Перейти к содержимому



Фотография

Гаи какого района наиболее лояльное


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 48

#46 chupa

chupa

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 376 сообщений

Отправлено 30 Март 2006 - 04:14

Соблюдай правила и знаки и менты табе да сраки . Гоняйте на здоровье . :crazy:

есть лёгкое противоречие :)

#47 U-8

U-8

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 31 Март 2006 - 02:51

Смотрю становится возле меня знакомая е30 купэ(я с ней 3 июля по центральным улицам тож стартовал). Красный..... желтый...... СТАРТ!!!!!!
В общем как начали подъезжать к роддому на спидометре уже было около 140.


Я вот о чем думаю - а уверен ли ты, что контролируешь машину в городе на такой скорости? Успеешь ли ты остановиться, если кто-нибудь будет перебегать дорогу? Ну ладно сам можешь убиться, так ты и пассажира можешь убить и еще кого-нибудь на дороге. Как бы ты отнесся к человеку, который бы сбил, скажем твоего ребенка, на пешеходном переходе на скорости 140 только потому, что решил погоняться со знакомой купе е30...

#48 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 31 Март 2006 - 03:35


Смотрю становится возле меня знакомая е30 купэ(я с ней 3 июля по центральным улицам тож стартовал). Красный..... желтый...... СТАРТ!!!!!!
В общем как начали подъезжать к роддому на спидометре уже было около 140.


Я вот о чем думаю - а уверен ли ты, что контролируешь машину в городе на такой скорости? Успеешь ли ты остановиться, если кто-нибудь будет перебегать дорогу? Ну ладно сам можешь убиться, так ты и пассажира можешь убить и еще кого-нибудь на дороге. Как бы ты отнесся к человеку, который бы сбил, скажем твоего ребенка, на пешеходном переходе на скорости 140 только потому, что решил погоняться со знакомой купе е30...

Жесткач ты однако . Волков боять в лес не ходить . :1115696360:

#49 Zucker

Zucker

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2006 - 08:58


Смотрю становится возле меня знакомая е30 купэ(я с ней 3 июля по центральным улицам тож стартовал). Красный..... желтый...... СТАРТ!!!!!!
В общем как начали подъезжать к роддому на спидометре уже было около 140.


Я вот о чем думаю - а уверен ли ты, что контролируешь машину в городе на такой скорости? Успеешь ли ты остановиться, если кто-нибудь будет перебегать дорогу? Ну ладно сам можешь убиться, так ты и пассажира можешь убить и еще кого-нибудь на дороге. Как бы ты отнесся к человеку, который бы сбил, скажем твоего ребенка, на пешеходном переходе на скорости 140 только потому, что решил погоняться со знакомой купе е30...


Полностью разделяю это мнение :good: город есть город, всякое может случиться




Яндекс.Метрика