вплотную. так вот в купе она меньше. и туда влез типа сч. в седане так не выйдет. инсталяция на мой взгляд весьма спорная тк пищалка смотрит в левое ухо водиле или он глухой или ему по барабану что ему сч и вч бьют в левое ухо. либо у него стоит проц. забыл уже давно читал про нее. соотв. если у тебя не будет проца - пищалки на панель. стойки. ишшо раз говорю сч сложно очень настроить красиво что бы бумкали. обратись в техностар на аэродромной. они сделать могут я думаю. p/s огласи какие компаненты системы у тебя? усь. аккустика, голова.

#36 Diman

Diman

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2006 - 12:27

450 у.е. - две недели - с работой и материаломи - один к одному как на фото (в серединку есесно кожа другова цвета) - НО - данная конструкция построена несовсем правильно - вобщем стучись.


В принципе цена довольно приемлемая. В идеале было бы 400.

Есть одна проблема: сейчас мне перешивают салон кожей. Кожу я покупал самостоятельно, но купил 2 "шкуры" + пару мелких кусков. Этого достаточно для сидушек, но на обшивку дверей не хватает. Там где покупал такого вида кожи уже нет. Подберут ли мне там кожу в мой цвет (кремовая)?

#37 Diman

Diman

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2006 - 12:38

диман, обрати внимание, что это фотка с авто-звука и пример инсталяции в КУПЕ, а ты говоришь по-моему про седан? обрати внимание на вырез в части которая ближе к капоту по середине. она примыкает к панели вплотную. так вот в купе она меньше. и туда влез типа сч. в седане так не выйдет.
инсталяция на мой взгляд весьма спорная тк пищалка смотрит в левое ухо водиле или он глухой или ему по барабану что ему сч и вч бьют в левое ухо. либо у него стоит проц. забыл уже давно читал про нее.
соотв. если у тебя не будет проца - пищалки на панель. стойки.
ишшо раз говорю сч сложно очень настроить красиво что бы бумкали.

обратись в техностар на аэродромной. они сделать могут я думаю.
p/s огласи какие компаненты системы у тебя? усь. аккустика, голова.


Совершенно верно: это фотка с авто-звука и пример инсталяции в КУПЕ, но я прикидывал и думаю что такую инсталяцию можно выполнить и в седане. Пищалку хочу установить в угол стекла или действительно на стойку. Расположить акустику думаю в тех же местах, но немного по иному, с большим выносом и направленностью.

Из компонентов у меня пока тока HERZ ESK 163 S, планируется голова однозначно Alpine, пока временно стоит забавная штука - Hyundai H-CDM 8057 :down: . Насчет усилка и остального пока не думал - считаю еще рано.

#38 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2006 - 01:17

дело хозяйское , но ставить самые дешевые герц ценой 100, в подиумы под именно эти дины подогнаные за 400 и не думать об усе и остальном, имхо не правильный метод совсем. у меня стояли эти герц, за свои деньги они играют конечно, но это ниразу не трехполосная система. это так.. под кислоту и громка. больше они ничего не играют. и очень просят какой нибудь музыкальный усь под себя типа хайфоникса. лучше ты сразу все продумай и прикупи, что бы потом не ломать голову как провести провода и тд и тп.

#39 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2006 - 01:33

шото я спросоня не соображу, а какой это тебе надо усь, что бы заиграть 3х полоску. ... ага... походу тебе надо 2 уся. один 4 канала на перед , желательно с полными фильтрами на канал. а второй на саб :) подготовьте на усилители $400.

#40 peter

peter

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 11:39

Diman привет! А где сидухи кожей перетягиваеш? И скока дених стоит работа? Сколько отдельно будет для начала перешить передние сидухи?

Diman привет! А где сидухи кожей перетягиваеш? И скока дених стоит работа? Сколько отдельно будет для начала перешить передние сидухи?

Да забыл. Kwaki а сколько будет стоить вибро-и-шумоизоляция одной двери в Е34. Да и телефон свои оставь на всякий пожарный

#41 Diman

Diman

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 08:42

[quote name='peter' date='May 16 2006, 23:39 ' post='126171']
Diman привет! А где сидухи кожей перетягиваеш? И скока дених стоит работа? Сколько отдельно будет для начала перешить передние сидухи?

[quote name='peter' post='126171' date='May 16 2006, 23:35 ']

Привет коли не шутишь.

Сидухи я перетягиваю сам вместе с собственной женой - она профессиональная швея (в т.ч. и по коже). Т.о. денех мне эта не стоит ни х..я. Возьмется ли она за другую работу и скока это будет стоить, я не знаю - сначала посмотрим, как у меня получиться. Работа (полностью весь салон !!!) будет готова к середине июля. фотки выложу тут.

Кроме того сейчас попутно самостоятельно занимаюсь полной шумоизоляцией авто + изготовлением подиумов в двери.

Вот так: пиши в июле думаю договоримся :beer: .

#42 kwaki

kwaki

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 01:08

-> Diman 400-450 это обсуждаемо и зависит от пожеланий - что касается компанентов - то у нас тоже есть выбор с учетом бюджета. -> peter На данный момент шумки нет (все выгребли перед АвтоЗвуком) P.S. Связь и вопросы через аську

#43 Diman

Diman

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2006 - 12:19

Закончил работу над подиумами: получились вот такие V= (примерно) верхний - 4 л., нижний - 8 л. В ближайших планах - обтянуть их. У кого какие идеи (как)?

Прикрепленные файлы



#44 Diman

Diman

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2006 - 11:37

шо, нихто не подскажет???

#45 Guest__*

Guest__*
  • Гость

Отправлено 04 Июль 2006 - 12:34

Мужики что посоветуете по подиумам к Е32




Яндекс.Метрика