Перейти к содержимому



Фотография

Webastо

webasta предпусковой обогреватель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2889

#901 Gladj525

Gladj525

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 224 сообщений
  • Skoda
  • минск и область

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 09:25

Кому надо в Гродно Webasto перепрограммировать, можно обратиться в автоцентр "Южный" стоит 200тыс.

антикризисные цены...

а как правильно надо было прошивать? что они не так сдалали? на что надо им указать?

тот кто прошивал должен знать, что делает.

#902 maksx

maksx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 462 сообщений
  • F11, 520dа
  • Минск

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 09:35

антикризисные цены...


тот кто прошивал должен знать, что делает.

Gladj525, так сделай пацанам по антикризисным ценам, а то они так и будут всю зиму к горе-мастерам ездить, да бесконечно разводиться на деньгу.

#903 Gladj525

Gladj525

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 224 сообщений
  • Skoda
  • минск и область

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 09:57

а ты поедешь за 100 км от минска прошиваться? сделаю цену 15.

#904 odisva

odisva

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • 520d/е39/2003г.
  • Гродно

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 09:58

Выложи, а? Я не могу открыть..... Оригинал от 110 до 150

лови

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   70,48К   123 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2.jpg   60,31К   127 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  4.jpg   64,17К   103 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  3.jpg   74,3К   83 Количество загрузок:


#905 kozyr

kozyr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 578 сообщений
  • Х5 Е53
  • Минск

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 10:13

Спасибо. Открутил винт на термостате АГР, газанул-долил-все гуд!

#906 M57

M57

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 694 сообщений
  • 530d
  • Новополоцк

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 04:29

мужики еще аопрос.сегодня снял вебасту.думал помпа не пашет.снял- работает.все собрал. Плюс кинул на 1 пин. Сразу заработала. Продувка потом пошел топливный щелкать.начинает разгораться . Обороты вентилятора увеличиваются- начинает хорошо греть.потом через секунд 30 вентилятор начинает как бы заикаться и все отрубается.насос немного еще гонит соляру на патухшую вебасту и вкл продувка. Дымовуха пипец. Потом все стихает.через сек 30 и помпа. что это такое? Может зависит от темп двиг? Включал где то на 50 град. Включал раз 10 все так вот повторяется. Дайте совет куда копать. По компу ошибок нету. мужики еще аопрос.сегодня снял вебасту.думал помпа не пашет.снял- работает.все собрал. Плюс кинул на 1 пин. Сразу заработала. Продувка потом пошел топливный щелкать.начинает разгораться . Обороты вентилятора увеличиваются- начинает хорошо греть.потом через секунд 30 вентилятор начинает как бы заикаться и все отрубается.насос немного еще гонит соляру на патухшую вебасту и вкл продувка. Дымовуха пипец. Потом все стихает.через сек 30 и помпа. что это такое? Может зависит от темп двиг? Включал где то на 50 град. Включал раз 10 все так вот повторяется. Дайте совет куда копать. По компу ошибок нету.

#907 grey 1010

grey 1010

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
  • бмв 730d E38
  • минск/белоруссия

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 08:38

где можно перепрограммировать вебасту

#908 grey 1010

grey 1010

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
  • бмв 730d E38
  • минск/белоруссия

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 08:41

поеду, только скажи где посмотреть под капотом можно ли перепрошить

#909 grey 1010

grey 1010

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
  • бмв 730d E38
  • минск/белоруссия

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 08:47

кто подскажет код на громкую связь carkit112 да

#910 maksx

maksx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 462 сообщений
  • F11, 520dа
  • Минск

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 11:50

а ты поедешь за 100 км от минска прошиваться? сделаю цену 15.

я? мне то зачем?) У меня лектрически.

#911 kozyr

kozyr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 578 сообщений
  • Х5 Е53
  • Минск

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 08:26

мужики еще аопрос.сегодня снял вебасту.думал помпа не пашет.снял- работает.все собрал. Плюс кинул на 1 пин. Сразу заработала. Продувка потом пошел топливный щелкать.начинает разгораться . Обороты вентилятора увеличиваются- начинает хорошо греть.потом через секунд 30 вентилятор начинает как бы заикаться и все отрубается.насос немного еще гонит соляру на патухшую вебасту и вкл продувка. Дымовуха пипец. Потом все стихает.через сек 30 и помпа. что это такое? Может зависит от темп двиг? Включал где то на 50 град. Включал раз 10 все так вот повторяется. Дайте совет куда копать. По компу ошибок нету.

мужики еще аопрос.сегодня снял вебасту.думал помпа не пашет.снял- работает.все собрал. Плюс кинул на 1 пин. Сразу заработала. Продувка потом пошел топливный щелкать.начинает разгораться . Обороты вентилятора увеличиваются- начинает хорошо греть.потом через секунд 30 вентилятор начинает как бы заикаться и все отрубается.насос немного еще гонит соляру на патухшую вебасту и вкл продувка. Дымовуха пипец. Потом все стихает.через сек 30 и помпа. что это такое? Может зависит от темп двиг? Включал где то на 50 град. Включал раз 10 все так вот повторяется. Дайте совет куда копать. По компу ошибок нету.

Ты уверен что помпа гоняет антифриз? Что она гудит еще не значит что работает....

#912 kashtalian

kashtalian

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • e39 530D Touring (03)
  • Минск

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 09:16

и снова здравствуйте...... напомню суть своей проблемы: вебасто вкл только принудительно (через меню БК), но по таймеру, особенно когда постоит к примеру ночь, включается вроде начинает работать, а потом столб дыма и все конец, так же не включается как догреватель. поехал на комп, начали тестить, что то там перепрошивать, предохранитель снимать, короче как я понял много чего делали, но ничего не помогло. ошибок не выдает, просто пишет что то вроде обрыв пламени (свеча когда тухнет и вебасто вместе с ней), мол просто не разгорелась, хотя если влк принудительно то все ок, мол идеально работает и кстати если поставить таймер сразу после того как она работала принудительно, то работает оч хорошо!!!!! <_< Я позвонил на контору которая делала вебасто мне сказали что скорее всего завоздушивается система подачи топлива, вчера облазил все шланги, все полностью,поменял все хомуты (примерно 1,5 часа лазил) и вот ставлю таймер и она включается и работает нормально, я довольный :120374: еду домой, ставлю таймер на утро, а утром :тишина!!!!! :crying: , ставлю принудительно и она вкл и работает как ни в чем не бывало :wacko: Ребят, может подскажите, у меня уже просто руки опускаются........ <(

#913 сашка

сашка

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений
  • X6 5.0 X5 4.0D
  • Vitebsk

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 09:37

и снова здравствуйте......
напомню суть своей проблемы: вебасто вкл только принудительно (через меню БК), но по таймеру, особенно когда постоит к примеру ночь, включается вроде начинает работать, а потом столб дыма и все конец, так же не включается как догреватель.
поехал на комп, начали тестить, что то там перепрошивать, предохранитель снимать, короче как я понял много чего делали, но ничего не помогло. ошибок не выдает, просто пишет что то вроде обрыв пламени (свеча когда тухнет и вебасто вместе с ней), мол просто не разгорелась, хотя если влк принудительно то все ок, мол идеально работает и кстати если поставить таймер сразу после того как она работала принудительно, то работает оч хорошо!!!!! <_<
Я позвонил на контору которая делала вебасто мне сказали что скорее всего завоздушивается система подачи топлива, вчера облазил все шланги, все полностью,поменял все хомуты (примерно 1,5 часа лазил) и вот ставлю таймер и она включается и работает нормально, я довольный :120374: еду домой, ставлю таймер на утро, а утром :тишина!!!!! :crying: , ставлю принудительно и она вкл и работает как ни в чем не бывало :wacko:
Ребят, может подскажите, у меня уже просто руки опускаются........ <(

Может дело в АКБ ( как вариант) Когда постоит допустим ночь), напруга падает,и ей не хватает) т.к если слабый Акб она не запустится.

#914 kashtalian

kashtalian

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • e39 530D Touring (03)
  • Минск

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 09:40

да нет вроде аккум нормальный когда вебасто работает напряжение меньше чем 11,8 не падает, в баке 40 литров плёскается, на компе чел сказал что машина никакого запрета не дает.

#915 сашка

сашка

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений
  • X6 5.0 X5 4.0D
  • Vitebsk

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 09:43

да нет вроде аккум нормальный когда вебасто работает напряжение меньше чем 11,8 не падает, в баке 40 литров плёскается, на компе чел сказал что машина никакого запрета не дает.

А кнопка "max" работает?




Яндекс.Метрика