Перейти к содержимому



Фотография

Поездки в Детский Приют


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2575

#361 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений
  • E39
  • Минск

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 02:08

Я в шоке, если честно

хотя, от них следовало ожидать того, что БМВ-клуб тут ни причем
вы что, какие любители БМВ? хватит и того, что нас назвали клубом автолюбителей

а гайцы... даааа, герои!! куда уж без них
смотрите, какая у нас доблестная милиция!! будут с зачетами по детдомам теперь ездить

лично мне не понравилось

но Леша молодец! Хорошо смотрелся :rolleyes:

расслабьтесь, ребятки......
всегда так будет.....
а что касается помощи детям, то каждый из вас может им помочь, причем не взирая ни на свой, ни на их статус...
кстати, очень, наверное, лестно засветиться в "телевизоре"... только гораздо честнее "быть, а не казаться" перед самим собой....

#362 Guest_andy2_*

Guest_andy2_*
  • Гость

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 08:54

кто еще не посмотрел? http://www.tvr.by/ru...ty.asp?id=17126

#363 Esquer

Esquer

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • 525 tds touring
  • Минск

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 09:10

Только до компа добрался :) Поездка отличная, всем спасибо. Обязательно буду участвовать :) P.s. БТ-шники ко%лы. P.s.s. Пельмени в Санкафе - отстой.

#364 Subby

Subby

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 458 сообщений
  • :)
  • Минск, Беларусь

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 09:12

кто еще не посмотрел? http://www.tvr.by/ru...ty.asp?id=17126

Даже на комп записал!!! Еще раз посмотрел, снова на взводе)))...Там даже музыкальный центр как будто они привезли.....в общем пипец просто

#365 Spike

Spike

    Автосервис nkmotors.by

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 616 сообщений
  • E53 3.0d 2006 / Honda Cb600S
  • Минск

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 09:18

продажное телевидение, далпайопы..... p.s. Ребята, а вы молодцы.... не обращайте внимания на жопализов с БТ

#366 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений
  • E39
  • Минск

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 09:20

"простые водители"...))))) нах ментам коробки в руки давали??....)) пусть бы фликеры и тянули....))

#367 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 10:34

Ну что вы расшумелись. Акция была не для БТ, и не для гАИ, а для приюта... то, что БТ ни слова не сказало про Клуб - этовполне понятно, так как если бы они назвали БМВ - это была бы реклама марки. А они не могут рекламировать. Совок. Уже не раз проходили...

#368 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений
  • E39
  • Минск

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 10:47

Леша, зато гаишнегоф они ну оооооооооочень пропиарили....)))) а БМВ и не нужно было называть.... просто преподнесено все так, как буд-то гаевые согнали в приют каких-то проштрафифшихся водил заместо лекции на Держинского....

#369 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 11:00

Леша, зато гаишнегоф они ну оооооооооочень пропиарили....))))
а БМВ и не нужно было называть.... просто преподнесено все так, как буд-то гаевые согнали в приют каких-то проштрафифшихся водил заместо лекции на Держинского....


Валера, это ж БЕЛОРУССКОЕ ТЭЛЕБАЧЫННЕ, чего ты ожидал? всё, хватит лить сопли, элехторат который БТ смотрит вообщеб не понял шо за БМВ... вот еслиб про Аауди показали - это дааа...

#370 Guest_andy2_*

Guest_andy2_*
  • Гость

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 11:18

вырубает больше всего подача информации. фиг с ним, со словом бмвклуб. но фраза:

"Сегодня в социальный приют в Логойский район приехали и офицеры из МВД, и сотрудники ГАИ, и ДАЖЕ обычные водители."

просто бесит. по-хорошему эту фразу надо было скомпоновать как-то так: "Сегодня водители одного из минских автоклубов совместно с сотрудниками ГАИ посетили социальный приют в Логойском районе"... и показать реальную абстрактную (без марки, машин) картинку той атмосферы что там была.

#371 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 11:22

Изображение

#372 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений
  • E39
  • Минск

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 11:23

вырубает больше всего подача информации. фиг с ним, со словом бмвклуб. но фраза:

"Сегодня в социальный приют в Логойский район приехали и офицеры из МВД, и сотрудники ГАИ, и ДАЖЕ обычные водители."

просто бесит. по-хорошему эту фразу надо было скомпоновать как-то так: "Сегодня водители одного из минских автоклубов совместно с сотрудниками ГАИ посетили социальный приют в Логойском районе"... и показать реальную абстрактную (без марки, машин) картинку той атмосферы что там была.

ну, так а я ап чом говорил?...))

#373 Subby

Subby

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 458 сообщений
  • :)
  • Минск, Беларусь

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 11:26

Изображение

Красота. Народ со встречных машин иногда пальцем показывал на нас :rolleyes:

#374 P.S.

P.S.

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 489 сообщений
  • e36, e39, e60, f10 528i
  • Minsk

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 11:29

Стояла рядом, между прочим... а вот за этих детей (а их было не так уж много) стало обидно. И успакаивать себя не собираюсь. У нас наверное ,у каждого свое мнение. Не думаю,что своим, мы дали бы столовые ложки, со словами: "Да зачем ????, они привыкщие...", Или , горячий чай....
И чего ждать от этих деток потом ???? Да ничего... мы сами делаем их приспособленцами .
Об этом стоит подумать.


Вы стояли рядом не с мной:)))....я была на первом этаже....но это совершенно не важно...
У них натурально не хватало посуды на такое количество человек, ведь гостей оказалось больше, чем воспитанников...лучшее они попытались отдать гостям.....а как сумбурно накрывались столы, вы видели сами...
Я была в приюте четвертый раз. Каждый раз общаюсь с воспитателями и другими работниками....Ответственно заявляю, персонал в этом приюте хороший и душа за детей у них болит....и то, на что вы обратили внимание, для меня ничего незначащий нюанс.
Мы с вами приспособленцами их не делаем.....это теоретически невозможно, приезжая раз в квартал на 2-3 часа.
К сожалению, жизнь у двух из трех трехлетних детишек, на которых вы обратили внимание (девочка постарше Алеся 4,5 лет и ее братик 3,5 года), на данный момент такова, что остужать горячий чай им нужно уметь самим(((......семья алкашей (допускаю, что у них даже чайных ложек в доме нет)....детей забрали в приют, а родителей пытаются перевоспитать....потом вернут....потом опять забирут в приют (думаю, родители продолжат пить).....и так может быть несколько раз, пока не лишат родительских прав....

Natalija, извините за возможную резкость....предлагаю МИР:)

#375 evaby

evaby

    делавьЁ

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 945 сообщений
  • ~ X1 ~
  • ~ Minsk ~ BY ~

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 11:38

репортаж не смотрела, но почитав отзывы, очень этому рада )) по поводу БТ, уже то, как они снимали (оператор стал к деткам спиной, поставил свою махину и заслонил им весь обзор, да и их самих) было понятно для чего и кого они приехали, показуха! Даже противно :6489078: и вообще, БТ не ради нас приезжало и даже не ради детей.... поэтому нечего на них и внимания обращать ))) Главное в поездке - это действительно детки. Очень рада, что съездила, всем спасибо! Теперь буду всегда участвовать! Танюша - тебе РЕСПЕКТ!!! Ты умница! ))))) Жаль, что не уделили детям должного внимания, не поиграли с ними особо и не пообщались... слишком официально получилось. Зато пообщались с воспитателями )))) Просили из игрушек: машинки, конструкторы, кубики (развивающие, мягкие и т.п.), лего и т.п. p.s. воспитатели действительно очень отзывчивые и добрые! Они с такой теплотой и тоской в глазах рассказывали о детях....




Яндекс.Метрика