Перейти к содержимому



Фотография

Webastо

webasta предпусковой обогреватель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2889

#1396 ariss

ariss

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 895 сообщений
  • 525d Touring 2002г.
  • Беларусь

Отправлено 07 Февраль 2012 - 09:29

Вынимал предохранитель №20 в бардачке на минут 15-толку ноль :angry: ,но машинку не усыплял,выдернул его на ночь-завтра посмотрим :kos:


причем тут бардачок? у меня второй в багажнике справа (желтый).

зы. не посмотрел что e60-я.

#1397 Анабиоз

Анабиоз

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 4 сообщений
  • e39
  • Екатеринбург/ Россия

Отправлено 07 Февраль 2012 - 09:36

Всем привет!БМВ 520д 2000гв. Вебасто стоит штатно, работал как догреватель. Программно сделали полноценный отопитель. С радиоприёмника можно включить принудительно и по таймеру.Как догреватель тоже работает. На ебей купил новый телестарт T 100 HTM. Подскажите пожалуйста где искать разъём в проводке(есть ли он есть?) чтоб подключиться. В инете инфу не нашёл. Спасибо.

#1398 ru-ru

ru-ru

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • 5
  • Гомель

Отправлено 07 Февраль 2012 - 10:00

подскажите не работает вебасто... 2 ошибки: 11 в блоке вебасто удалилась и не появляется, 50 в блоке климата не удаляется и не работает принудительный запуск вебасто. Что это может быть? Что за ошибка 50 в блоке климы?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC_2790.jpg   126,3К   80 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC_2794.jpg   158,35К   70 Количество загрузок:


#1399 BADYA

BADYA

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 584 сообщений
  • e39 M57D30 DA, TREK 4400
  • MINSK

Отправлено 07 Февраль 2012 - 10:47

Датчик пламени в подогревателе и общая ошибка по автономному обогревателю в климе. Попробуй запустить и мониторить вебасту в реальном времени, обращая внимание на показания датчика пламени. Ошибка должна уйти, после того, как заснёт авто.

#1400 vitkos

vitkos

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • E53 3.0i & E39 525d
  • Молодечно

Отправлено 07 Февраль 2012 - 11:19

если он прописал 536-ю, то править надо один.

спасибо, нашёл, исправил один параметр в IHKA и после засыпания ошибка ушла.

#1401 ru-ru

ru-ru

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • 5
  • Гомель

Отправлено 08 Февраль 2012 - 06:25

Датчик пламени в подогревателе и общая ошибка по автономному обогревателю в климе. Попробуй запустить и мониторить вебасту в реальном времени, обращая внимание на показания датчика пламени. Ошибка должна уйти, после того, как заснёт авто.

ошибка по датчику пламени стёрлась и не появляется, вебасто инпой принудительно не запускается, ошибка в климе (50) не уходит.
где косяк?

#1402 ZAV

ZAV

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 193 сообщений
  • E39 E60 530d
  • Минск

Отправлено 08 Февраль 2012 - 08:08

ошибка по датчику пламени стёрлась и не появляется, вебасто инпой принудительно не запускается, ошибка в климе (50) не уходит.
где косяк?

Статусы смотри. Отопитель не заблокирован?

#1403 GELEZYAKA

GELEZYAKA

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 449 сообщений
  • BMW Х5 Е70 3.0 SI
  • Белая Русь

Отправлено 10 Февраль 2012 - 09:18

Статусы смотри. Отопитель не заблокирован?

Привет, подскажи пожалуйста собираюсь себе купить и поставить бу вибасто всю в сборе (у меня нет вытянули) что необходимо сделать (какие запчасти купить,поменять ) чтоб поставить и хотяб годика два не париться,и еще вопрос ты проверить ее сможешь если тебе ее подвести или если подъедешь сам когда покупать будем вообще будет тебе респект мы конечно же заплатим сколько скажешь

#1404 Liprokuz

Liprokuz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 609 сообщений
  • 530d e39 МКПП 2001г.
  • Минск

Отправлено 10 Февраль 2012 - 11:40

Если сняли,то сперва глянь насос вебасты оставили,он под защитой в раене водительского сиденья!  Я себе покупал,в прошлом году,отопитель 120 у.е. и помпа антифриза 50 у.е.

#1405 Анабиоз

Анабиоз

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 4 сообщений
  • e39
  • Екатеринбург/ Россия

Отправлено 10 Февраль 2012 - 06:00

Привет, подскажи пожалуйста собираюсь себе купить и поставить бу вибасто всю в сборе (у меня нет вытянули) что необходимо сделать (какие запчасти купить,поменять ) чтоб поставить и хотяб годика два не париться,и еще вопрос ты проверить ее сможешь если тебе ее подвести или если подъедешь сам когда покупать будем вообще будет тебе респект мы конечно же заплатим сколько скажешь


Привет GELEZYAKA. Тебе нужно её запустить и тогда в принципе можно определиться. Кроме котла нужен топливный и тосольный насосы.

#1406 GELEZYAKA

GELEZYAKA

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 449 сообщений
  • BMW Х5 Е70 3.0 SI
  • Белая Русь

Отправлено 10 Февраль 2012 - 07:06

Привет GELEZYAKA. Тебе нужно её запустить и тогда в принципе можно определиться. Кроме котла нужен топливный и тосольный насосы.

СПАСИБО за отклик :good: подожду еще ответа ZAVa :kos:

#1407 GELEZYAKA

GELEZYAKA

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 449 сообщений
  • BMW Х5 Е70 3.0 SI
  • Белая Русь

Отправлено 10 Февраль 2012 - 07:10

Если сняли,то сперва глянь насос вебасты оставили,он под защитой в раене водительского сиденья! 

Я себе покупал,в прошлом году,отопитель 120 у.е. и помпа антифриза 50 у.е.

Спасибо за отклик :good: обязательно посмотрю,мне зарядили 250 бачей за весь комплект: котел,два насоса, выхлоп и все кронштейны думаю что это нормальная цена, вот думаю кто бы установил самому думаю не реально 8-0

#1408 Анабиоз

Анабиоз

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 4 сообщений
  • e39
  • Екатеринбург/ Россия

Отправлено 10 Февраль 2012 - 07:28

Я себе на ебей купил. На немецком в ноябре 2011г. С доставкой в Екатеринбург получилось 225 евро.В комплект входило: вебасто,помпа,шланги,крепление к машине.Самое главное,я подключил и заработало.Позже я видел предложения значительно дешевле.

#1409 BADYA

BADYA

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 584 сообщений
  • e39 M57D30 DA, TREK 4400
  • MINSK

Отправлено 10 Февраль 2012 - 07:33

Если она у Вас там и стояла, то ещё как реально, ничего же колхозить не надо, только надо сперва определиться, что у Вас осталось, а что вырвали (винтики, гаечки, патрубки, топливо проводы)? Если руки прямо растут, то поставите без проблем. А по поводу того, что б не лазить туда ещё два года - тут как повезёт. Только котелок покупайте с авто после 09\98.

#1410 GELEZYAKA

GELEZYAKA

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 449 сообщений
  • BMW Х5 Е70 3.0 SI
  • Белая Русь

Отправлено 11 Февраль 2012 - 09:39

Если она у Вас там и стояла, то ещё как реально, ничего же колхозить не надо, только надо сперва определиться, что у Вас осталось, а что вырвали (винтики, гаечки, патрубки, топливо проводы)? Если руки прямо растут, то поставите без проблем.

А по поводу того, что б не лазить туда ещё два года - тут как повезёт. Только котелок покупайте с авто после 09\98.

Спасибо всем откликнувшимся, уделившим внимание!!!!!!! :good: че то ZAV молчит :kos:




Яндекс.Метрика