Перейти к содержимому



Фотография

Благотворительность


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 407

#76 АНГЕЛ

АНГЕЛ

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 11:28

Если что я в теме, вот только хочется что это все дошло до детей, а не осело где-то в руках воспитателей

#77 Oy

Oy

    ГАРМОНИЯ

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 11:41

Если что я в теме, вот только хочется что это все дошло до детей, а не осело где-то в руках воспитателей

ну началось..... Воспитателям нужны ящики с памперсами или ты имел ввиду - "а не осело где-то в руках - прагматичных организаторов" :)))

#78 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 11:55

на счет обуви согласен - необходимо необходимо покупать конкретно по размеру ребенка. на счет возраста детей: в приюте идет постоянная ротация детей - когото помещают, кого-то отправляют. Приют расчитан на детей от 3х лет до 9 класса (иногда это может быть 16-17 лет!) сегодня видел человек 15 детей в возрасте от 5 до 10 лет. давайте пока собирать денюжку, а потом закупим самое необходимое (гигиена, лекарства, носки-колготки) - все то что не требует знания точных размеров. Отвезем, а дальше будем думать.

#79 АНГЕЛ

АНГЕЛ

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 12:36


Если что я в теме, вот только хочется что это все дошло до детей, а не осело где-то в руках воспитателей

ну началось..... Воспитателям нужны ящики с памперсами или ты имел ввиду - "а не осело где-то в руках - прагматичных организаторов" :)))



У меня работа связана с дошкольными и школьными учреждениями, и если бы ты знал как оттуда тащят их сотрудники и чем они кормят наших детей, то не смеялся бы так, а прислушался к тому что люди говорят. "Критик".

#80 gorbi

gorbi

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 02:35

№ 1 могу взять на себя полностью-безвоздместно. Скажите количество на 25 детей(можно и больше). Остальное не в моем понимании, но могу денюшкой помочь. А идея КЛАСССС!!! :good: :good: :heey: :good:

№ 1 могу взять на себя полностью-безвоздместно. Скажите количество на 25 детей(можно и больше). Остальное не в моем понимании, но могу денюшкой помочь. А идея КЛАСССС!!! :good: :good: :heey: :good:

№ 5 тож на меня ножно писать.

#81 Propeller

Propeller

    Полочник

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 267 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 05:25

Кому сдавать деньги и сколько ?

#82 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 05:43

№ 1 могу взять на себя полностью-безвоздместно. Скажите количество на 25 детей(можно и больше).


учитывая что это расходники которые заканчиваются очень быстро.
предлгаю для начала:
20-30 бутылок шампуня (беларуский вполне подойдет, не обязательно детский)
с мылом вообще можно взять большой ящик беларуского мыла (вроде в гомеле делают). стоит копейки.
Паста 20-30 тюбиков (вот тут считаю лучше брать именно детскую, она детям на вкус приятнее)
прокладок упаковок 10-15.
памперсов (для взрослых детей!) пару упаковок, но больших.

по пнукту 5: цветная бумага и картон и тетрадки - это то что совсем не хватает.
бумаги и картона я думаю комплектов 20-30.
тетрадок штук по 200 в клеточку и линеечку.

на сколько я понял у тебя есть возможность все это достать не совсем по "магазинным" ценам?

Кому сдавать деньги и сколько ?


полагаю денюжку с удовольствием соберет DarkBMW (поправь плиз меня если я не прав),
при этом предлагаю фиксировать общую сумму без указания кто сколько сдал. (т.е. даже 1000брб - это уже деньги на которые можно что-то купить детям!)

#83 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 05:44

народ, вы лучше не о мыле думайте - которое работнечги растащат моментально, а о таких вещах, которые бы взрослым были не нужны, а детям - необходимы

#84 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 06:02

народ, вы лучше не о мыле думайте - которое работнечги растащат моментально, а о таких вещах, которые бы взрослым были не нужны, а детям - необходимы


знаешь, во временя дефицита у нас в городе продавали хозяйственное мыло по 2 кусочка в руки. Очередь был как до мавзолея. Я был маленький и смог без очереди и без сдачи купить кусочков 20-30.
До сих пор пользуемся (хотя больше 15 лет прошло).
Я это к тому, что никто ящик мыло домой не потянет. А если воспитатель и унесет домой бытылку шампуня, то и на здоровья. Работа у них еще та, а з/п кхм.... даже в слух произносить неловко.

Я исхожу из призумпции невиновснсти воспитателей.
Кроме того, мы ведь планируем не одноразовую акцию, правда?. Т.е. приезжая к детям в гости мы увидим что что то не впорядке.



добавлю: воспитаели и впервую очередь директор, мне показались вполне вменяемыми и порядочными людьми.

#85 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 06:03

давайте сдадим деньги на клубе Алексею в этк пятницу , а затем уже по количеству собраного будем решать .... а то соберём 100 и купим 3 пары обуви 8-0

#86 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 08:21

давайте сдадим деньги на клубе Алексею в этк пятницу , а затем уже по количеству собраного будем решать .... а то соберём 100 и купим 3 пары обуви 8-0


:1123207701: опять деньги.. а может есть добровольцы?

Итак, из опыта. Надо собирать в течении недели. Выделить 10$ на бензу из этого и объехать еще "желающих, но не могущих приехать в Пт". Уверен, что каждый нежелающий даже даст по 5000 если к нему заехать. А это уже не мало.

#87 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 09:17

еще можно на зыкрытии пособирать.... готов объехать всех желающих, кто не сможет по какми ли бо причинам передать деньги сам.

#88 gorbi

gorbi

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 03:43


№ 1 могу взять на себя полностью-безвоздместно. Скажите количество на 25 детей(можно и больше).


учитывая что это расходники которые заканчиваются очень быстро.
предлгаю для начала:
20-30 бутылок шампуня (беларуский вполне подойдет, не обязательно детский)
с мылом вообще можно взять большой ящик беларуского мыла (вроде в гомеле делают). стоит копейки.
Паста 20-30 тюбиков (вот тут считаю лучше брать именно детскую, она детям на вкус приятнее)
прокладок упаковок 10-15.
памперсов (для взрослых детей!) пару упаковок, но больших.

по пнукту 5: цветная бумага и картон и тетрадки - это то что совсем не хватает.
бумаги и картона я думаю комплектов 20-30.
тетрадок штук по 200 в клеточку и линеечку.

на сколько я понял у тебя есть возможность все это достать не совсем по "магазинным" ценам?

Кому сдавать деньги и сколько ?


полагаю денюжку с удовольствием соберет DarkBMW (поправь плиз меня если я не прав),
при этом предлагаю фиксировать общую сумму без указания кто сколько сдал. (т.е. даже 1000брб - это уже деньги на которые можно что-то купить детям!)

to RED:Ну по поводу расходников (№1) заезжай завтра на склад---посмотрим, прикинем, сделаю заказ. 179-37-33.
А по поводу денег, то предлагаю, завести № моб.телефона, на который все будут перечислять деньги. И перед посещением д/д будем снимать со счета, и совместно обсуждать, на что будем тратиться. Как предложение?

#89 chudovperiah

chudovperiah

    Чудо

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 10:28

672-75-44 могу и поездить, и позакупаться если надо и возьмете

#90 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 12:03

Давайте Ret будет собирать деньги. Может после закрытия помогу со сбором средств.




Яндекс.Метрика