Перейти к содержимому



Фотография
E60

Продается e60 530xi рестовая

lci 530xi

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 123

#76 GORBUNOV

GORBUNOV

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений
  • 530xi (e-60)
  • Беларусь,Минск

Отправлено 06 Июль 2024 - 08:15

Ты просто завидуеш)) что моя такая ухоженная и салон как новый. А судиш уже по своей ,если она есть на самом деле а не в твоих снах. Да потому что пробег на ней не 185 тык, а прибавляй еще сверху 150-200 набегал свыше дизелек твой по Европе. И морда вся отпесоченная и салон помятый как мочалка , затертости видны ,и течи и подтёки есть масла и ошибочки есть по машине поэтому и посещают тебя мысли что пора продавать. И резиночки и прочее в современных машинах не такое качество как было раньше. Они конечно технологичее,это факт.и не следиш ты наверняка за своей машиной как я. Вот вангую,чую я это даже на расстоянии ,по интернету )) А ещё если зарубу сделаем с моим ведерком,ходом поедем, с места ,да как угодно . Интересно ведь будет,правда ?
Двухлитровый пакет сока против моей старушки
Восьмиступка ведь у тебя и крутящий побольше.но все же,может заедем ?

 



#77 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений
  • BMW - sux!
  • Belarus

Отправлено 06 Июль 2024 - 08:25

Ты просто завидуеш)) что моя такая ухоженная и салон как новый. А судиш уже по своей ,если она есть на самом деле а не в твоих снах. Да потому что пробег на ней не 185 тык, а прибавляй еще сверху 150-200 набегал свыше дизелек твой по Европе. И морда вся отпесоченная и салон помятый как мочалка , затертости видны ,и течи и подтёки есть масла и ошибочки есть по машине поэтому и посещают тебя мысли что пора продавать. И резиночки и прочее в современных машинах не такое качество как было раньше. Они конечно технологичее,это факт.и не следиш ты наверняка за своей машиной как я. Вот ванную,чую я это даже на расстоянии ,по интернету )) А ещё если зарубу сделаем с моим ведерком,ходом поедем, с места ,да как угодно . Интересно ведь будет,правда ?
Двухлитровый пакет сока против моей старушки
Восьмиступка ведь у тебя и крутящий побольше.но все же,может заедем ?

 

Боря, ты долбо%б? ты хочешь на своем корыте гоняться с современным 3.0д от бмв? ) в ней кстати оригинального пробега 205 тысяч ) подтверждённых и салон будет явно получше твоего )

 

я завидую чему? ) у меня в моей личной машине (не в рабочем поджопнике 530д 19 года) только в доработки вложено больше чем стоят твои 2 машины )))) а если весь бюджет посчитать, кроме стоимости машины, то там 4 твои ведра растворятся ))) 


Сообщение отредактировал Bimmer: 06 Июль 2024 - 08:28


#78 GORBUNOV

GORBUNOV

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений
  • 530xi (e-60)
  • Беларусь,Минск

Отправлено 06 Июль 2024 - 08:38

Мой телефон в ветке

Боря, ты долбо%б? ты хочешь на своем корыте гоняться с современным 3.0д от бмв? ) в ней кстати оригинального пробега 205 тысяч ) подтверждённых и салон будет явно получше твоего )
 
я завидую чему? ) у меня в моей личной машине (не в рабочем поджопнике 530д 19 года) только в доработки вложено больше чем стоят твои 2 машины )))) а если весь бюджет посчитать, кроме стоимости машины, то там 4 твои ведра растворятся )))

Мой телефон есть в ветке и подписи,диванный вояка. Ты писал про 530 хд 19 года-заехали,получим результат.дальше фантазии развивать не нужно ,что есть и что вложено.

#79 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений
  • BMW - sux!
  • Belarus

Отправлено 06 Июль 2024 - 08:40

Мой телефон в ветке Мой телефон есть в ветке и подписи,диванный вояка. Ты писал про 530 хд 19 года-заехали,получим результат.дальше фантазии развивать не нужно ,что есть и что вложено.

 

бля, Боря, ты видимо там о косяк нейки ударился, мне не надо к тебе ездить и что-то доказывать, особенно что у тебя старое ведро. у тебя старое ведро пусть и с новыми некоторыми запчастями. что оно никуда не едет мне тоже не надо доказывать. даже если взять ттх 530д с 5.3 до 100 и твои 530хи с 6.7 до 100 будет и так понятно что ты будешь только нюхать чистый выхлоп после эдблю. и смотреть на красивый зад Г31. 


Сообщение отредактировал Bimmer: 06 Июль 2024 - 08:42


#80 GORBUNOV

GORBUNOV

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений
  • 530xi (e-60)
  • Беларусь,Минск

Отправлено 06 Июль 2024 - 08:46

И моя машина в силу ряда причин, не совсем сток,5.5-5.7  до 100 едет она, экология не вырезана, не дымит, не воняет, ограничитель до 250 км в час.

Интернет помнит все и тоету селику и м3 е36 колом стоящую во дворе таксиста )) Юра бимер как был тролем балаболом так и остался .прошли года ,а ничего не меняется -только писать чушь в чужих ветках мастак. 
Алигарх ты наш))



#81 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений
  • BMW - sux!
  • Belarus

Отправлено 06 Июль 2024 - 08:47

Интернет помнит все и тоету селику и м3 е36 колом стоящую во дворе таксиста )) Юра бимер как был тролем балаболом так и остался .прошли года ,а ничего не меняется -только писать чушь в чужих ветках мастак.

 

ахаха, аргументы кончились? )))) да, это тоже был период моей жизни, только теперь биммер ездит на одной из самых быстрых и редких машин в беларуси, с поджопником в виде 530хд, а ты с тех пор как я был таксистом всё ещё ездишь на старом ведре ))))


Сообщение отредактировал Bimmer: 06 Июль 2024 - 08:51


#82 GORBUNOV

GORBUNOV

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений
  • 530xi (e-60)
  • Беларусь,Минск

Отправлено 06 Июль 2024 - 08:51

ахаха, аргументы кончились? )))) да, это тоже был период моей жизни, только теперь биммер ездит на одной из самых быстрых машин в беларуси, с поджопником в виде 530хд, а ты с тех пор как я был таксистом всё ещё ездишь на старом ведре ))))

в твоих поллюционных снах ты ездиш.

#83 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений
  • BMW - sux!
  • Belarus

Отправлено 06 Июль 2024 - 08:52

в твоих поллюционных снах ты ездиш.

 

эх Боря, Боря. не равняй всех на себя ))) если у тебя ничего не получилось за эти 10 лет - это не моя проблема )


Сообщение отредактировал Bimmer: 06 Июль 2024 - 08:54


#84 GORBUNOV

GORBUNOV

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений
  • 530xi (e-60)
  • Беларусь,Минск

Отправлено 06 Июль 2024 - 08:53

Обмен любезностями закончен.

#85 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 07 Июль 2024 - 02:51

Честно, Борис, мне глубоко фиолетово что и за сколько ты хочешь продать. Дело твое,та все что я пишу мысли в слух, ведь очевидно, что на форуме ты машину не продашь, т.к тут в принципе машины не породавались даже в лучшие времена.
Весной я продал старый автомобиль в 3 раза дешевле чем купил трехлетнм когда то. Продал и не парился, что он не бит не крашен в абсолютно лучшей комплектации среди всех аналогов на рынке и технически звон. Расстался по рыночной цене без сожаления и купил другой, который новее, быстрее, экономичнее да и просто лучше во всем.
Возможно и ты когда то поступишь так же, без церемоний и прелюдий, не высасывая из пальцев пользу грязи под ногтями.
Это железо и когда приходит время надо расставаться с ним просто.

#86 GORBUNOV

GORBUNOV

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений
  • 530xi (e-60)
  • Беларусь,Минск

Отправлено 07 Июль 2024 - 02:58

Честно, Борис, мне глубоко фиолетово что и за сколько ты хочешь продать. Дело твое,та все что я пишу мысли в слух, ведь очевидно, что на форуме ты машину не продашь, т.к тут в принципе машины не породавались даже в лучшие времена.
Весной я продал старый автомобиль в 3 раза дешевле чем купил трехлетнм когда то. Продал и не парился, что он не бит не крашен в абсолютно лучшей комплектации среди всех аналогов на рынке и технически звон. Расстался по рыночной цене без сожаления и купил другой, который новее, быстрее, экономичнее да и просто лучше во всем.
Возможно и ты когда то поступишь так же, без церемоний и прелюдий, не высасывая из пальцев пользу грязи под ногтями.
Это железо и когда приходит время надо расставаться с ним просто.

всех благ и удач Олег! 



#87 Martin

Martin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 880 сообщений
  • E70, G30
  • Беларусь/Германия/Австрия

Отправлено 08 Июль 2024 - 08:58

Что надо в бензиновой машине накатить, чтоб она с ттх 6,7 сек до сотни выезжала в 5,5 сек? 1,2 сек на сотню это сумасшедшая разница. Турбину от тепловоза вкинуть?  Капот после этого закрылся? Или двигатель V8 c турбинами в развале БЦ в нее поставили? 


Сообщение отредактировал Martin: 08 Июль 2024 - 09:00


#88 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений
  • BMW - sux!
  • Belarus

Отправлено 08 Июль 2024 - 10:28

Что надо в бензиновой машине накатить, чтоб она с ттх 6,7 сек до сотни выезжала в 5,5 сек? 1,2 сек на сотню это сумасшедшая разница. Турбину от тепловоза вкинуть?  Капот после этого закрылся? Или двигатель V8 c турбинами в развале БЦ в нее поставили? 

 

надо нажать на кнопку - я пиздо%бол. с драги конечно у него никаких пруфов нет )


Сообщение отредактировал Bimmer: 08 Июль 2024 - 10:28


#89 GORBUNOV

GORBUNOV

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений
  • 530xi (e-60)
  • Беларусь,Минск

Отправлено 09 Июль 2024 - 09:20

надо нажать на кнопку - я пиздо%бол. с драги конечно у него никаких пруфов нет )

Ты ещё здесь ?все пишеш и пишеш)) Едь на заправку ,заправляй трахтар . Готов к зарубе с моим ведерком ?

#90 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений
  • BMW - sux!
  • Belarus

Отправлено 09 Июль 2024 - 09:33

Ты ещё здесь ?все пишеш и пишеш)) Едь на заправку ,заправляй трахтар . Готов к зарубе с моим ведерком ?

 

во-1х если бы я поехал - то за деньги, а у тебя их нет. во-2х у меня есть скрин драги моей машины с 4,9 0-100. что в любом случае быстрее даже твоих пизда%ольских 5.5 ))) 


Сообщение отредактировал Bimmer: 09 Июль 2024 - 09:34






Темы с аналогичным тегами e60, lci, 530xi

Яндекс.Метрика