Перейти к содержимому



Фотография

Благотворительность


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 407

#256 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 07 Январь 2007 - 04:54

Как съездили?


ззззззамёрззз в приюте <( дубак там жуткий... а так в целом хорошо :) должны фотки выложить

был кстати 30го в минском детдоме на утреннике - это хана.. такого бестолкового утренника никогда не видел... и не то, что бестолкового, а там просто антисоциальный утренник какй-то.. и именно со стороны администрации, дети выступали хорошо и номера у них были, я бы даже сказал, патриотичные.. но что несли ведущие - это мрак...

так вот, праздник в приюте, что вчера ездили намного лучше... действительно интерестный, продумманый.

#257 Young Booomer

Young Booomer

    Частый гость

  • BMW Club Belarus
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 07 Январь 2007 - 05:24

Ну а отчёт кто-нибудь выложит? а то в этот раз поехать не смог...жаль... а дети всё теже или новые появились?

#258 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 07 Январь 2007 - 06:10

Ну а отчёт кто-нибудь выложит? а то в этот раз поехать не смог...жаль...
а дети всё теже или новые появились?


много новых..

#259 chudovperiah

chudovperiah

    Чудо

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 08 Январь 2007 - 12:59

Всем кто ездил - привет! Кто не ездил - присоединяйтесь! :heey: Спасибо еще раз фирме "Пан-Инвест" за компьютер! Присоединяйтесь все любители бмв и просто желающие помочь! Ret, из минуса еще не вышли? Спасибо всем кто ездил, было приятно увидеться вновь и познакомиться. Bugosha, молодец, что дочку привез. Поздравляю - красавица обалденная!! :rolleyes: Впечатления несколько противоречивые: с одной стороны впечатление, что дети хотят быть в приюте и им очень нравится там и они не хотят уезжать, с другой - что все же они очень хотят к маме. Хотя возможно, это некий собирательный идеальный образ мамы, а не конкретно их мамы, которые по большей части, как я понимаю, алкоголички.. Дети болеют. Все почти кашляют, двое маленьких в больнице. Ret, а есть список вещей из одежды, которые нужны? Особенно теплой. Если есть, то может его выложить здесь? Может сможем собрать.

#260 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 08 Январь 2007 - 01:40

Дети болеют. Все почти кашляют, двое маленьких в больнице.
Ret, а есть список вещей из одежды, которые нужны? Особенно теплой. Если есть, то может его выложить здесь? Может сможем собрать.


Вообщето, вещи это хорошо, но там топить надо , это не дело ходить в 2х свитерах в помещении.. у приюта своя котельная, т.е. пинять особо ненакого им, сами могут топить как хотят.. вопрос наверно упирается в топливо, но думаю это вопрос не настолько сложный, чтоб его не решить..

#261 Iva

Iva

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 08 Январь 2007 - 08:17

маленькие хозяева:)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_4459.jpg   39,17К   39 Количество загрузок:


#262 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 01:01

финасовый отчет за предыдущую поездку: было перед поездкой: 736.000брб (с прошлого раза) в пятницу насобирали на клубе: 55.000брб + 30уе + 20.000брб (перевели мне на телефон) итого: 874.900. на эти деньги закуплено: 25 комплектов постельного белья из качественной ткани на сумму 975.000брб еды, тортиков, фруктов: 72650брб лекарств: 90.000брб итого: 1.137.650брб текущий баланс: -262.750 (но скоро обнулится :-) ) кроме этого: с момента прошлой поездки детям отвезены: 1. Компьютер один (игры идут почти все, мальчики окупировали его сразу) + пачка компактов к нему. 2. ДВД плэйер + микрофоны + пачка дисков. (девочки сразу стали петь караоке) 3. Большая Детская Энциклопедия (очень тяжелая, много томов) 4. Стиральная машина (очень полезный падарок) 5. Кой-какая одежда (джинсовая, новая) ----------------------------------------------------- Сама поездка прошла на 5+. нас очень тепло встретили. на днях выложим фотографии. все подарки пришлись очень в тему :-)))) -------------------------------------------------- огромное спасибо всем принявшим участие!!!

#263 Iva

Iva

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 01:55

очаровательние чертята:) дед Мазай:) не поверите:) - "Уборка снега":) джига:) чаепитие:) кто первый?:) танец живота:) было весело:)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_4470.jpg   100,47К   31 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_4460.jpg   171,27К   39 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_4453.jpg   137,12К   34 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_4492.jpg   165,47К   36 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_4521.jpg   161,53К   36 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_4495.jpg   199,48К   35 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_4483.jpg   275,78К   45 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_4479.jpg   173,15К   42 Количество загрузок:


#264 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 02:37

давайте думать что делать дальше :-) предлагаю: регулярно (например каждое субботу или воскресенье) небольшой группой приезжать к детям в гости чтобы заниматься с ними 1. уроками (физикой, химией, математикой, языками) 2. Рисованием и Танцами 3. Обучать работе на компьютере 4. И просто играть и весело проводить время. для этого надо найти много желающих :-)

#265 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 03:43

делать уроки... танцы и рисование - это зачот! я сибе представляю это зрелище... не поймите неправильно. но это что-то...

#266 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 03:54

делать уроки...
танцы и рисование - это зачот! я сибе представляю это зрелище...
не поймите неправильно. но это что-то...


потом в школу будем за них ходить... вырастим трудоголиков... :kos:

#267 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 03:59

лучша сразу - усыновить! понимаю, что вроде такими вещами не шутят, но каждую неделю екздить???? тут на клуп человек 15 отсилы еженедельно собираиццо, а в приют на танцы вааще никто не поедит тожа мне "танцы со звездами"... вон лучша детишак на каток свозить крытый как-нить, зимой очень хорошее занятие и веселое....

#268 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 04:01

Какой каток.. дров им привезти хотяб, чтоб не мёрзли там...

#269 Iva

Iva

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 04:01

делать уроки...
танцы и рисование - это зачот! я сибе представляю это зрелище...
не поймите неправильно. но это что-то...

Вы можете представить себе и такое зрелище, когда дети ходят следом с тетрадками за нянечкой и судомойкой в надежде, что им объяснят, как решать эти логарифмы....

#270 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 04:03

Вы можете представить себе и такое зрелище, когда дети ходят следом с тетрадками за нянечкой и судомойкой в надежде, что им объяснят, как решать эти логарифмы....


ну, как решать логарифмы я сам ен знаю :unsure: :1123207701:




Яндекс.Метрика