Перейти к содержимому



Фотография

Поездки в Детский Приют


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2575

#331 BMW535i

BMW535i

    crazyman

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 388 сообщений
  • e32 735ia, e70 3.0sd
  • Moskow +79778770490

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 08:30

блин вы супер, что съездили и что не с пустыми руками а на БТ забейте и просто не берите их с собой следующий раз и детям проще и вам в итоге споконее

#332 Фруктовый ёжик

Фруктовый ёжик

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
  • Х3 3.0d, 120d cabrio
  • из лунного цветочка

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 08:30

По поводу футбола Мальчики возьмите меня в команду поддержки :1123207701:

#333 Subby

Subby

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 458 сообщений
  • :)
  • Минск, Беларусь

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 08:32

По поводу футбола

Мальчики возьмите меня в команду поддержки :1123207701:


Пожелания у сотрудника были 108-60- а дальше он что-то промолчал))))

#334 slavthik

slavthik

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 145 сообщений
  • Белый Бегемот Крейслер
  • Столбцы

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 08:32

не переживайте Вы насчет БТ, если бы не предупредили то и не включал бы :down: а детки и вправду столько народу не видали, зашугали их слегка ждем следующей поездки :bis:

#335 Фруктовый ёжик

Фруктовый ёжик

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
  • Х3 3.0d, 120d cabrio
  • из лунного цветочка

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 08:35

Вот пусть сотрудники и ищут себе 108. Посмотрим, каких красоток они к себе на "субботник" в качестве поддержки притащат а в нашем клубе разных девушек любят не по наслышке знаю :rolleyes:

#336 Dober

Dober

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 420 сообщений
  • точилка е39/STELS
  • Минск

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 08:39

Вот пусть сотрудники и ищут себе 108. Посмотрим, каких красоток они к себе на "субботник" в качестве поддержки притащат
а в нашем клубе разных девушек любят
не по наслышке знаю :rolleyes:

ежик, со своей стороны точно могу сказать.. ты классная девчонка... :good: и откликаешься на такие добрые мероприятия... молодец...!!! побольше таких людей ... я первый раз ездил на такое мероприятие и не жалею...!!!

зы: девчонки... вы молодцы кто ездил...!!! парням проще кататься по таким мероприятиям...

#337 Ruslik-87

Ruslik-87

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 342 сообщений
  • Е46 330CI M54
  • Минск

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 08:45

ежик, со своей стороны точно могу сказать.. ты классная девчонка... :good: и откликаешься на такие добрые мероприятия... молодец...!!! побольше таких людей ... я первый раз ездил на такое мероприятие и не жалею...!!!

зы: девчонки... вы молодцы кто ездил...!!! парням проще кататься по таким мероприятиям...



Ну как сказать)))))) мне до Минска пилить 130-140 км)))) но я ни капли не жалею. Девченкам отдельный респект!!! :rolleyes:

#338 slavthik

slavthik

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 145 сообщений
  • Белый Бегемот Крейслер
  • Столбцы

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 08:50

Ну как сказать)))))) мне до Минска пилить 130-140 км)))) но я ни капли не жалею. Девченкам отдельный респект!!! :rolleyes:


следующий раз до меня доезжай и вместе поедем :))

может и сопровождение организуем гаёвое :))) :))) :)))

#339 M.Z.

M.Z.

    личность

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 7 006 сообщений
  • 120 F20///Honda CBR
  • MinsK

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 08:52

у нас группа поддержки будет оооочень достойная))) всех пригласим, всех позовем. не волнуйтесь

#340 Фруктовый ёжик

Фруктовый ёжик

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
  • Х3 3.0d, 120d cabrio
  • из лунного цветочка

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 09:06

ежик, со своей стороны точно могу сказать.. ты классная девчонка... :good: и откликаешься на такие добрые мероприятия... молодец...!!! побольше таких людей ... я первый раз ездил на такое мероприятие и не жалею...!!!

зы: девчонки... вы молодцы кто ездил...!!! парням проще кататься по таким мероприятиям...


пасиба :blush:

#341 Natalija

Natalija

    Хулиганьё

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 013 сообщений
  • Х6/Subaru Forester/Honda
  • РБ и её околица...

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 09:09

...СЛУЧАЙНО.
а Дарк у нас просто управляющий автомобильного клуба г. Минска(хотя держался молодцом :good: )
Это гайцы привезли детям подарки......а BMW Club Belarus вообще не при чем!!!
Радует одно: Мы знаем, что мы делаем для этих детей доброе дело, и от этого детям, пусть всего на несколько часов становится хорошо, появляется радостный блеск в глазах. ....

Я в шоке... то,что сняло БТ...ЖУТЬ... Дарк-ты молодец,Тань тебе вообще-Респект.То что,делаешь ты, достойно не просто-уважения!
Как вообще так можно было сказать???? Просто- организация любителей машин...- с*ки..!!!!!
Дети, вообще зашуганные!!! а что, лучше тетушка наливающая нам чай????Да у неё руки тряслись... (надеюсь видела это не только я). И я не успокоюсь по поводу чайный ложечек... Для трех детишек трехлетнего возраста они не нашлись, а для нас ...простите, были в избытке...
У меня нет слов... Лучше промолчу.

#342 Dober

Dober

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 420 сообщений
  • точилка е39/STELS
  • Минск

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 09:10

у нас группа поддержки будет оооочень достойная)))
всех пригласим, всех позовем.
не волнуйтесь


после таких слов... за группу поддержки можно не волноваться... :D приеду посмотреть и по болеть за нашу доблестную команду... беру на хвост людей.. точно буду не один... как минимум +1 точно...

#343 P.S.

P.S.

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 489 сообщений
  • e36, e39, e60, f10 528i
  • Minsk

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 09:18

а что, лучше тетушка наливающая нам чай????Да у неё руки тряслись... (надеюсь видела это не только я). И я не успокоюсь по поводу чайный ложечек... Для трех детишек трехлетнего возраста они не нашлись, а для нас ...простите, были в избытке...
У меня нет слов... Лучше промолчу.


Не нужно напраслин....ответственно зявляю, тетушка совершенно НОРМАЛЬНАЯ....я с ними была на кухне, резала арбуз....они принимали ГОСТЕЙ и очень волновались:)
Не успокаивайтесь....надеюсь, чайными ложками не ограничитесь:)

#344 Natalija

Natalija

    Хулиганьё

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 013 сообщений
  • Х6/Subaru Forester/Honda
  • РБ и её околица...

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 09:19

По поводу футбола

Мальчики возьмите меня в команду поддержки :1123207701:

По футболу- и я в поддержку...
И разрешения мы спрашивать не будем!!!!

#345 Natalija

Natalija

    Хулиганьё

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 013 сообщений
  • Х6/Subaru Forester/Honda
  • РБ и её околица...

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 09:27

Не нужно напраслин....ответственно зявляю, тетушка совершенно НОРМАЛЬНАЯ....я с ними была на кухне, резала арбуз....они принимали ГОСТЕЙ и очень волновались:)
Не успокаивайтесь....надеюсь, чайными ложками не ограничитесь:)

Стояла рядом, между прочим... а вот за этих детей (а их было не так уж много) стало обидно. И успакаивать себя не собираюсь. У нас наверное ,у каждого свое мнение. Не думаю,что своим, мы дали бы столовые ложки, со словами: "Да зачем ????, они привыкщие...", Или , горячий чай....
И чего ждать от этих деток потом ???? Да ничего... мы сами делаем их приспособленцами .
Об этом стоит подумать.




Яндекс.Метрика