Перейти к содержимому



Фотография

Благотворительность


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 407

#271 Iva

Iva

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 04:08

ну, как решать логарифмы я сам ен знаю :unsure: :1123207701:

Идея в том, чтобы подтянуть их хоть чуток по основным предметам.
Ведь дома они не учились!
Небыло возможности...

#272 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 04:15

а по дравам. что они письмо не могут составить в местную администрацию с просьбой выделить, копию письма в "образование" и администрацию.... быстра дравишек накинут.... а уроки я вряд ли помогу, ни по языку, ни по математике....

#273 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 04:18

я вот думаю что у нас все получится. я не могу ездить каждые выходные. но раз в 2 недели думаю смог бы.
надо найти еще людей которые могли бы ездить и все будет ок.
детям надо внимание и помощь. чтобы вырасли нормальными людьми. заниматься по физике час в неделю - это не значит что ходить за них в школу и делать уроки - это просто поднимать их уровень знаний, успеваемость.

Тоже касается танцев и рисования: я знаю среди нас есть люди умющие делать и то и другое. просто надо передать детям эти умения, хоть немножко.
А то замечательный танец живота девочка учила глядя сериал!!!!!





а по дравам. что они письмо не могут составить в местную администрацию с просьбой выделить, копию письма в "образование" и администрацию....
быстра дравишек накинут....
а уроки я вряд ли помогу, ни по языку, ни по математике....


вообще то котельную мазутом топят. в свете последних событий подозреваю нужды приюта наше государство будет интересовать в последнюю очередь.....

#274 bygosha

bygosha

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 05:34

Всем :heey: :heey: :heey: и ааагромное спасибо за участие и последнюю поездку! Всем РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!! Действительно, все получилось здорово! По поводу дровишек... Звонил Наталье Николаевне, котельная у них топится дровами и брикетом. Брикета достаточно, проблем с этим нет. Проблема в старой, прогнившей теплотрассе и устаревшем оборудовании котельной. При увеличении нагрузки все может бах, тогда детки в приюте и вовсе могут остаться без тепла. Вопрос в стадии решения, в начале декабря уже приезжали спецы, обследовали все, сейчас готовят смету и тд и тп... Вопрос весьма ДОРОГОСТОЯЩИЙ, поэтому руководство приюта и отдела образования хочет, чтобы он решался на уровне их райисполкома, деньги под это уже выделены. Кстати, с нынешней погодой работу по замене теплотрассы и отопительного котла можно производить и сейчас. Может, у кого есть вертушка ;) или доступ к ней ;) , либо какие-нибудь другие рычаги воздействия,чтобы ускорить процесс согласования всяких бумаг-документов у подрядчиков;) Ничем другим, по словам директора приюта, мы их согреть пока не можем, УВЫ... Ну не считая , конечно, НАШИХ ПРИЕЗДОВ К ДЕТКАМ В ГОСТИ! Алеся, отдельное СПАСИБО за внимание! :heey: :heey: :heey:

#275 MOROZ

MOROZ

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 06:10

незабываем,что для компа пока нехватает колонок и фильтра,по поводу помоч с учёбой лично я немагу в остольном всё что надо сделаю,с прошлой поездки было видно что у детей нету тапочек моё предложение купить несколько пар на каждый размер.........

Идея в том, чтобы подтянуть их хоть чуток по основным предметам.
Ведь дома они не учились!
Небыло возможности...

у меня есть подруга она преподователь ,посмотрев фото проявила желание помогать вместе с нами, в следующий раз едит со мной ,а там на месте и договоримся,лично она непротив

#276 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 06:21

незабываем,что для компа пока нехватает колонок и фильтра,по поводу помоч с учёбой лично я немагу в остольном всё что надо сделаю,с прошлой поездки было видно что у детей нету тапочек моё предложение купить несколько пар на каждый размер.........
у меня есть подруга она преподователь ,посмотрев фото проявила желание помогать вместе с нами, в следующий раз едит со мной ,а там на месте и договоримся,лично она непротив


тапочки купим обязательно - размеры уже есть, намечены пути закупки :-)
думаю решим вопрос в течение месяца.

#277 bygosha

bygosha

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 06:42

Вадим, :heey: ! Скорее всего у тебя быстрее получится съездить в приют. На выходные нужно будет с тобой пересечься. Передам тебе: - пульт к телевизору - упаковку бумаги А4 - звуковые колонки для компа - сетевой фильтр для компа Вопрос по этим позициям закрыт. :heey: :heey: :heey:

#278 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 08:01

Вадим, :heey: !
Скорее всего у тебя быстрее получится съездить в приют.
На выходные нужно будет с тобой пересечься.
Передам тебе:
- пульт к телевизору
- упаковку бумаги А4
- звуковые колонки для компа
- сетевой фильтр для компа
Вопрос по этим позициям закрыт.
:heey: :heey: :heey:


на этих выходных точно не поеду, на следующей неделе поеду наверное. оки. встретимся :-)

#279 MOROZ

MOROZ

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 08:07

[quote name='bygosha' date='Jan 9 2007, 19:42 ' post='187560']
Вадим, :heey: !
Скорее всего у тебя быстрее получится съездить в приют.
На выходные нужно будет с тобой пересечься.
Передам тебе:
- пульт к телевизору
- упаковку бумаги А4
- звуковые колонки для компа
- сетевой фильтр для компа
Вопрос по этим позициям закрыт.
:heey: :heey: :heey:
[/quot
если нужна бумага я предоставлю тоже

#280 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 01:52

пара полноразмерных фоток и еще пару полно размерынх. размер каждой 1 мег.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_4515.jpg   1,08МБ   32 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_4520.jpg   1,04МБ   31 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_4524.jpg   798,08К   13 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_4525.jpg   832,26К   19 Количество загрузок:


#281 Iva

Iva

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 16 Январь 2007 - 08:48

Хочу организовать поездку детишкам в цирк либо театр. Есть предложения?

#282 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 16 Январь 2007 - 09:54

Хочу организовать поездку детишкам в цирк либо театр. Есть предложения?


Какого плана предложения? куда пойти или как свозить?

#283 chudovperiah

chudovperiah

    Чудо

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 16 Январь 2007 - 11:50

Мне тоже все время хочется нечто подобное предложить организовать, тока как бороться с трудностями "перевоза"? Мне сложно ездить так как предлагает Ret, каждые выходные, тем более, что помочь с домашними уроками мне слабо. А вот задача сделать разнообразнее их жизнь, мне представляется более решабельной.. Хотя я вполне могу ошибаться.

#284 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 12:31

Мне тоже все время хочется нечто подобное предложить организовать, тока как бороться с трудностями "перевоза"?
Мне сложно ездить так как предлагает Ret, каждые выходные, тем более, что помочь с домашними уроками мне слабо. А вот задача сделать разнообразнее их жизнь, мне представляется более решабельной.. Хотя я вполне могу ошибаться.


надо поговорить с директорм. им должны выделять автобус на такие поездки и бесплатно.
вот скажем Клуб покупает билеты в цирк\театр а они там пусть напрягут автопарк логойский или колхозный и выдадут им автобус..

#285 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 12:39

надо поговорить с директорм. им должны выделять автобус на такие поездки и бесплатно.
вот скажем Клуб покупает билеты в цирк\театр а они там пусть напрягут автопарк логойский или колхозный и выдадут им автобус..


подозреваю что Автобус мы тоже можем оплатить чуть что. Думаю весь бюджет поездки будет в районе 400к.
Давайте думать :-)




Яндекс.Метрика