Перейти к содержимому



Фотография

Благотворительность


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 407

#61 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 02:36

Желательно с тел. и адресом. КСТА в субботу буду Жодино-Борисов. Там поищу что-нибудь. :good:


Так должны знать в министерстве образования. И нас айте у них должен быть перечень. Чё бензин жечь. Они таких граждан дожны сами искать, которые помочь готовы.

#62 Iva

Iva

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 12:22

Ребята, главное, с администрацией избранного учреждения иметь контакт. Иначе вы ПРОСТО ЕДИНОЖДЫ привезёте сладкий пирожок. Надо проанализировать ситуацию и добиться (максимально) сведений о необходимой поддержке. Тортики - тока животики болеть будут.Уже проходили.
Секонд хенд?? Хватает у них!!
Имейте ввиду, что детишки вырастают в больших дядей и тетей и идут в жестокий мир нам подобных. Надо им помогать встать на ноги, в первую очередь!!!!
Кстати, за детскими домами закреплены шефы. Надо и с ними говорить, кроме администрации.

p.s. Такие поездки - это здорово. Но они вас потом ЖДАТЬ будут, ОЧЕНЬ. Знаю...

р.р.s. Если необходима помощь: 657 20 08

#63 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 12:13

огласите пожалста весь список что вы можете сделать для детей, дальше мот направлю по нужному руслу

#64 gorbi

gorbi

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 12:53

Смотрю-тема хоронится. Если нет идей---можно человек 3-6 поехать с другим клубом и посмотреть как все организовано. Может тогда появятся идеи. Опель-клуб планирует акцию "Новый год"-детям уже сейчас. Митсубиси-клуб постоянно занимается этим. Может нам нужен чужой опыт, чтобы сделать что-то лучшее?

огласите пожалста весь список что вы можете сделать для детей, дальше мот направлю по нужному руслу

Можно сделать все, что угодно (идей много). А кто, где, каков состав. Машина-деньги-время: не ответ.ИМХО. Надо выбрать "орган" по сбору средств, а остальные---поиск объекта. И вперед, че тянуть-то? :E :E :E :good: :kos:

Ребята, главное, с администрацией избранного учреждения иметь контакт. Иначе вы ПРОСТО ЕДИНОЖДЫ привезёте сладкий пирожок. Надо проанализировать ситуацию и добиться (максимально) сведений о необходимой поддержке. Тортики - тока животики болеть будут.Уже проходили.
Секонд хенд?? Хватает у них!!
Имейте ввиду, что детишки вырастают в больших дядей и тетей и идут в жестокий мир нам подобных. Надо им помогать встать на ноги, в первую очередь!!!!
Кстати, за детскими домами закреплены шефы. Надо и с ними говорить, кроме администрации.

p.s. Такие поездки - это здорово. Но они вас потом ЖДАТЬ будут, ОЧЕНЬ. Знаю...

р.р.s. Если необходима помощь: 657 20 08

+10 :good: Молодец, согласен.

#65 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 09:18

значит рассказываю: детский сиротский приют в недалеко от логойска . им нужна помощь. чем конкретно мы можем помочь я буду обсуждать с директором на следующей неделе. (скорее всего в понедельник или во вторник утром поеду). Кто-нибудь со мной может съездить? ( Приветсвуется любой доброволец на 38 кузове, а то свой стыдно показывать :-) )

#66 Shadow

Shadow

    103, вызывали?

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1 804 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 01:12

Приветсвуется любой доброволец на 38 кузове, а то свой стыдно показывать

И к чему этот понт?! <_<

#67 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 02:42


Приветсвуется любой доброволец на 38 кузове, а то свой стыдно показывать

И к чему этот понт?! <_<


вообщем любой добраволец из клуба приветсвуется!

а то вроде как я не член клуба...

#68 gorbi

gorbi

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 06:06

значит рассказываю:

детский сиротский приют в недалеко от логойска . им нужна помощь. чем конкретно мы можем помочь я буду обсуждать с директором на следующей неделе.
(скорее всего в понедельник или во вторник утром поеду).

Эт было бы хорошо.

Кто-нибудь со мной может съездить? ( Приветсвуется любой доброволец на 38 кузове, а то свой стыдно показывать :-) )

Следущую неделю буду мотаться по собеседованиям. Решил поработать. Может конец недели освободится.

#69 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 06:16



Приветсвуется любой доброволец на 38 кузове, а то свой стыдно показывать

И к чему этот понт?! <_<


вообщем любой добраволец из клуба приветсвуется!

а то вроде как я не член клуба...


Я могу. Звони в Пн 6113117

#70 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 06:29

оки.

#71 gorbi

gorbi

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 11:23

В понедельник позвони 179-37-33. Может получиться 50/50. Постараюсь вырваться.

#72 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 12:01

Съездил сегодня в приют пообщался с директором на предмет что нужно и как это сделать. 1. Приют расположен в деревне Гайно (40км от кольца, сразу за Логойском) 2. Приют - это такое место куда отдают детей на верменное содержание, пока решается ихняя судьба (вернуть родителям, распределить в детский дом) как и предполагалось, в приюте не хватает самого необходимого. * 1. Средстав личной гигиены (шампунь, мыло, гигиенические прокладки, зубная паста, памерсы для взрослых детей) * 2. Махровые полотенца для вытирания рук и лица. * 3. Комплекты постельного белья (пододеяльник, наволочка, простынь 1.5 спальная, не белая) 50шт. 4. Покрывала 25 шт. * 5. Концелярские принадлежности (тетради в клеточку, линеечку, полуобщие, альбомы для рисования, картон, цветна бумага) 6. Книги (детские) 7. Зимняя обувь (лучше новая) 8. Перчатки 9. Лыжи, Санки (которые ввиде дощечки) * 10. Носки, Колготки 11. Тапочки 12. Спортивная форма (брюки) * 13. Медикаменты (жаропонижающее, антибиотики, от кашля, от горола, от насморка) (звездочкой отмечено, то что очень нужно) Количество детей на которое расчитан приют - 25 кроме того, здание нуждается в ремонте замена люстр на лампы дневного света необходимы приличные обеденные столы и стулья на кухню. Что предлагаю: 1. Кто-нибудь знакомый с ценами пусть оценит список выше в рублях из расчета 25 детей. 2. Оценить скока денег мы можем собрать 3. Купить. 4. Отвезти. кроме этого: дети любят праздники (фрукты, соки) + провести с ними время. Это тоже надо обсудить и провести. Есть вариант устроить пикник (если будет позволять погода).

#73 Iva

Iva

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 08:43

1. Кто-нибудь знакомый с ценами пусть оценит список выше в рублях из расчета 25 детей.
2. Оценить скока денег мы можем собрать
3. Купить.
4. Отвезти.

п.3 помогу с удовольствием! Только надо узнать у воспитателей размеры и количество

#74 Oy

Oy

    ГАРМОНИЯ

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 08:45

МОЛОДЕЦ!!!



#75 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 10:34

* 1. Средстав личной гигиены (шампунь, мыло, гигиенические прокладки, зубная паста, памерсы для взрослых детей)


это БМВ надо стукнуть, глядишь из него и посыпится :)

7. Зимняя обувь (лучше новая)


от 30000 руб, нормальная стоит в р-не 70000

8. Перчатки

копейки, тыщи по 2 наврено

9. Лыжи, Санки (которые ввиде дощечки)

санки полноценные в р-не 45000

* 10. Носки, Колготки

копейки, по тыщи наврено

11. Тапочки

копейки, тыщи по 2 наврено

* 13. Медикаменты (жаропонижающее, антибиотики, от кашля, от горола, от насморка)

:good:

Это надо поинетесоваться в соотв. органах, что это значит...




Яндекс.Метрика