Перейти к содержимому



Фотография

Благотворительность


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 407

#121 chudovperiah

chudovperiah

    Чудо

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 05:48

А какая будет программа мероприятия? приедим, а дальше, что? может культурно-познавательную программу организовать, на 15-20 минут, про клуб рассказать, а потом к неофициальной части переходить: запуск в салон машины, покрутить баранку :D нет, серьезно, какая программа? Можно пройтись по приюту, что б нам показали, как дети живут, их комнаты, где они питаются, моются, кушают и показать на месте чем мы могли бы помочь. Потом торжественное вручение нашей, пока как понимаю, скромной помощи, а потом какое-нибудь общение с детьми. Совместное чаепитие?

#122 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 06:03

товарисчи! не сочтите за ... про 19 я понял, куда - не могу понять. Денежку или сам сдам, или передам через МВ (планирую к нему попасть завтра, а он в клубе передаст). Я очень рад что клуб к такой важной теме подошел, к сожалению я ее только сегодня обнаружил (увы). Но готов помочь чем могу, и ессесно постараться поучавствовать в том же посещении детишек. Куда ж все таки вы собрались, а то полезу искать и опять зависну (у меня что то с нетом странное...)

#123 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 10:13

писать можно мне в личку. звонить можно мне 3497475. маршрут поездки: Собираемся на выезде (Минск перечекнутый) на Витебской трассе (логойский тракт) Едем в сторону логойска (около 25км) сразу за логойском поворот направо, едем до деревни Гайно (около 10км). время уточняется пока уточняется. план поездки уточняется. завтра буду на клубе.

#124 john94

john94

    ОСВОДовец

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 574 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 10:40

Отличную тему подняли... Предварительно я готов, если никуда не съеду, но денег и так сдам :kos:

#125 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 10:56

кстати о деньгах уже собрано: $75 + 68500brb

#126 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 11:22

Да! Кстати! О птичках... что там за программа? приежаем и ушами машем?

Надо чётко подготовить там программу... что б де просто "гуманитарку привезли" а БМВ Куб приехал - а уже второстепенно ящики всякие.. да и покупки эти скорее волнуют администрацию, нежели детей. Т.ч. давайте работать над программой там.

А какая будет программа мероприятия? приедим, а дальше, что?
может культурно-познавательную программу организовать, на 15-20 минут, про клуб рассказать, а потом к неофициальной части переходить: запуск в салон машины, покрутить баранку :D
нет, серьезно, какая программа?
Можно пройтись по приюту, что б нам показали, как дети живут, их комнаты, где они питаются, моются, кушают и показать на месте чем мы могли бы помочь. Потом торжественное вручение нашей, пока как понимаю, скромной помощи, а потом какое-нибудь общение с детьми. Совместное чаепитие?


вот я об этом.. тока чаепитие.. хез.. я с детьми не умею общаться :1123207701:

#127 gorbi

gorbi

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 12:11

Програму надо думать срочно. Времени осталось мало. Кто не подключился---не стесняйтесь, присоединяйтесь. Толкайте идеи. Можно подарки собранные раздавать под стишки и игры (обувь, тетрадки, шильно-мыльные принадлежности и т.д.). Это дети точно запомнят, т.к. сами выиграют, а не получат просто в коробках. Можно какого клоуна заказать. Надо будет над оформлением подарков подумать (кто оформлением занимается---откликнись). С таким бюджетом сильно не разгуляешь. Кто еще может-подключайся, с RET связывайтесь-сдавайтесь хто-чем может. Я понял, что есть: обувь, канцелярия, мыльно-банные принадлежности, и около 150 уе. И еще человек 10 учавствующих. Мот еще хто??? А, то какой-то грусны супрыз от клуба получится.

#128 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 12:14

Програму надо думать срочно. Времени осталось мало. Кто не подключился---не стесняйтесь, присоединяйтесь. Толкайте идеи. Можно подарки собранные раздавать под стишки и игры (обувь, тетрадки, шильно-мыльные принадлежности и т.д.). Это дети точно запомнят, т.к. сами выиграют, а не получат просто в коробках. Можно какого клоуна заказать. Надо будет над оформлением подарков подумать (кто оформлением занимается---откликнись). С таким бюджетом сильно не разгуляешь. Кто еще может-подключайся, с RET связывайтесь-сдавайтесь хто-чем может.
Я понял, что есть: обувь, канцелярия, мыльно-банные принадлежности, и около 150 уе. И еще человек 10 учавствующих. Мот еще хто??? А, то какой-то грусны супрыз от клуба получится.


программу надо обсуждать с руководством интерната, мы тут можем хоть полёт на марс заплпнировать, а там у детей режим дня и т.п. Т.ч. начать надо с общения с руководством.

#129 gorbi

gorbi

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 12:50

Я думаю, они не будут против. Только если не обед или не сончас. А так, они согласны. А у нас даже на "торты и шарики" добровольцев нет. Вот о чем думать надо. ИМХО.

#130 Al_Val

Al_Val

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 10:33

А какой возраст у детей к которым планируется поездка и сколько их? Если они до 6 лет, чай со взрослыми пить им будет неинтересно. Но тортик надо обязательно взять! И по небольшой упковке конфет, что бы хватило всем. Они любят весёлые и активные мероприятия. Клоуна надо однозначно заказывать минимум на час. У меня дома где-то была визитка. Найду телефон сообщу. ИМХО надо ехать от клуба не более 5и человек, чтоб внимание детей не рассеивалось на толпу дядек непонятно откуда взявшихся на их голову! :) На мой взгляд им в большей степени не хватает ласки и любви, чем вещей. Их нужно провеселить, порадовать вниманием, пообщаться. А из вещей, мне кажется майки в самый раз и обязательно каждому. А тетрадки, канцелярию и т.д. обязан покупать (получать) приют. Даже если мы их подарим они пойдут на общак. Самое главное в этом мероприятии - все должно быть четко спланировано и согласовано. Если будет мало денег и неопределенность по программе то лучше сроки поездки перенести. Поехать позже, но лучше.

#131 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 10:44

Так может 19 рано ехать? у нас как я вижу с планами туго? Спешить думаю некуда..

#132 Andrew

Andrew

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 01:11

Пацаны я тоже с вами поеду, а деньги могу передать, только куда и сколько? Или могу привести их с собой, на место встречи! А сколько нас поедит? Мне кажется что чем больше, тем лучше!!! Ведь правильно детям главное внимание!!!!

#133 bygosha

bygosha

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 01:33

Пока в командировке... В эти выходные готов помочь продвижению ИДЕИ материально. В теме ли я? Для сдачи денег нужно пересечься с RETом (349-74-75 Вадим). Это так?

#134 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 02:06

Пока в командировке...
В эти выходные готов помочь продвижению ИДЕИ материально.
В теме ли я? Для сдачи денег нужно пересечься с RETом (349-74-75 Вадим).
Это так?


да. все верно.

сегодня вечером буду на клубе где то с 19.10 до 19.30.
если не получается в это время, можно созванится и я как нибудь заеду/приеду или в городе пересечемся.

#135 chudovperiah

chudovperiah

    Чудо

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 02:52

В любом случае, нужно связаться с администрацией приюта, узнать распорядок дня и согласовать время приезда для начала. Хорошо бы поточнее знать возраст и количество детей находящихся в приюте на данный момент. И каждому ребенку сделать личный подарок, например майка от клуба+сладости. И праздничная часть. Можно клоун, если не все дети взрослые. Шарики. Конкурсы - хоть несколько. Например, яблоки подвешивать на нитках, руки за спину, кто быстрее съест или хоть пооткусывает. Эстафету маленькую с вручением призов, чисто символических, что б приятно было. Канат (придется привезти с собой, его еще изобрести придется) поперетягивать... Если много взрослых детей, то для них тоже придумать надо. Дружно вспоминаем детство и предлагаем.... +газировка и поедание тортов, причем всем вместе, и мы и они за одними столами. Каждый познакомится и хоть о чем поговорит.




Яндекс.Метрика