Перейти к содержимому



Фотография

Благотворительность


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 407

#361 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 05:24

Спасибо всем, кто откликнулся и дал денег, итого у нас есть 20 $ и 231610 брб. Все желающие приглашаются у участию. Продолжим сбор денег.


поправочка:
$120 и 281610 (100уе и 50 тыс до сих пор у меня дома лежат с прошлого раза).

#362 SHiSHkin

SHiSHkin

    ЗлыденЬ

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 06:17

Спасибо всем, кто откликнулся и дал денег, итого у нас есть 20 $ и 231610 брб. Все желающие приглашаются у участию. Продолжим сбор денег.

полезное мероприятие.. а где ? кто ?

#363 M.Z.

M.Z.

    личность

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 7 006 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 06:22

пора подключаться ;)

#364 chudovperiah

chudovperiah

    Чудо

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 04:13

деньги собираю я, следующий сбор денег в пятницу на клубе, так же сильно желающие могут созваниваться со мной в другое время, тел. 672-75-44 и вносить свою лепту.

#365 M.Z.

M.Z.

    личность

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 7 006 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 12:24

процесс пошел......

#366 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 11:48

Ну так что, с учетом получившхся результатов, как насчет организовать выезд где нибудь в апреле? не, я не хочу детей лишать помощи да апреля, я вообще впечатлен результатами, еще раз огромный респект неизвестному герою. Но все таки я думаю неплохо бы клубу и тут проявить себя.

#367 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 01:23

Ну так что, с учетом получившхся результатов, как насчет организовать выезд где нибудь в апреле? не, я не хочу детей лишать помощи да апреля, я вообще впечатлен результатами, еще раз огромный респект неизвестному герою. Но все таки я думаю неплохо бы клубу и тут проявить себя.


я за март - вполне успеем оргнаизовать недели за две.

#368 Kim

Kim

    доктор Зло

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 670 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 01:25

Могилёв горячо обесчал тоже приехать. Так что пожылуй надо организовываться, чтобы заранее их предупредить.

#369 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 11:01

я за март - вполне успеем оргнаизовать недели за две.


Ребята, но тогда ближе к концу, я очень хочу с вами попасть обязательно, у меня младший в санатории, я подвязан к нему носится по выходным. Хотя как решите, буду подстраиватся как то)

#370 M.Z.

M.Z.

    личность

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 7 006 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 11:07

закончим сбор средств и будем думать о дате.

#371 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 11:20

неплохо бы клубу и тут проявить себя.

Слава, не пойми неправильно, но это по большей степени напрягало до сегоднешего момента.
Дальше мое ИМХО
Ща полетят камни, чувствую, НО....
надеюсь "новым" организаторам удасться организовать процесс на должном уровне и ПОСТОЯННОМ, потому что прошлые акции часто носили мягко говоря "странный характер".... странность заключалась во всем: от сбора денег (напоминающий сбор комсомольских взносов), затем некий период затишья (типа нужно собрать энную сумму), затем несколько поездок, а как собранная сумма закончилась поездки прекратились, и появились "серьезные" дела.... ну и периодически появлялись посты в ветке "про благотворительность"....
ИМХО. дело не только в деньгах и количестве собранного барахла (хотя это не последнее). просто такие вещи делать нужно по велению сердца, а не за компанию. И простое человеческое внимание и постоянное участие значит для этих детей намного больше, чем разовая "раздача слонов". Потому что в их жизни итак все слишком "одноразово".... Люди, которые действительно хотят заниматься благотворительностью, просто это делают (тихо, без помпы, и даже инкогнито), потому что делают это по велению сердца.
Я никоем образом не отговариваю бросить это дело, я просто призываю быть отвественным в своих поступках и деяниях! И если кто-то взялся за дело, потом не соскакивать со словами" извиняйте, у меня много дел, возьмитесь кто другой". Поверьте, детское счастье и душевную теплоту, не заменят подарки и приезжые дядьки.
Теперь можете закидать камнями и высказать общественное порицание.
ЗЫ. после фильма "Остров" актер П.Мамонов как-то сказал, что удивляется тому факту, что люди так проникаются фильмом в кинотеатре, такие тонкие грани души он в них задевает, а выходят на улицу, и не замечают ничего вокруг
ЗЗЫ. исчо раз извините, старый я становлюсь, сентиментальный, с придурью своей..... до сих пор вспоминаю глаза отдельных детей, когда мы в туре 2006 посетили детский дом....
для меня эта тема тяжелая....

#372 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 11:32

закончим сбор средств и будем думать о дате.

Таня, извини, что цепляюсь к словам, просто чтобы показать некоторые акценты
не о дате нужно думать и средствах, а о детях!
потому что, цитата:

поправочка: 50 тыс до сих пор у меня дома лежат с прошлого раза).

"прошлый раз" был несколько месяцев назад, это для справочки

#373 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 11:38

Слава, не пойми неправильно, но это по большей степени напрягало до сегоднешего момента.
Дальше мое ИМХО
Ща полетят камни, чувствую, НО....
надеюсь "новым" организаторам удасться организовать процесс на должном уровне и ПОСТОЯННОМ, потому что прошлые акции часто носили мягко говоря "странный характер".... странность заключалась во всем: от сбора денег (напоминающий сбор комсомольских взносов), затем некий период затишья (типа нужно собрать энную сумму), затем несколько поездок, а как собранная сумма закончилась поездки прекратились, и появились "серьезные" дела.... ну и периодически появлялись посты в ветке "про благотворительность"....
ИМХО. дело не только в деньгах и количестве собранного барахла (хотя это не последнее). просто такие вещи делать нужно по велению сердца, а не за компанию. И простое человеческое внимание и постоянное участие значит для этих детей намного больше, чем разовая "раздача слонов". Потому что в их жизни итак все слишком "одноразово".... Люди, которые действительно хотят заниматься благотворительностью, просто это делают (тихо, без помпы, и даже инкогнито), потому что делают это по велению сердца.
Я никоем образом не отговариваю бросить это дело, я просто призываю быть отвественным в своих поступках и деяниях! И если кто-то взялся за дело, потом не соскакивать со словами" извиняйте, у меня много дел, возьмитесь кто другой". Поверьте, детское счастье и душевную теплоту, не заменят подарки и приезжые дядьки.
Теперь можете закидать камнями и высказать общественное порицание.
ЗЫ. после фильма "Остров" актер П.Мамонов как-то сказал, что удивляется тому факту, что люди так проникаются фильмом в кинотеатре, такие тонкие грани души он в них задевает, а выходят на улицу, и не замечают ничего вокруг
ЗЗЫ. исчо раз извините, старый я становлюсь, сентиментальный, с придурью своей..... до сих пор вспоминаю глаза отдельных детей, когда мы в туре 2006 посетили детский дом....
для меня эта тема тяжелая....

Да ни в коем случае, прав ты 100 процентов, ну может я погорячился, конечно это собсвенное желание должно быть) Дядьки не нужны, надо что то придумать)

#374 M.Z.

M.Z.

    личность

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 7 006 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 11:38

извини, что цепляюсь к словам

и не начинай эту тему....
хотя для галочки.... невозможно организовать людей, когда за каждым в отдельности надо бегать - НЕТ тут веления сердца!!! и не будет регулярной помощи от бмв клуба, так все мы тут индивидуалисты, больше думающие о своих понтах.... организовать можно тех, кто хочет участвовать, а не тех, кто ищет причины как увильнуть.

#375 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 11:45

Таня, не собирался даже.... а не нужно превращать хорошее и личное дело, в популярное и обязательное! Может ты не в кусре как ВООБЩЕ эта тема появилась и во что она превратилась? Я с Алесей на эту тему долго дискутировал! Ты заговорила о понтах, так вот до недавнего времени, отдельные моменты мне как раз инапоминали эти самые понты, но вот в таком исполнении ЗЫ. исчо раз повторюсь: я не хочу обидеть людей, я осуждаю некоторые методы и поступки, но никак не людей!




Яндекс.Метрика