Перейти к содержимому



Фотография

Открытие Bmw Клуба Солигорск


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 210

#46 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 11:51

короче, не шахтеры мое предложение Встречаемся в 11 в субботу на заправке Славнефти за перекрестком по ходу за Автовазом. Становимся колонной и пошли тихим летом на Солигорск. На въезде в город становимся, созваниваемся с нашими или пусть нам Солигорские кинут контакт, кто мог бы встретить и довести до места общего сбора. И желательно адрес этого места общей встречи. В общем проблем не вижу. Не маленькие, доедем. Мой телефон 677 95 20, Слава Аська в личных данных есть - кому лень звонить - стучитесь. Плюс все киньте свои телефоны, чтобы потом не сидеть где нить и не ждать, если что-то поменяется.

#47 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 12:17

а шахтёры где и когда собираемся ? Слуцкое направление .. какая заправка ?

#48 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 12:30

а шахтёры где и когда собираемся ? Слуцкое направление .. какая заправка ?


сбор на АЗС "Лукойл" (Адрес: ул. Кижеватова ул., 88 перед самой кольцевой автодорогой по ходу выезда из города.)

#49 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 12:37

сбор на АЗС "Лукойл" (Адрес: ул. Кижеватова ул., 88 перед самой кольцевой автодорогой по ходу выезда из города.)

в 9,00 ?

#50 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 12:37

короче, не шахтеры

мое предложение

Встречаемся в 11 в субботу на заправке Славнефти за перекрестком по ходу за Автовазом. Становимся колонной и пошли тихим летом на Солигорск. На въезде в город становимся, созваниваемся с нашими или пусть нам Солигорские кинут контакт, кто мог бы встретить и довести до места общего сбора. И желательно адрес этого места общей встречи. В общем проблем не вижу. Не маленькие, доедем.

Мой телефон 677 95 20, Слава

Аська в личных данных есть - кому лень звонить - стучитесь. Плюс все киньте свои телефоны, чтобы потом не сидеть где нить и не ждать, если что-то поменяется.


Не шахтеры тоже долго не думайте, чтобы завтра мы все решили по одному или как. Но лучше вместе, не вижу смысла потом дергать несколько раз того же Лешу чтобы нас где-то кто-то встречал.

#51 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 09 Август 2007 - 03:35

Я и сhechen в шахтеры!

#52 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 03:40

ну так если все в шахтеры, и никто не поедит один, то я со всеми поеду скорее всего. Если догоню, то двину за Семой, который никого не ждет:) Если все таки кто-то остался вне шахты - быстрее определяйтесь в плане ехать позже. Ну или если просто не успею с утра свои дела порешать до выезда, может как то нароется возможность меня где нить потом подобрать:)

#53 sema

sema

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 577 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 04:01

в 9,00 ?

если в шахту палезижь - ДА ДА ДА

#54 Рихард

Рихард

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 06:30

+375293172574 +375292783088 Вот мои телефоны звоните мне все кого надо встретить.

#55 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 09:21

+375293172574
+375292783088
Вот мои телефоны звоните мне все кого надо встретить.


гут, спасибо!

до полного счастья только что загорелись колодки:) машина не любит чужбины, в Киев просто 2 раза ехать отказалась:) от минское создание...

#56 Рихард

Рихард

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 10 Август 2007 - 01:59

Да не за что.И ещё хочу напомнить,ребята праздник каждый делает себе сам,так что давайте не кучкавацца кампаниями а знакомится с народом.Мне просто доводилось бывать на таких мероприятиях где народу вроде не мало но все своими кампашками ждут пока их начнут веселить,знакомимся общаемся пьём.

#57 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 10 Август 2007 - 08:18

веселить,знакомимся общаемся пьём.


вот тут не надо перживать:) Да, подумайте бегом, мот запчасти надо, у Джони назаказывайте пока не поздно тучей. :heey:

#58 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 10 Август 2007 - 08:36

вот тут не надо перживать:) Да, подумайте бегом, мот запчасти надо, у Джони назаказывайте пока не поздно тучей. :heey:

Прям промо акциЯ :)))))

#59 машина

машина

    Прибился тут...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 10 Август 2007 - 08:49

Прям промо акциЯ :)))))



Ты бы видел какое вчера столпотворение было около Дж. после спорта :rolleyes:

#60 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 10 Август 2007 - 08:51

Ты бы видел какое вчера столпотворение было около Дж. после спорта :rolleyes:


че, били?




Яндекс.Метрика