Перейти к содержимому



Фотография

Благотворительность


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 407

#46 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 11:42

PS. Если до 20-го что-то прояснится с организацией - сдам $$.

$$ мало, будем собирать $$$

#47 gorbi

gorbi

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 01:47

А хдзе сбор. Я свободен сейчаз. Могу подъехать и обсудим. А по поводу организаторов предлагаю: старички клуба+новички+я(времени свободного-вагон). Оставьте какой телефон, с кем связаться, в живую с кем обсудить. Мой 179-37-33 Антон.

#48 gorbi

gorbi

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 01:59

Объект для помощи:
http://www.ucpb.org/...=rus&open=11537

PS. Если до 20-го что-то прояснится с организацией - сдам $$.

А, чем не объект. Предлагаю собрать вещи, одежду(можно б/у). Докупить ост.принадлежности и выдвинуться. А есть тел. администрации? Короче---надо собраться и детально все обсудить. Впереди выходные-хорошее время. Когда, где, время? Всегда свободен. Можно взять шевство над этим учреждением(как вариант)? Тел.179-37-33.

#49 Propeller

Propeller

    Полочник

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 267 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 09:48

А, чем не объект. Предлагаю собрать вещи, одежду(можно б/у). Докупить ост.принадлежности и выдвинуться. А есть тел. администрации? Короче---надо собраться и детально все обсудить. Впереди выходные-хорошее время. Когда, где, время? Всегда свободен. Можно взять шевство над этим учреждением(как вариант)? Тел.179-37-33.


Помоему шевство брать не надо а помочь чем сможем.
(надо расчитывать свои силы)
А так я ЗА!

#50 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 10:37

я тоже с удовольствием помогу детям , я предлагаю завезти их в Дино парк на Европе , там они повеселяться + купить им там тортики и жетонов на автоматы , я думаю они такого долго не забудут , плюс там тепло и никто не заболееет ... бюджет , на одного ребёнка 10 тыс вход + 4 тыс (взрослый сопровождение ) , тортики и пироженые не дорогие , 1 жетон стоит 1 тыс рублей , каждому по штук 20-30 купить ... мой ребёнок там писается от радости , кстати там же есть и спецобученные люди по развлечениям для детей

#51 gorbi

gorbi

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 02:24

я тоже с удовольствием помогу детям , я предлагаю завезти их в Дино парк на Европе , там они повеселяться + купить им там тортики и жетонов на автоматы , я думаю они такого долго не забудут , плюс там тепло и никто не заболееет ... бюджет , на одного ребёнка 10 тыс вход + 4 тыс (взрослый сопровождение ) , тортики и пироженые не дорогие , 1 жетон стоит 1 тыс рублей , каждому по штук 20-30 купить ...
мой ребёнок там писается от радости , кстати там же есть и спецобученные люди по развлечениям для детей

Идея класс!!! Поддерживаю. Но: 1-нужен ДД в Минске и МО (есть у кого на примете?)-т.к. не каждый ДД из МО сможет обеспечить явку детей и нам самим надо будет ехать за ними (а людей-поддержавших идею не так много) ; 2-не каждый ДД отдаст детей на весь день левым дядям (сопровождающие с доверенностями); 2-режим питания---4-5 раз в день; 3-меню питания (т.к. детский организм не все осилит, тем более, не имея его в постоянном меню); 4-режим отдыха (особенно у младших групп); 5-теплая одежда (у многих ДД эта проблема стоит остро) и т.д.
Если у кого на примете есть ДД, желательно с выходом на руководство (чтобы процесс согласования прошел быстро и без запинок) --- выдавайте. Тогда данная идея очень быстро осуществиться. А идея очень СУПЕР!!! Бюджет не большой, т.к. откликнувшихся хватает. Очень даже осуществимо. :good: :good: :good:

#52 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 08:42

детские дома особенно минские упакованы лучше чем дети многих из здесь присутсвующих. ехать надо в какой-нибудь детский приют в Минской области. у них иногда нет даже самого необходимого, не то что игрушек или там всяких вкусностей...

#53 Propeller

Propeller

    Полочник

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 267 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 09:54

детские дома особенно минские упакованы лучше чем дети многих из здесь присутсвующих.
ехать надо в какой-нибудь детский приют в Минской области. у них иногда нет даже самого необходимого, не то что игрушек или там всяких вкусностей...



+1

Тока какой?

#54 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 10:09


детские дома особенно минские упакованы лучше чем дети многих из здесь присутсвующих.
ехать надо в какой-нибудь детский приют в Минской области. у них иногда нет даже самого необходимого, не то что игрушек или там всяких вкусностей...


+1

Тока какой?


над этим вопросом работаю. к концу недели постараюсь узнать.

#55 chudovperiah

chudovperiah

    Чудо

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 01:24

помогу машиной если надо, времени тоже хватает тел.672-75-44

#56 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 01:47

а что кроме Ивенца других нет детей ? А где можно узнать о детдомах , лучше конечно какой поменьше , чтобы внимания детям оказать так , чтоб никого не обидеть ... можно съездить в детдом , в который заезжали по пути в Новополоцк ... , а то я до сих пор не могу забыть , приехали почти с пустыми руками

#57 krit

krit

    ---

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 01:53

Я с вас поражаюсь.
Вот люди сами о помощи просят, чего ещё искать?

Объект для помощи:
http://www.ucpb.org/...=rus&open=11537



#58 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 02:23

Я с вас поражаюсь.
Вот люди сами о помощи просят, чего ещё искать?


Объект для помощи:
http://www.ucpb.org/...=rus&open=11537


боюсь что в данном случае расстояние существено сократит количество/качество поездок (грубо говоря туда полдня колонной ехать).

разве что узнать рассчетный счет, сброситься и сделать перевод.

#59 gorbi

gorbi

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 11:04


Я с вас поражаюсь.
Вот люди сами о помощи просят, чего ещё искать?


Объект для помощи:
http://www.ucpb.org/...=rus&open=11537


боюсь что в данном случае расстояние существено сократит количество/качество поездок (грубо говоря туда полдня колонной ехать).

разве что узнать рассчетный счет, сброситься и сделать перевод.

Перевод дети точно не забудут. :kos: Есть вариант, что уйдет на оздоровление кабинета директора или на его личный счет, т.к. деньги не гос. а значит-неучтенная прибыль(были в практике случаи). Можно всем, кто готов поддержать идею, КАЖДОМУ, пройтись по списку им известных ДД и предложить. Желательно с тел. и адресом. КСТА в субботу буду Жодино-Борисов. Там поищу что-нибудь. :good:

#60 Alina

Alina

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 12:40

Я готов, на сарайчике и с денюшкой, но нуждаюсь в раннем оповещении (весь в разъездах).




Яндекс.Метрика