Перейти к содержимому



Фотография

Поездки в Детский Приют


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2575

#976 LENA music

LENA music

    VIP

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 975 сообщений
  • e53
  • Минск/ Калининград

Отправлено 23 Март 2011 - 02:36

Я поеду точно. А вот Толя под вопросом........... Andy! А ты едешь? Если что, кто-нибудь на хвост возьмёт? :heey:

#977 _Yo_

_Yo_

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 212 сообщений
  • 7
  • Минск

Отправлено 23 Март 2011 - 03:29

Очень постараюсь быть, а во сколько выезжаем - приезжаем?

#978 PRIZrak

PRIZrak

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 125 сообщений
  • 2-х колёсник
  • Минск

Отправлено 23 Март 2011 - 05:49

И мне хотелось бы поехать, но вижу здесь с местами и так напряг.. А насчёт СМИ, всё зависит от того, как будет преподнесён материал. Реклама рекламой, а осадок остаётся..

#979 taty

taty

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 767 сообщений
  • 525 ➜ x5 ➜ 530
  • Минск

Отправлено 23 Март 2011 - 05:52

У меня три задних места в машине свободны...либо для артистов, либо для желающих..Думаю, ближе к выходным будет видно

#980 jalopy

jalopy

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • E34 =>E39 =>E46MCoupe
  • Минск

Отправлено 23 Март 2011 - 06:16

И мне хотелось бы поехать, но вижу здесь с местами и так напряг..

А насчёт СМИ, всё зависит от того, как будет преподнесён материал. Реклама рекламой, а осадок остаётся..




Будет преподнесён, как жест добрых людей по отношению к нуждающимся людям, в частности детям. Я повторюсь рекламы нашего клуба не будет, но все кто захотят будет фигурировать, смогут высказаться...о том, как легко дарить добро!

Относительно Пружанского консервного, маленькая поправочка,.....если президент посещает с визитом завод или скажем ночью иноплАнетяне сЪели все запасы......то от чего ж не сказать..о нЁм..!...,а вот если просто так..., то с какого перепуга кто-то будет говорить про консервный завод, про пружанский консервный..почему именно про него, в стране что ль консервных мало?..Чувствуется, что кто-то в таком случае имеет в этом интерес, и имя сему жесту "Реклама".

Возможно я неправ!!

#981 M.Z.

M.Z.

    личность

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 7 006 сообщений
  • 120 F20///Honda CBR
  • MinsK

Отправлено 23 Март 2011 - 08:52

стиральная машина куплена, завтра поеду за карпетом. в субботу будет закуплен сладкий стол. все по плану. спасибо помогающим. нужно 5ть машин забрать детский коллектив. напишите, кто поедет забирать детей с партизанского. руковорит этой мини колонной - масик. оставляйте свои телефоны, чтобы он мог с вами связаться

#982 Жэка

Жэка

    ''"""""""""

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 279 сообщений
  • 335i E90
  • Минск

Отправлено 23 Март 2011 - 09:16

Надо бы уточнить время и место общего сбора Буду ехать с Ямайки на Ольшевского. Могу подобрать народ, вещи Выезжаю от туда между 10.30 и 11.00, как Формула 1 закончится :rolleyes: Общий сбор желательно планировать не раньше 11.30

#983 desergio

desergio

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений
  • E46 320D 150Hp
  • Minsk

Отправлено 23 Март 2011 - 11:33

Я еду с женой, так что три(два полноценных) задних места + багажник))) свободны...

#984 _Yo_

_Yo_

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 212 сообщений
  • 7
  • Минск

Отправлено 24 Март 2011 - 12:55

Тоже 3 места свободно, с радостью окажусь в нужное время в нужном месте =) M.Z., телефон в личке

#985 Dima

Dima

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 008 сообщений
  • 530i
  • Минск

Отправлено 24 Март 2011 - 05:21

кому можно сдать деньги, куда везти и когда?

#986 PRIZrak

PRIZrak

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 125 сообщений
  • 2-х колёсник
  • Минск

Отправлено 24 Март 2011 - 09:49

Деньги M.Z. Телефон есть выше.

#987 taty

taty

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 767 сообщений
  • 525 ➜ x5 ➜ 530
  • Минск

Отправлено 24 Март 2011 - 10:44

задние места свободны...тел в личке

#988 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений
  • E39
  • Минск

Отправлено 24 Март 2011 - 12:01


Относительно Пружанского консервного, маленькая поправочка,.....если президент посещает с визитом завод или скажем ночью иноплАнетяне сЪели все запасы......то от чего ж не сказать..о нЁм..!...,а вот если просто так..., то с какого перепуга кто-то будет говорить про консервный завод, про пружанский консервный..почему именно про него, в стране что ль консервных мало?..Чувствуется, что кто-то в таком случае имеет в этом интерес, и имя сему жесту "Реклама".

Возможно я неправ!!

не обязательно посещение завода президентом...
просто в новостях говорится, например, что "на таком-то предприятии установлена новая банкомоечная машина с современнейшим програмным управлением и многодырчатой перфокартой, что позволит в час вымыть на 10 банок больше, о чем и рассказывает первый заместитель ночного сторожа данного завода" (титры внизу экрана с фамилией и должностью).....

#989 m@sik

m@sik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 589 сообщений
  • BMW E60 523i N53B25
  • Минск / Уручье

Отправлено 24 Март 2011 - 12:34

у меня три места свободны ! мой телефон 8726650 мтс ! кто хочет помочь забрать детей от ДК МАЗ и отвезти в детский дом, звонить будем договариваться... спасибо! to M.Z. Уважаемый Александр Васильевич. Детский дом №…. выражает благодарность творческому коллективу «Вербічка» (руководитель Ольга Барцевич) филиала ОАО «МАЗ» «Дворец культуры» «МАЗ» за участие в благотворительной акции для детей сирот, за высокий творческий уровень и пропаганду белорусской культуры. подпись ...

#990 Жэка

Жэка

    ''"""""""""

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 279 сообщений
  • 335i E90
  • Минск

Отправлено 24 Март 2011 - 01:29

Павел, а сколько народа надо забрать в вс от ДК, Партизанский, 117А, во сколько. Просто понятнее будет, сколько надо подогнать машин, и кому удобнее это сделать. Если что, мой тел. знаешь, смогу подъехать, если нет других задач в р-не Ольшевского. Будет 4 свободных места.




Яндекс.Метрика