Перейти к содержимому



Фотография

Webastо

webasta предпусковой обогреватель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2889

#1471 GELEZYAKA

GELEZYAKA

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 449 сообщений
  • BMW Х5 Е70 3.0 SI
  • Белая Русь

Отправлено 27 Март 2012 - 07:07

Нет. Солнечный датчик - асфальт.

Старина поясни про асфальт или ты просто прикалываешься у меня тоже вебаста не завелась сегодня при температуре -0,5 после того как поменял резину на лето(детка поспешил!!!!!!!!!!) просто погудела с минуту а насос не качал топливо

#1472 ariss

ariss

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 895 сообщений
  • 525d Touring 2002г.
  • Беларусь

Отправлено 28 Март 2012 - 09:33

:rolleyes: думаю, с летом у тебя просто совпадение :)

#1473 GELEZYAKA

GELEZYAKA

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 449 сообщений
  • BMW Х5 Е70 3.0 SI
  • Белая Русь

Отправлено 28 Март 2012 - 09:59

:rolleyes: думаю, с летом у тебя просто совпадение :)

да я тоже так думаю сегодня пытались читать выбила через ноутбук "ноу конект",а читали через "Линч" ругается на доппомпу шо к чему

#1474 anton.yane-28

anton.yane-28

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 512 сообщений
  • 524 td, 525 d e60
  • Слуцк

Отправлено 03 Май 2012 - 10:28

Окажите помощь, хоть уже почти и лето. Зимой не работало вебасто.Сегодня снял его и увидел, что на плате имеется зеленный налет и подгоревшие контакты с той стороны где подсоединяются фишки. Потом проверил свечу, насос, все работает. На диагностике ругалось на саму вебасту и на доп. помпу, при этом зимой кнопка МАХ не работала даже при полностью прогретом двигателе, а как потеплело то работает. Подскажите пожайлусто, если дело в плате, то возможно что комп ругался именно на вебасто и помпу, потому что других вариантов уже точно нет. Дайте телефон того кто ремонтирует данные платы.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC00079.JPG   73,38К   71 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00082.JPG   68,74К   79 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00087.JPG   64,73К   68 Количество загрузок:


#1475 Gladj525

Gladj525

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 224 сообщений
  • Skoda
  • минск и область

Отправлено 04 Май 2012 - 10:48

Окажите помощь, хоть уже почти и лето. Зимой не работало вебасто.Сегодня снял его и увидел, что на плате имеется зеленный налет и подгоревшие контакты с той стороны где подсоединяются фишки. Потом проверил свечу, насос, все работает. На диагностике ругалось на саму вебасту и на доп. помпу, при этом зимой кнопка МАХ не работала даже при полностью прогретом двигателе, а как потеплело то работает. Подскажите пожайлусто, если дело в плате, то возможно что комп ругался именно на вебасто и помпу, потому что других вариантов уже точно нет. Дайте телефон того кто ремонтирует данные платы.

http://www.bmwclub.b...ификация-ключи/

#1476 Nexiom

Nexiom

    BMW Club Belarus / Soligorsk Region

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 776 сообщений
  • M57D30 + GM 5L40E = 530dA E39
  • Солигорск / Республика Беларусь

Отправлено 05 Май 2012 - 01:32

Окажите помощь, хоть уже почти и лето. Зимой не работало вебасто.Сегодня снял его и увидел, что на плате имеется зеленный налет и подгоревшие контакты с той стороны где подсоединяются фишки. Потом проверил свечу, насос, все работает. На диагностике ругалось на саму вебасту и на доп. помпу, при этом зимой кнопка МАХ не работала даже при полностью прогретом двигателе, а как потеплело то работает. Подскажите пожайлусто, если дело в плате, то возможно что комп ругался именно на вебасто и помпу, потому что других вариантов уже точно нет. Дайте телефон того кто ремонтирует данные платы.

Обратись к ZAV. Этот человек что хочешь сделает....:heey:

#1477 kozyr

kozyr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 578 сообщений
  • Х5 Е53
  • Минск

Отправлено 10 Май 2012 - 10:55

Окажите помощь, хоть уже почти и лето. Зимой не работало вебасто.Сегодня снял его и увидел, что на плате имеется зеленный налет и подгоревшие контакты с той стороны где подсоединяются фишки. Потом проверил свечу, насос, все работает. На диагностике ругалось на саму вебасту и на доп. помпу, при этом зимой кнопка МАХ не работала даже при полностью прогретом двигателе, а как потеплело то работает. Подскажите пожайлусто, если дело в плате, то возможно что комп ругался именно на вебасто и помпу, потому что других вариантов уже точно нет. Дайте телефон того кто ремонтирует данные платы.

Ну так из-за нерабочей помпы и неработает вебасто....какие тут вопросы...

#1478 Sergeich

Sergeich

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 24 сообщений
  • 530D
  • Калининград,Россия

Отправлено 11 Май 2012 - 09:46

У меня тоже ошибка по доп.помпе. Вопрос такой, она только оригинальная бывает? И ее не ремонтируют? Только замена?

#1479 kozyr

kozyr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 578 сообщений
  • Х5 Е53
  • Минск

Отправлено 14 Май 2012 - 08:38

У меня тоже ошибка по доп.помпе. Вопрос такой, она только оригинальная бывает? И ее не ремонтируют? Только замена?

Читай ветку. было. Есть три варианта-вкорячить БОШ, баксов 40. Но нужны переделки. Второй вариант-Немецкий Бюхлер от фольцвагена-80 у.е. И Оригинал Пирбург-100-110 у.е.

#1480 upelsin

upelsin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 119 сообщений
  • Xxx
  • Беларусь,Витебск

Отправлено 14 Май 2012 - 08:21

всем привет) купил X5) немец) 2002 год) стоит вебасто ТЕРМО ТОП Z/С-D и я так понял- дистанционный принудительный запуск немцы сделали сами) через телефон)) обнаружил его в коробочке))) смотрите на фотках) скажите,было ли такое у кого и можно ли адаптировать телефон под наши сети?) или впаять "наш?) и - я так понимаю- это вебасто со всеми функциями? на MIDе борт компа есть таймеры ( тюе можно программировать по таймеру его?)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0093.jpg   90,39К   85 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_3391 2.jpg   118,51К   87 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_3391 3.jpg   81,72К   80 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_3394.jpg   130,88К   77 Количество загрузок:


#1481 ZAV

ZAV

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 193 сообщений
  • E39 E60 530d
  • Минск

Отправлено 14 Май 2012 - 11:28

всем привет) купил X5) немец) 2002 год)
стоит вебасто ТЕРМО ТОП Z/С-D
и я так понял- дистанционный принудительный запуск немцы сделали сами) через телефон)) обнаружил его в коробочке))) смотрите на фотках)
скажите,было ли такое у кого и можно ли адаптировать телефон под наши сети?) или впаять "наш?)
и - я так понимаю- это вебасто со всеми функциями? на MIDе борт компа есть таймеры ( тюе можно программировать по таймеру его?)

Класс :good: , а наши все сигналки прикручивают :)

#1482 dumer520i

dumer520i

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 520i
  • сухуми ,абхазия

Отправлено 15 Май 2012 - 12:16

а как узнать есть ли блок?

привет,у меня тоже стоит родная вебаста а как ее включить никто незнает может подскажете????

Прикрепленные файлы



#1483 Nexiom

Nexiom

    BMW Club Belarus / Soligorsk Region

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 776 сообщений
  • M57D30 + GM 5L40E = 530dA E39
  • Солигорск / Республика Беларусь

Отправлено 20 Май 2012 - 12:57

Ребята, как правильно и грамотно продиагностировать Webasto в ИНПЕ, чтобы правильно и окончательно определить что менять, что ковырять ? В каком там пункте тестится она ? Пока лето на носу, надо взяться да сделать...

#1484 maksx

maksx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 462 сообщений
  • F11, 520dа
  • Минск

Отправлено 20 Май 2012 - 09:28

Ребята, как правильно и грамотно продиагностировать Webasto в ИНПЕ, чтобы правильно и окончательно определить что менять, что ковырять ? В каком там пункте тестится она ? Пока лето на носу, надо взяться да сделать...

боди-эддишионал хитер. С самого низа.

#1485 Nexiom

Nexiom

    BMW Club Belarus / Soligorsk Region

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 776 сообщений
  • M57D30 + GM 5L40E = 530dA E39
  • Солигорск / Республика Беларусь

Отправлено 20 Май 2012 - 09:36

боди-эддишионал хитер. С самого низа.


Гляну....спс...сейчас то и смотреть нечего, стоит без форсунок...<(




Яндекс.Метрика