Перейти к содержимому



Фотография
E60

Продается e60 530xi рестовая

lci 530xi

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 123

#46 Dima

Dima

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 009 сообщений
  • 530i
  • Минск

Отправлено 23 Июнь 2024 - 04:25

эти 19 это 70% от стоимости свежепригнанной г30 с пробегом около 140. да это будет 2.0д, и не в мракете - так и тут далеко не фулл. но % про кредиту лизингу будут легко перекрываться в постоянном закидывании в е60 бабла и повышенный расход. не говоря про то, что скоро там цепи менять в е60, а там как вскроется - рубля 3-4 запросто залетит. зато это будет какая никакая г30. современная машина. 

 

если в кредиты лезть не охота - есть фв джетта 1.4 20 года в максималке, хорошим кожаным салоном с подогревами, вентиляцией, подогревом руля, лед панелью, премиум музыкой, дистрониками, всеми датчиками с пробегом 65 тысяч за 19!!!!!!!! тысяч. те ближайшие 150к или лет 5 вообще ничего делать не надо. и не надо рассказывать про то, что джетта хуже е60 - это пиз%ж. у жены джетта - я никакого дискомфорта после Г30 не испытываю. чуть шумки добавить и норм. а на дороге так вообще отл. в городе 6.2 литра по трассе 5.1 при 110.

Автор писал что цепи все заменены, как и МСК. Что качается джетты.... Это форум бмв клуба, пересесть и 3.0 на 1.5 джетту, не знаю какой вы там разницы не чувствуете, после г30 садишься в ауди а4б9 и понимаешь что это не тот уровень не только по качеству, ну и по размеру и тп, а если речь про расход топлива, то стоит забыть про бензиновые моторы, тем более бмв. Каждому свое но я предпочту 5 серию с пробегом 150-250,  чем современный Ваг и прочие поджопники 



#47 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений
  • BMW - sux!
  • Belarus

Отправлено 23 Июнь 2024 - 04:41

Автор писал что цепи все заменены, как и МСК. Что качается джетты.... Это форум бмв клуба, пересесть и 3.0 на 1.5 джетту, не знаю какой вы там разницы не чувствуете, после г30 садишься в ауди а4б9 и понимаешь что это не тот уровень не только по качеству, ну и по размеру и тп, а если речь про расход топлива, то стоит забыть про бензиновые моторы, тем более бмв. Каждому свое но я предпочту 5 серию с пробегом 150-250,  чем современный Ваг и прочие поджопники 

 

где? в заголовке и в объявлении ничего про цепи нет. это раз. во 2х джетта на лёгком чипе 1.4 будет быстрее, чем старое ведро с 3х литровым мотором. зато жрать будет в 2.5 раза меньше )))) ясен красен что г30 и джетта это разные машины, но джетта на максималке с пробегом 50к за 19 будет всем лучше чем любая е60 ))) 


Сообщение отредактировал Bimmer: 23 Июнь 2024 - 05:02


#48 GORBUNOV

GORBUNOV

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений
  • 530xi (e-60)
  • Беларусь,Минск

Отправлено 23 Июнь 2024 - 05:51

В жете есть комфортные сидения с вентиляцией и подогревами?есть Вебасто с пультом? Есть проекция на стекло? Есть полный привод на котором зимой ездиш в как король по заснеженным трассам и сугробам. А если поговорить про безопасность в серьезном дтп то в шисятке 10 подушек и крепкий кузов и шансов выжить побольше чем в жете .
Да что ты знаешь бимер про N53 в котором 272 лошади и как он едет на полном приводе.
Здесь действительно БМВ форум .у нас в семье есть тоже свежий ваг.брался новым -но для меня это бездушная машина.безликий поджопник.
А ты парень продолжай дальше гонять на 530хд своих поллюционных снах ))))

#49 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений
  • BMW - sux!
  • Belarus

Отправлено 23 Июнь 2024 - 06:01

В жете есть комфортные сидения с вентиляцией и подогревами?есть Вебасто с пультом? Есть проекция на стекло? Есть полный привод на котором зимой ездиш в как король по заснеженным трассам и сугробам. А если поговорить про безопасность в серьезном дтп то в шисятке 10 подушек и крепкий кузов и шансов выжить побольше чем в жете .
Да что ты знаешь бимер про N53 в котором 272 лошади и как он едет на полном приводе.
Здесь действительно БМВ форум .у нас в семье есть тоже свежий ваг.брался новым -но для меня это бездушная машина.безликий поджопник.
А ты парень продолжай дальше гонять на 530хд своих поллюционных снах ))))

 

есть и автозапуск и достаточно комфортные сидения с подогревами и вентиляциями,

и даже подогрев руля, которого у тебя нет,

даже лед фары, которых у тебя нет,

даже контроль полосы, которой у тебя нет,

даже слепые зоны, которых у тебя нет,

даже дистроник которого у тебя нет,

бесключевой доступ, которого у тебя нет,

блютуз с карплеем, которого у тебя нет

даже сенсорные моники с нормальной нави, которых у тебя тоже нет

у тебя даже сраной камеры заднего вида нет ))))

 

у тебя БА-РА-БАН старый )))) 

 

про дтп вообще поржал. про усталость металла ты слышал? не? про то, что современные машины куда безопаснее старых тоже не слышал? ))))) старый 3.0 может только кулак дружбы высунуть да маслом обоссаться ))))  ты в курсе что пиропатроны надо менять со временем и что твои 10 подушек могут не сработать, в отличии от 8 свежих подушек джетты? )))))


Сообщение отредактировал Bimmer: 23 Июнь 2024 - 06:14


#50 GORBUNOV

GORBUNOV

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений
  • 530xi (e-60)
  • Беларусь,Минск

Отправлено 23 Июнь 2024 - 06:12

Вот что троль. А ну кыш отсюда ,с моей ветки о продаже. Катайся на своих машинах,занимайся работой.я вот честно ,доказывать ничего никому здесь не собираюсь.на любой товар найдется свой купец и этим все сказано
Поэтому твои мыслишки и мнение особо никого не трясут.сколько людей столько будет и мнений

#51 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений
  • BMW - sux!
  • Belarus

Отправлено 23 Июнь 2024 - 06:18

Вот что троль. А ну кыш отсюда ,с моей ветки о продаже. Катайся на своих машинах,занимайся работой.я вот честно ,доказывать ничего никому здесь не собираюсь.на любой товар найдется свой купец и этим все сказано
Поэтому твои мыслишки и мнение особо никого не трясут.сколько людей столько будет и мнений

 

да трясут тебя, трясут, иначе бы 19 держал )))) 



#52 sergey11

sergey11

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 394 сообщений
  • E84 E70
  • Minsk

Отправлено 23 Июнь 2024 - 06:37

Вот что троль. А ну кыш отсюда ,с моей ветки о продаже. Катайся на своих машинах,занимайся работой.я вот честно ,доказывать ничего никому здесь не собираюсь.на любой товар найдется свой купец и этим все сказано
Поэтому твои мыслишки и мнение особо никого не трясут.сколько людей столько будет и мнений

Он по сложившейся  здесь традиции ,а не по злобе) wv  это конечно на очень любителя. спичечная коробка какая то для пенсов ,субъективно! Но если кому то нравится,то я не против)


я сам полгода назад пытался пересесть на жили ,чунгу чангу или иной китай. Кроме зикра ,больше ничего хорошего не ощутил. Переездил на всех. Зикр, конечно огонь.Но пока не слишком изучен. Поэтому, вернулся к традициям. Юра раньше топил за тойоту,сейчс вроде на ауди самоутверждается)



#53 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений
  • BMW - sux!
  • Belarus

Отправлено 23 Июнь 2024 - 07:27

в условиях ограниченного бюджета и трудность доставки и стоимость запчастей даже на современные машины - тенденция 23/24 года - покупка максимально свежей машины. если ты конечно не долб%еб-любитель некрух и облизывания стошников.



#54 Bearg

Bearg

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 419 сообщений
  • R22 R850RT
  • Дальнее замкадье

Отправлено 23 Июнь 2024 - 10:01

Продал е60, купил мотоцикл БМВ и стал счастливым. Гы гыгы.

#55 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений
  • BMW - sux!
  • Belarus

Отправлено 23 Июнь 2024 - 10:10

бл%ть, беспроводной зарядки в этой старухе нет, а в джетте - есть! во!



#56 Mihach

Mihach

    www.steering.by

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 089 сообщений
  • e34
  • Минск/Беларусь

Отправлено 27 Июнь 2024 - 12:59

наконец-то на этом форуме хоть что-то происходит))



#57 VIN7

VIN7

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 242 сообщений
  • M440I, M240XI, 325iA
  • Минск

Отправлено 27 Июнь 2024 - 07:43

в условиях ограниченного бюджета и трудность доставки и стоимость запчастей даже на современные машины - тенденция 23/24 года - покупка максимально свежей машины. если ты конечно не долб%еб-любитель некрух и облизывания стошников.

Всё на любителя. У людей бывают разные желания. Я вот себе Е24 подыскиваю.



#58 sergey11

sergey11

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 394 сообщений
  • E84 E70
  • Minsk

Отправлено 28 Июнь 2024 - 12:14

а где Валера? где Петрович.......неужели так и оставят тему.



#59 kozyr

kozyr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 578 сообщений
  • Х5 Е53
  • Минск

Отправлено 28 Июнь 2024 - 03:46

Состарились))

#60 Vladdy

Vladdy

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • 540i e39
  • Мин. обл.

Отправлено 01 Июль 2024 - 02:46

Хотелось бы посмотреть на человека, который за такие деньги купит е60.







Темы с аналогичным тегами e60, lci, 530xi

Яндекс.Метрика