Перейти к содержимому



Фотография

Благотворительность


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 407

#181 gorbi

gorbi

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 11:53

Вот это уже хорошее дело сделали. Все супер молодцы. На таком уровне предлагаю и продолжать. Поводы есть. :good:

#182 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 12:14

небольшой финансовый отчет (некоторые цифры расходов приблизительны) на момент отъезда собрано денег: $335 + 262.500 из них на дынный момент израсходовано $100 + 70.000 на покупку предметов первой необходимости детям итого осталось денег: $235 + 192.500. Детям отвезено: 1. Предметов первой необходимости почти на 500к 2. Концелярии на 200к 3. Бумаги для принтреа и катриджей где-то на 70-80к 4. Всякой мелочевки (например 15 дефицитных циркулей, какие то лекарства) где то на 50к 5. Еды (тортики, мандарины, сок) где то на 80к. 6. Счастливые улыбки на лицах - оценке не поддаются :-) итого: около 900к. ================================ если чего забыл, или где был не прав напомните плиз - я поправлю. еще раз напоминаю нас ждут 5(6) Января в гости :-). Давайте думать, что мы можем сделать/купить к этому времени. ====================================== большое спасибо всем кто принял участие в сборе средств и поездке. без вас бы ничего не вышло!.

#183 chudovperiah

chudovperiah

    Чудо

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 11:23

По-моему нужно каждому ребенку подарить по стандартному новогоднему набору конфет, их заказать можно и любом фактически магазине. Ну и новый год и день рождения приюта, может все-таки феерверк? :1123207701: Еще может мы составим какую-нибудь листовку-призыв для владельцев бмв, где будем предлагать помочь чем могут и оставлять контактный телефон. Вот у меня во дворе бмв штук 6-7 еще есть. владельцев я не знаю, но если засунуть им листовку, может кто-то и присоединится, хотя бы финансово.. А то подкарауливать их и налетать с просьбами...конечно, у этих листовок тож есть слабые места, но может сработать. Вот у мужа моего на работе все боссы и не боссы ездюць на бмв, им такую листовочку, и глядишь, денег дадут %)

#184 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 06:13

По-моему нужно каждому ребенку подарить по стандартному новогоднему набору конфет, их заказать можно и любом фактически магазине. Ну и новый год и день рождения приюта, может все-таки феерверк? :1123207701:
Еще может мы составим какую-нибудь листовку-призыв для владельцев бмв, где будем предлагать помочь чем могут и оставлять контактный телефон. Вот у меня во дворе бмв штук 6-7 еще есть. владельцев я не знаю, но если засунуть им листовку, может кто-то и присоединится, хотя бы финансово.. А то подкарауливать их и налетать с просьбами...конечно, у этих листовок тож есть слабые места, но может сработать. Вот у мужа моего на работе все боссы и не боссы ездюць на бмв, им такую листовочку, и глядишь, денег дадут %)


Ой не думаю что сработает... совали листовки в клуб вступить - 0 эмоций.. а детям помочь - вообще глухо будет

#185 chudovperiah

chudovperiah

    Чудо

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 06:18

Я б все-таки попробовала, вреда ж не будет. Просто я не член клуба и не могу подобных листовок составлять.

#186 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 06:22

Я б все-таки попробовала, вреда ж не будет.
Просто я не член клуба и не могу подобных листовок составлять.


за то ты можешь подойти к человеку и попросить денег :-) я бы тебе не отказал :-)

#187 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 06:22

Я б все-таки попробовала, вреда ж не будет.
Просто я не член клуба и не могу подобных листовок составлять.


вот, думаю, от лица клуба такого точно делать не надо...

#188 chudovperiah

chudovperiah

    Чудо

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 08:16


Я б все-таки попробовала, вреда ж не будет.
Просто я не член клуба и не могу подобных листовок составлять.


за то ты можешь подойти к человеку и попросить денег :-) я бы тебе не отказал :-)

гы-гы, представляю уже как я кидаюсь ко всяким мужикам на бмв:
-Дядя, дайте денег, для детей... %)

вот, думаю, от лица клуба такого точно делать не надо...

ну, я представляла что-то типа ""Уважаемые владельцы бмв, бмв клуб беларусь просит Вас присоединиться к благотворительной акции "помощь детям" и дать денег :)) Теоретически, да, листовки не эффективны.. Жаль стока машин во дворе пропадает.. О, придумала, а что если хоть в сетке домашней объяву вывесить, что идет сбор средств? Можно? :1123207701:

#189 gorbi

gorbi

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 03:04

По-моему нужно каждому ребенку подарить по стандартному новогоднему набору конфет, их заказать можно и любом фактически магазине. Ну и новый год и день рождения приюта, может все-таки феерверк? :1123207701:
Еще может мы составим какую-нибудь листовку-призыв для владельцев бмв, где будем предлагать помочь чем могут и оставлять контактный телефон. Вот у меня во дворе бмв штук 6-7 еще есть. владельцев я не знаю, но если засунуть им листовку, может кто-то и присоединится, хотя бы финансово.. А то подкарауливать их и налетать с просьбами...конечно, у этих листовок тож есть слабые места, но может сработать. Вот у мужа моего на работе все боссы и не боссы ездюць на бмв, им такую листовочку, и глядишь, денег дадут %)

Предлагаю. Можно оставить детям листовки-визитки с нашими конт.телефонами. Что-бы они смогли в любое время обратиться к нам с любой просьбой. Мот помочь сможем в конкретной ситуации, если что.

А домашние сети более отзывчивые. Чем "те дяди" на БМВ.

#190 Young Booomer

Young Booomer

    Частый гость

  • BMW Club Belarus
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 09:43

Ладно деньги ...что с компьютером делать будем?

#191 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 10:49

Ладно деньги ...что с компьютером делать будем?


надо попробывать собрать 1-2 нормальных компьютера. чтобы и паскаль шел, и игры :-)

#192 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 12:25

Давайте накидаем у кого какое дома лишнее железо есть. у меня есть системный блок целерон 330 (без памяти, жесткого диска, дисковвода и СДРома)

#193 Iva

Iva

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 10:35

Думаю, что может возникнуть проблема По-моему, приют обязан компьютеры оприходовать. СтОит подумать о том, кто сможет передать по ТН.

#194 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 10:46

Думаю, что может возникнуть проблема
По-моему, приют обязан компьютеры оприходовать. СтОит подумать о том, кто сможет передать по ТН.


а просто оприходывать подарок от физ лица низзя?

#195 sema

sema

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 577 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 11:46


Думаю, что может возникнуть проблема
По-моему, приют обязан компьютеры оприходовать. СтОит подумать о том, кто сможет передать по ТН.


а просто оприходывать подарок от физ лица низзя?

скорее всего можно
безвоздмезная передача, спонсорская помощь




Яндекс.Метрика