Перейти к содержимому



Фотография

Благотворительность


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 407

#166 chudovperiah

chudovperiah

    Чудо

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 10:26

Вот, по ходу перечитала ветку на онлайнере про благотворительность и вот что еще предлагаю. У детей в этих домах нет личных фотографий, только в личном деле. Не знаю насколько это касается данного приюта, но предлагаю взять фотики и фотографировать все происходящее, постараюсь привезти один, а потом, мы сможем уже в следующий приезд каждому ребенку подарить по его фотографии, с друзьями, воспитателями, нами и на фоне наших прекрасных машин :rolleyes: Кстати завтра на клубе будет конкретное обсуждение по данному вопросу?

#167 gorbi

gorbi

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 01:04

Вот, по ходу перечитала ветку на онлайнере про благотворительность и вот что еще предлагаю. У детей в этих домах нет личных фотографий, только в личном деле. Не знаю насколько это касается данного приюта, но предлагаю взять фотики и фотографировать все происходящее, постараюсь привезти один, а потом, мы сможем уже в следующий приезд каждому ребенку подарить по его фотографии, с друзьями, воспитателями, нами и на фоне наших прекрасных машин :rolleyes:
Кстати завтра на клубе будет конкретное обсуждение по данному вопросу?

Вот ето +5 :good:

#168 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 01:48

Вот, по ходу перечитала ветку на онлайнере про благотворительность и вот что еще предлагаю. У детей в этих домах нет личных фотографий, только в личном деле. Не знаю насколько это касается данного приюта, но предлагаю взять фотики и фотографировать все происходящее, постараюсь привезти один, а потом, мы сможем уже в следующий приезд каждому ребенку подарить по его фотографии, с друзьями, воспитателями, нами и на фоне наших прекрасных машин :rolleyes:
Кстати завтра на клубе будет конкретное обсуждение по данному вопросу?


на счет фоток - идея хорошая. на клубе буду точно, приезжай - обсудим :-)

#169 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 12:22

Итак собрано: $305 + 262.500brb
спасибо всем кто откликнулся!

#170 gorbi

gorbi

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 01:45

Дык, а сення едет кто? Или перенесли?

#171 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 10:33

едем-едем :-)

#172 chudovperiah

chudovperiah

    Чудо

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 05:11

Вот и съездили! Фоток-то я наделала, но кабель к фотику забыла :1123207701: , так что выложу потом. Мне понравилось, они(дети) очень хотят внимания.. Дети переполнены чувствами и им так надо изливать их... Спасибо всем, кто помог. Присоединяйтесь еще! :good:

#173 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 09:22

Краткий отчет: ========================================= Поездка началась с небольшой проблемы. В том месте, где мы собирались собраться, должен был проехать САМ. Поэтому нас вежливо попросили убраться за раубичевскую развязку, дабы не было проблем. После чего мы количестве четырех машин двинулись в сторону Логойска. В приюте нас встретили и помогли разгрузить машины. Вообщем количество привезенного выглядело вполне достойно (за это отдельно спасибо всем кто учавствовал в сборе средств и закупках!). Затем мы пошли общаться с детьми. На данный момент в приюте находилось 15 детей самых разных возрастов 5 девочек и 10 мальчиков. Самая старшая девочка ходила в 11 класс, самому младшему было 4+ года. После знакомства и общения мы пошли играть в игру (смесь спортивной и эрудической) про сказки. Как и предполагалось - победила дружба :-). После соревнований мы пошли пить чай с тортиком. После чего попрощались и поехали обратно. Ждем фото-отчета :-) ============================================ Итак, нас приглашают в гости на День Рождение приюта, которое будет 5 января. Так что потихоньку можем думать что мы туда привезем. Финансовый отчет постараюсь написать завтра/послезавтра. Уже сейчас очевидно, что денег останется :-) (но это не повод перестать их собирать)

#174 gorbi

gorbi

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 10:56

Вот это молодцы :good: :good: :good: Жаль, что не поехал (приболели с женой малость). Но к следующему разу буду как огурчик. Спасибо всем, кто откликнулся. Очень хоцца фотоотчет посмотреть. ПЛС. Ну, что, потиху начнем думать о Новогоднем празднике? Тут наверно много праздничных идей будет. :1123207701:

#175 Young Booomer

Young Booomer

    Частый гость

  • BMW Club Belarus
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 04:49

вот уже кое что... :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1111_009.jpg   84,76К   67 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  1111_007.jpg   127,35К   64 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  1111_006.jpg   112,22К   65 Количество загрузок:


#176 Iva

Iva

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 05:17

Вадим - молодец ! За проделанную работу 5 баллов!!!!

#177 bygosha

bygosha

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 07:38

Вадим(Ret) - настоящий ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Респект ему и уважуха!!! :good: :good: :good: :heey: :heey: :heey:

#178 chudovperiah

chudovperiah

    Чудо

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 11:37

Первые фотки большого разрешения, когда уменьшу, выложу. Поэтому получится, как бы с заключитальной части мероприятия... вот это самые младшие за накрытым столом...Прикрепленный файл  P1060487.JPG   838,77К   46 Количество загрузок: а это так сказать "средняя" группа Прикрепленный файл  P1060488.JPG   840,81К   41 Количество загрузок: Тортики по ходу были отличненькие! :good:

#179 chudovperiah

chudovperiah

    Чудо

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 11:48

вот еще: дети + воспитательница, все в предвкушении...Прикрепленный файл  P1060489.JPG   827,29К   36 Количество загрузок: тут уже кусочек нас Прикрепленный файл  P1060490.JPG   849,98К   37 Количество загрузок:

#180 chudovperiah

chudovperiah

    Чудо

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 12:00

вот, собственно и остальные засветились, кроме меня Прикрепленный файл  P1060491.JPG   791,57К   41 Количество загрузок: Вот еще что заметила, что очень дети сок жадно пили, я не спрашивала, но это похоже для них лакомство, хочу предложить скидываться им еженедельно на ящик сока, я могу отвозить почти всегда.. После поедания тортов, печенья и чая с мятой и чем-то еще, приготовленным собственноручно директрисой, к детям приехали еще какие-то гости, и мы плавно перешли к прощанию и активной рекламе собсвенно марки: мы с некотрыми детьми вышли посмотреть на машины. Жаль фоток я не сделала, бо фотик отдала детям и благополучно про него забыла, пока мне его ret не принес. Но честно могу признаться, что провела сравнительной анализ моей "девочки" и ret'вой.. Ни кому не в обиду, но расхваливала свою :D И даже рассказала славную историю первого дизельного движка бмв, так что пропаганда налицо! Потом выложу фоток с конкурсов.




Яндекс.Метрика