Перейти к содержимому



Фотография

Поездки в Детский Приют


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2575

#391 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 03:33

хороший видео отчет :))

ЗЫ. Я вот смотрю Леша совсем не в обиде на БТ. Сначала не доходило почему он так лоялен :)) а потом понял... Ведь его назвали председателем автолюбителей, а это значит не тока БМВ но и всех остальных марок в республике :)))


Еще раз объясню - любое упоминание БМВ - это реклама, БТ гос организация, и как везде они бояться за свою шкуру и максимально избегают проблем. Чтоб к ним не домогались про то, почему они пропиарили неметскую марку машин они профессионально умолчали. У нас много инетерсных мероприятий, но мы не зовём ТВ потому как они не смогут рассказать.

Ну, и вообще ТВ приглашало ГАИ, инициатива провести поездку в детдом в таком формате изначально исходила от ГАИ, поэтому БТ и сделало упор на них.
Для Клуба в этой поездке, кроме посещения приюта, преимущество в том, что руководство ГАИ увидело достойную организацию поездки, подготовку к ней и адекватность всех участниуов акции. Такими мероприятиями Клуб будет способствовать пониманию того, что БМВ Клуб - это не толпа, это не малолетки, это не гнилые помойки с диким выхлопом и аэрографией, а что это действительно коллектив дружных, активных, разных возростов людей.

#392 M.Z.

M.Z.

    личность

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 7 006 сообщений
  • 120 F20///Honda CBR
  • MinsK

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 08:20

хорошее видео...тока, Коля, завязывай с похоронной музыкой)))

#393 vlad1080

vlad1080

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
  • м-5 е-39
  • Планета Земля

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 09:15

Ребята вы МОЛОДЦЫ благое дело творите, жаль не могу присутствовать на ваших мероприятиях живу в другой стране. Я еще больше УВАЖАЮ клуб Белоруссии и рад что я к вам присоединился. В Октябре поеду в Минск, подскажите есть ли у вас какая то касса взаимопомощи? Хотел бы тоже дать какую то сумму для детей что бы в следующий раз вы смогли бы что то детям подарить. С Большим уважением vlad1080.

#394 Subby

Subby

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 458 сообщений
  • :)
  • Минск, Беларусь

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 10:37

Ребята вы МОЛОДЦЫ благое дело творите, жаль не могу присутствовать на ваших мероприятиях живу в другой стране. Я еще больше УВАЖАЮ клуб Белоруссии и рад что я к вам присоединился. В Октябре поеду в Минск, подскажите есть ли у вас какая то касса взаимопомощи? Хотел бы тоже дать какую то сумму для детей что бы в следующий раз вы смогли бы что то детям подарить. С Большим уважением vlad1080.


Внимательно читаем первый пост в теме:
Поездки в детский приют осуществляются Клубом 4ре раза в год.


1. в марте (29 марта 2009 года)
2. в июне (28 июня 2009 года)
3. в сентябре (20 сентября 2009 года)
4. в декабре (последние выходные декабря)


Поездки проводятся на добровольные пожертвования людей как состоящих, так и не состоящих в клубе.

если интересует какая то информация - звоните по телефону - 699 4009.

#395 M.Z.

M.Z.

    личность

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 7 006 сообщений
  • 120 F20///Honda CBR
  • MinsK

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 10:51

сабби, не напрягайся. это все люди из серии "попи*деть". сколько таких морочит голову в аськах, по телефону, бьет себя пяткой в груть и пишут про благое дело, клянутся присоединиться и просят "вот сегодня не получается-завтра точно"...и дальше этого не идет. так что - не обращай внимание.

#396 Subby

Subby

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 458 сообщений
  • :)
  • Минск, Беларусь

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 11:07

PRIZrak, спасибо за оперативное предоставление видео. В пятницу соберу и привезу все, что найду :heey:

#397 PRIZrak

PRIZrak

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 125 сообщений
  • 2-х колёсник
  • Минск

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 11:13

хорошее видео...тока, Коля, завязывай с похоронной музыкой)))


Кстати, в "Клуб BMW в приюте - 2" - вроде не похоронная.. и выбрана не случайно (из фильма "Миллионер из трущоб").
Да и тематика роликов не совсем танцевальная.. Но намёк ясен ;)

#398 Ruslik-87

Ruslik-87

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 342 сообщений
  • Е46 330CI M54
  • Минск

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 11:22

Видео просто супер! Респект автору!

#399 Subby

Subby

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 458 сообщений
  • :)
  • Минск, Беларусь

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 11:25

Видео просто супер! Респект автору!

Если кому надо в хорошем качестве, либо в пт на клубе, либо звоним +375 29 8744891.

#400 Subby

Subby

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 458 сообщений
  • :)
  • Минск, Беларусь

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 12:00

Народ, ВНИМАНИЕ!!! У кого есть фото/видео с последней поездки в приют, просьба привезти в пт на клуб. Если нет возможности в пятницу подъехать, звоним мне....где-нить пересечемся)))

#401 vlad1080

vlad1080

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
  • м-5 е-39
  • Планета Земля

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 01:49

сабби, не напрягайся. это все люди из серии "попи*деть". сколько таких морочит голову в аськах, по телефону, бьет себя пяткой в груть и пишут про благое дело, клянутся присоединиться и просят "вот сегодня не получается-завтра точно"...и дальше этого не идет.

так что - не обращай внимание.

Девушка не надо всех под одну гребенку косить, не можете подсказать, то лучше промалчите. Этим вы отбиваете все желание общатся. Я на самом деле хочу хоть чем то помочь.

#402 M.Z.

M.Z.

    личность

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 7 006 сообщений
  • 120 F20///Honda CBR
  • MinsK

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 04:18

Изумрудный мой, Вам еще до моего поста дали телефон для уточнения любой информации по поездкам в детский приют. Вы не позвонили)))))) возможно я ошибаюсь, но я веду эти поездки уже 2 года. каждая из них сопровождается большой нервотрепкой и пока я вас не знаю, то и отношение к вам никакое) а людей морочащих мне голову безгранично много. сорри)

#403 vlad1080

vlad1080

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
  • м-5 е-39
  • Планета Земля

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 04:43

Изумрудный мой, Вам еще до моего поста дали телефон для уточнения любой информации по поездкам в детский приют.
Вы не позвонили))))))

возможно я ошибаюсь, но я веду эти поездки уже 2 года. каждая из них сопровождается большой нервотрепкой и пока я вас не знаю, то и отношение к вам никакое) а людей морочащих мне голову безгранично много.

сорри)

Я живу в Латвии, 21 октября буду в Минске и обязательно вам позваню, извиняюсь ,я сам не посмотрел на телефон ,просто пропустил по невнимательности. :1123207701:

#404 An.net

An.net

    жгунишка

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 387 сообщений
  • Z
  • Минск

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 05:10

Внимание!) Общей галереи у нас пока нет на сайте (Лёшка привет) поэтому: все кому нужна галерея с поездки завтра в кино и после кино я с ноутбуком размножаю её (галерею) для всех желающих. велкам

#405 evaby

evaby

    делавьЁ

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 945 сообщений
  • ~ X1 ~
  • ~ Minsk ~ BY ~

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 05:31

Внимание!) Общей галереи у нас пока нет на сайте (Лёшка привет) поэтому:
все кому нужна галерея с поездки завтра в кино и после кино я с ноутбуком размножаю её (галерею) для всех желающих. велкам


сколько примерно места надо для галереи?




Яндекс.Метрика