Перейти к содержимому



Фотография

Сообщения об ошибках и вероятные причины

ошибка подсветки номера

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 849

#481 BoordPashy

BoordPashy

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
  • e60 545I
  • Витебск, Беларусь

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 10:10

Проехав около 300 км из одного города в другой выскочила ошибка Increased emissions!
Компьютерная дигностика показала "Система впрыска вторичного воздуха, недостаточный расход блок 1" ошибка № P0491  bmw e60 545 2005 американец, подскажите что делать?

#482 genik

genik

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 427 сообщений
  • E-60 530d
  • Беларусь

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 02:19

У знакомого периодически появляется куча ошибок ( подушки безопасности ,абс ,замок руля, сервотроник, насос в баке ) все одновременно, диагностика показала проблемы с шиной рт can . Провода кан проверил согласно wds всё в норме наверно какой то блок просаживает шину . При снятии разьёма абс эти ошибки висят постоянно неужели это проблема в абс ?


Сегодня снял у себя разьём с абс , ошибки появились только по абс и дсц . Может есть у кого мысли на эту тему .

#483 genik

genik

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 427 сообщений
  • E-60 530d
  • Беларусь

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 09:03

Проблему решили -после пожара в багажнике плохо сделали проводку пришлось немного переделать  и всё ОК. А на днях у меня периодически появилась ошибка по ключу зажигания что типа он не в замке при заведённом моторе, чтобы это значило ,неужели приходит пипец чипу в ключе ,а он у меня один ?



#484 cugan

cugan

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • E60
  • Украина

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 11:42

Здравствуйте. Bmw E60 n52n началось все з сгоревшей катушки зажигания, заменил прошло пару дней выскочил чек, читаю пишет valvetronic тугой ход, valvetronic достоверность. Посмотрел проводку все ок, снял valvetronic туго крутится, подключил напрямую розкрутиля ставлю назад, сделал коррекцию все ок. Утром завожу сгорает перед. габарит и задняя подсветка зад. номера. подключаюсь пишет нарушена шина BSD, IBS, росходомер воздуха, уровень масла отключен, электро вентилятор. Генератор дает 13,3 заменил регулятор напряжения все без изменений. Чуть не забил, сегодня завел с третего раза, нажимаю на педаль тормоза поднимаются обороти. Может кто подскажет куда дальше лезть! До этого проехал 80 тысяч все било отлично.

#485 uno

uno

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 546 сообщений
  • е60 3.0d
  • Минск

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 10:51

Проблему решили -после пожара в багажнике плохо сделали проводку пришлось немного переделать и всё ОК. А на днях у меня периодически появилась ошибка по ключу зажигания что типа он не в замке при заведённом моторе, чтобы это значило ,неужели приходит пипец чипу в ключе ,а он у меня один ?


Ремонтнопригоден

Сообщение отредактировал uno: 16 Декабрь 2014 - 10:52


#486 dimabah

dimabah

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 26 сообщений
  • 525D e61 АКПП
  • Брест

Отправлено 03 Январь 2015 - 11:24

Периодически появляются ошибки kombi a577  a3c7

что означают 


Сообщение отредактировал dimabah: 03 Январь 2015 - 11:24


#487 BMW///

BMW///

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • BMW 535D Е60 ///M
  • Сморгонь

Отправлено 09 Январь 2015 - 11:15

Народ горит аирбек и ремень. Пишет преднатяжитель ремня безопасноти. Удалили ошибку опять появилась, что можно препринять?



#488 nikonizd

nikonizd

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • e60 525d
  • Minsk

Отправлено 16 Январь 2015 - 01:16

Доброго дня всем, подскажите что делать с такой бедой. Появилась вчера вечером.

Вопрос в том, что нужно ехать завтра из Минска в Гродно, вот думаю о последствиях.

Ошибка "Увеличение выброса ОГ"

 

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал nikonizd: 16 Январь 2015 - 01:17


#489 Ivanson

Ivanson

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 858 сообщений
  • G31
  • Гродно

Отправлено 16 Январь 2015 - 05:04

Это скорей всего по ЕГРу либо по расходомеру. Думаю последствий от поездки не будет.



#490 MiuT33

MiuT33

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 29 сообщений
  • 530d
  • Могилев

Отправлено 18 Февраль 2015 - 08:46

Парни подскажите пожалуйста!!! Сегодня утром (мороз - 14,5) завел БМВ 530d поработала сек. 20 и захлолхла выскочила ошибка "Повреждение двигателя!Падение мощности"... вынял ключ подождал (сек 30) вставил завел работает погозавал, отпустил газ через сек. 15 захлохла и опять выдала ошибку "Повреждение двигателя!Падение мощности". В баке было примерно 5-7 литров дизеля (солярки)...Взял с гаража 20л. топлива подогрел лампой немого залил в бак, Завел никакой ошибки больше не выскакивало пока доехал до работы 15 км. Подскажите могла ли эта ошибка("Повреждение двигателя!Падение мощности") выскочить из-за того, что прихвотило за ночь солярку (дизель)???? или причина в другом???



 



#491 badmaxim

badmaxim

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 26 сообщений
  • e60
  • Minsk

Отправлено 27 Февраль 2015 - 04:12

Отказалась заводится, выдаёт ошибки АКПП,топливный насос и ещё много чего. Стеклоочистители включаются сами. Нужна помощь. Стоит по притыцкого

#492 GELEZYAKA

GELEZYAKA

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 449 сообщений
  • BMW Х5 Е70 3.0 SI
  • Белая Русь

Отправлено 01 Март 2015 - 05:02

Отказалась заводится, выдаёт ошибки АКПП,топливный насос и ещё много чего. Стеклоочистители включаются сами. Нужна помощь. Стоит по притыцкого

У меня электроника жила своей жизнью когда мозги в вебасто отсохли правда это было на е39 отключи вебу и посмотри я вынемал просто предохранитель

#493 pokkerstar

pokkerstar

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
  • e60 535i
  • минск

Отправлено 26 Март 2015 - 08:35

Проблема в следующем: на машине наездил около 10К. без каких либо пинков итолчков, к коробке никаких вопросов.  сегодня приехал на работу, все было вроде ок, но уходя завелся , включил R и начал сдавать назад.. через пару секунд селектор перескочил назад в режим "P". заглушил двигатель, снова завелся, на этот раз машина нормально сдала назад, щелкнул драйв и поехал... в городк нужно было припарковаться, включаю заднюю, а машина просто не реагирует на нажатие газа, включаю D- она едет вперед, потом снова R - она снова стоит на месте, а потом выскакивает Trans. Malfunction. в аварийном режиме доехал до дома, Launch'ем прочитали ошибки:

Прикрепленный файл  1.jpg   31,42К   11 Количество загрузок:Прикрепленный файл  2.jpg   22,55К   8 Количество загрузок:

 

может у кого то есть мысли ?? я в панике и не знаю, что делать



#494 Loading

Loading

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • e39 535
  • Minsk-City

Отправлено 22 Апрель 2015 - 08:58

Ошибка "увеличенный выброс ОГ" может ли выскочить из-за трещин в выпускном коллекторе?

Присоединяюсь к вопросу



#495 rfhger

rfhger

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 385 сообщений
  • F10 530xd
  • ::::::::::))))))))))БРЕСТ((((((((((::::::::::

Отправлено 23 Апрель 2015 - 04:01

Ошибка "увеличенный выброс ОГ" может ли выскочить из-за трещин в выпускном коллекторе?

Нет.






Яндекс.Метрика