Перейти к содержимому



Фотография

Открытие Bmw Клуба Солигорск


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 210

#121 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 09:12

Кратенько: Всё удалось! Особый респект Дениске за экскурсию на шахту. :good: Это пипец! Такой муйни на клупе исчо не было, Спуск под землю на 420 метров, а потом экстримальная поездка под землей на расстояние 9 км в полной темноте в узеньком тунельчике на скорости 30 км/ч это ПИПЕЦ. :blink: Я до сих пор не представляю как этот водила там ездит по этому узкому тенелю размером с сам автобус. 8-0 Все эти механизмы, трансформеры, темнота.... Кароче впечатлений масса. Фото в робах и касках должны быть прикольными. :))) Солигорским респект, :heey: пацаны постарались (косяки случались не по их вине). В целом все очень достойно! Радует активность, с которой в Солигорске развивается бмв-клуп. Пацаны исчо номера немецкие не сняли, а уже в клуп! Так держать, надеюсь энтузиазм не иссякнет! ;) Другим городам предлагаю перенимать добрую традицию, открывать филиалы, сезоны и проводить клубные мероприятия у себя! Теперь о грусном... :1123207701: дэфчонак катарстрафически не хватала, все обманули :crying: В воскресенье еле доехал до дому.... хорошо Эмир с Джони вели, сам ни в жизнь не доехал бы.... Теперь о гнустных инсинуациях.... :1123207701: Я ничего такого не помню, посему прошу считать, что ничего такого не было!!!! ВОТ!!! ЗЫ. Леша, жива ли там Юля? патаму шта я валнавался.... ЗЗЫ. ВСЕМ спасибо за компанию, и прекрасно проведенное время! Кто не поехал моржет обзавидоваться! :P было клева! Фотоотчет в студию (надеюсь там нибудит кампроматов)!

#122 chechen

chechen

    чэсны

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 920 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 09:19

Всем спасибо за кампанию и душевный отдых!!! Tyubic прими саболезнования по руке!!! ПС на утро появился большшой синяк на руке... :kos:

#123 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 09:40

Привет Всем ! Очень понравилось как провели время , спасибо организаторам за удачный праздник ! Мне очень понравилось , хочу ещё , но канат больше тянуть не буду , странно но только сегодня почувcтвовал сильную боль в локтевом суставе , рука до конца не разгибается , ну в смысле писаю левой ... :D

#124 jan

jan

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 09:47

Давно я так не нажи.... :0) короче отдых удался :))) :))) :))) Большое спосибо гостям что посетили наш городок. Приезджайте еще. :D

#125 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 09:49

Па добрай традиции тоже пожалуюсь на руку (правая слегка испорчена, но в рабочем состоянии).... яссное дело моя команда победила фсех! но конкурс на перетягивание сарайчыка достаточно травмоопасен.... Прикольно как местные ночью впятером на одной машине поехали за женским обчеством.... :)) :)) потом сильно удивлялись, что девушки не хотели садиться в машину %) пасип, шта отговорили от ночных клупав! а то бы утрам ваапче умер!

#126 машина

машина

    Прибился тут...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 09:54

И спасибо Дениске за ох...ую экскурсию - мощные впечатления...

#127 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 10:11

млииииииин...... чую и вижу, как классно было!!!! уже обзавидовался!!! а, ведь, хотел в субботу бросить все и вечером прилететь!! но,т.к. был уже не в очень трезвом состоянии, то не мог сам сесть за руль... а драйвера не нашел.... :1123207701: завидую всем белой завистью!! лечите руки!! :heey:

#128 Oy

Oy

    ГАРМОНИЯ

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 10:22

давайте уже... готов - крепко держусь за шкаф :)

#129 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 10:23

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#130 chechen

chechen

    чэсны

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 920 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 10:27

И спасибо Дениске за ох...ую экскурсию - мощные впечатления...


+1 :heey:

#131 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 10:27

разрезы соли напоминают хорошую грудинку с прослойками ... :D

#132 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 10:28

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#133 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 10:29

+1 :heey:


Дениске мега респект!!!!!!!!

#134 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 10:36

С шахты еле в раздевалку добрался , попросил себе 43 размер сапог , женщина дала 44 !!! говорит , портянок намотаешь и будет тебе счастье , одел .... как-то жмут .. , ну думаю 45 просить стыдно ... После долгих переходов по стволам , ноги чувствую затекают , хожу на поджатых пальцах , короче еле дошёл до раздевалки , думал помру , снимаю споги отдаю и выясняется , что мне дали 42 ... хотел застрелиться ...

#135 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 10:39

лейте фоты , работать всё равно не могу и не хочу ... ухожу в забой ...




Яндекс.Метрика