Перейти к содержимому



Фотография

Благотворительность


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 407

#91 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 12:14

оки. буду собирать. в пятницу обязательно появлюсь на клубе если не будет никаких неожиданностей. созвонился с gorbi. После обеда поедем на склад смотреть чего можно взять.

#92 gorbi

gorbi

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 11:18

учитывая что это расходники которые заканчиваются очень быстро. предлгаю для начала: 20-30 бутылок шампуня (беларуский вполне подойдет, не обязательно детский) с мылом вообще можно взять большой ящик беларуского мыла (вроде в гомеле делают). стоит копейки. Паста 20-30 тюбиков (вот тут считаю лучше брать именно детскую, она детям на вкус приятнее) прокладок упаковок 10-15. памперсов (для взрослых детей!) пару упаковок, но больших. С Ret встретились, все обсудили по данному списку. Примерно такое количество и заказывать будем. Может больше-всетаки-расходники. Все закажу сам, привезу, оплачу. Как будет доставка, все по списку и по количеству выложу на форум. Если еще куда поехать-че нить сделать-звонить 179-37-33 (после 11.00---сплю до етого времени). :good: :heey: :kos:

#93 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 09:41

еще 2 вопроса: 1. кто может купить тетрадок и другой концелярии не по магазинным ценам? 2. Кто разбирается хорошо в лекарствах?

#94 Iva

Iva

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 07:54

еще 2 вопроса:1. кто может купить тетрадок и другой концелярии не по магазинным ценам?

список!! Думаю, что сделаю бесплатно!

#95 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 08:45

куда сдавать деньги? я на клубе не бываю..

#96 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 11:14


еще 2 вопроса:1. кто может купить тетрадок и другой концелярии не по магазинным ценам?

список!! Думаю, что сделаю бесплатно!


1. надо штук 100-200 тетрадей в клеточку и столько же в линеечку
2. штук 20-30 комплектов цветной бумаги и столько же картона.
3. если есть возможность штук 20-30 полуобщих тетрадей.
4. чуть не забыл про циркули (ну не знаю штук 5 наверное хотя бы - старшим детям в школе)




куда сдавать деньги? я на клубе не бываю..


мне всегда можно позвонить и я попробую приехать и собрать денег :-)
349-74-75 Вадим

p.s.
завтра планирую быть на клубе.

p.p.s. И на закрытии постараюсь быть тоже.

#97 Iva

Iva

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 11:28

1. надо штук 100-200 тетрадей в клеточку и столько же в линеечку
2. штук 20-30 комплектов цветной бумаги и столько же картона.
3. если есть возможность штук 20-30 полуобщих тетрадей.
4. чуть не забыл про циркули (ну не знаю штук 5 наверное хотя бы - старшим детям в школе)

не вопрос - сделаем :)


думаю, что надо: карандаши простые, цветные, стирки, ручки шариковые, тетради для рисования
что ещё?

#98 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 12:25

думаю, что надо: карандаши простые, цветные, стирки, ручки шариковые, тетради для рисования
что ещё?


простых крандашей у них хватает (добрая душа когда то привезла сразу и много). Остальное вроде тоже не критично.
Альбомы для рисования нужны, но не столь критично как картон и цветная бумага.

о вспомнил. если бы еще пачку бумаги а4 для ксерокса/принтера.

#99 chudovperiah

chudovperiah

    Чудо

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 06:18

Так из помощи детям, организовывается только закупка необходимых вещей? Может, если пособираем в течении пары недель, то хватит еще и на сюрприз какой праздничный? Я понимаю, что надо самой предлагать и организовывать, но детей пока не имеем, опыта нет. Но клоун какой в голову приходит. Или на машинах их покатать? :1123207701:

#100 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 06:44

Так из помощи детям, организовывается только закупка необходимых вещей? Может, если пособираем в течении пары недель, то хватит еще и на сюрприз какой праздничный? Я понимаю, что надо самой предлагать и организовывать, но детей пока не имеем, опыта нет. Но клоун какой в голову приходит. Или на машинах их покатать? :1123207701:


клуб вроде как сегодня, закрытие сезона послезавтра, а боятся меня не нада - я не страшный совсем :-)

акция будет не одноразовая, мы обязательно к ним приедем и устроим программу. Сейчас соберем необходимые вещи и дрыжным большим коллективом съездим и передадим. Тогда же обсудим с воспитателями когда и как нам лучше всем клубом приехать.

просто привезти необходимые вещи - это самое простое с чего можно начать.

#101 wisky

wisky

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 06:47

о вспомнил. если бы еще пачку бумаги а4 для ксерокса/принтера. [/quote] Бумага есть.Завтра на Сухарево в течении дня могу передать, пару пачек для ООО не критично, или сегодня вечером в Серебрянке. 676-00-60 Василий.

#102 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 10:43

Бумага есть.Завтра на Сухарево в течении дня могу передать, пару пачек для ООО не критично, или сегодня вечером в Серебрянке.
676-00-60
Василий.


спасибо! постараюсь завтра обязательно позвонить.




итак сегодня на встрече клуба собирал деньги.
итого: $55 + 53.500 БРБ

#103 gorbi

gorbi

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 09:32


Так из помощи детям, организовывается только закупка необходимых вещей? Может, если пособираем в течении пары недель, то хватит еще и на сюрприз какой праздничный? Я понимаю, что надо самой предлагать и организовывать, но детей пока не имеем, опыта нет. Но клоун какой в голову приходит. Или на машинах их покатать? :1123207701:


клуб вроде как сегодня, закрытие сезона послезавтра, а боятся меня не нада - я не страшный совсем :-)

акция будет не одноразовая, мы обязательно к ним приедем и устроим программу. Сейчас соберем необходимые вещи и дрыжным большим коллективом съездим и передадим. Тогда же обсудим с воспитателями когда и как нам лучше всем клубом приехать.

просто привезти необходимые вещи - это самое простое с чего можно начать.

+5 :good: С чего-то надо начать. А после надо будет подумать о НГ. Вот праздник и получится.

#104 chudovperiah

chudovperiah

    Чудо

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 10:14

Что ж, я надеюсь, что завтра на закрытии сезона, будет собрано гораздо больше! Если перед каким конкурсом объявить, что вот, так мол и так, собираются деньги от клуба для детского приюта. И будет что отвезти детям, и тортика какого им организовать! Мне кажется, что нужно еще общение с детьми, не просто воспитателям отдать, но что бы дети хоть как-то увидели нас. А к новому году подарить каждому ребенку по небольшой мягкой игрушке с эмблемкой клуба вышитой или как-то еще нанесенной, можно так? Ну, брелок зацепить. Еще и реклама клуба, хоть многие меня за эти слова попинать могут и правильно наверное, но это из самых лучших побуждений :rolleyes: Что б польза для всех, что б всем хорошо было :1981203:

#105 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 11:07

Что ж, я надеюсь, что завтра на закрытии сезона, будет собрано гораздо больше! Если перед каким конкурсом объявить, что вот, так мол и так, собираются деньги от клуба для детского приюта. И будет что отвезти детям, и тортика какого им организовать!
Мне кажется, что нужно еще общение с детьми, не просто воспитателям отдать, но что бы дети хоть как-то увидели нас.
А к новому году подарить каждому ребенку по небольшой мягкой игрушке с эмблемкой клуба вышитой или как-то еще нанесенной, можно так? Ну, брелок зацепить. Еще и реклама клуба, хоть многие меня за эти слова попинать могут и правильно наверное, но это из самых лучших побуждений :rolleyes: Что б польза для всех, что б всем хорошо было :1981203:



денег соберем много - на клубе самые безответсвенные забыли бумажники дома :-)
игрушек и особенно мягких просили не дарить (видел сам - их там много!) :-)




Яндекс.Метрика