Перейти к содержимому



Фотография

Поездки в Детский Приют


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2575

#961 jalopy

jalopy

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • E34 =>E39 =>E46MCoupe
  • Минск

Отправлено 20 Март 2011 - 11:12

+1 еду с вами!

#962 Diamond

Diamond

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • 318i, E46
  • Минск, Беларусь

Отправлено 20 Март 2011 - 04:47

Добрый день. +1 Я могу тоже съездить,если с машинами напряг, бричка E46 седан.

#963 R_W

R_W

    alcoholic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 816 сообщений
  • не BMW
  • Минск

Отправлено 20 Март 2011 - 10:06

не еду, всю неделю в масскве... :heey:

#964 Invincible

Invincible

    A State of Trance

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 895 сообщений
  • 535d
  • Минск, Беларусь

Отправлено 21 Март 2011 - 12:10

расскажите плз по подробнее о данном мероприятии. Есть интерес съездить Что надо для него? И тому подобное, а то 65 страниц читать, сами понимаете, долго. Заранее спасибо

#965 P.S.

P.S.

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 489 сообщений
  • e36, e39, e60, f10 528i
  • Minsk

Отправлено 21 Март 2011 - 09:31

РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДОК В ПРИЮТ НА 2011 ГОД

Поездки в детский приют осуществляются Клубом 4ре раза в год.

1. в марте(27 марта 2011 года)
2. в июне (26 июня 2011 года)
3. в сентябре (25 сентября 2011 года)
4. в декабре (18 декабря 2011 года)



поездки проводятся на добровольные пожертвования людей как состоящих, так и не состоящих в клубе.

если интересует какая то информация - звоните по телефону - 699 4009 Татьяна.
будем благодарны любой помощи


Invincible, можно внести посильный финансовый вклад, можно собрать детские вещи б/у (но чистые и в хорошем состоянии), можно просто 27 марта поехать вместе с Клубом в приют.....можно все это вместе и сразу:).....по всем вопросам связывайтесь с Татьяной (M.Z.)

#966 Invincible

Invincible

    A State of Trance

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 895 сообщений
  • 535d
  • Минск, Беларусь

Отправлено 21 Март 2011 - 10:09

Invincible, можно внести посильный финансовый вклад, можно собрать детские вещи б/у (но чистые и в хорошем состоянии), можно просто 27 марта поехать вместе с Клубом в приют.....можно все это вместе и сразу:).....по всем вопросам связывайтесь с Татьяной (M.Z.)

я понял, спасибо. Только один вопросик, где находится данный приют?

#967 P.S.

P.S.

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 489 сообщений
  • e36, e39, e60, f10 528i
  • Minsk

Отправлено 21 Март 2011 - 10:22

я понял, спасибо. Только один вопросик, где находится данный приют?


Деревня Гайна Логойского района.

#968 Invincible

Invincible

    A State of Trance

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 895 сообщений
  • 535d
  • Минск, Беларусь

Отправлено 21 Март 2011 - 11:06

спасибо :good:

#969 Елена

Елена

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • 120d
  • Минск

Отправлено 21 Март 2011 - 12:08

Танюша, уже боюсь и загадывать (в прошлую поездку все мои одновременно заболели)... У сына должны быть соревнования 27-го, поехать вряд ли сможем, постараемся принять другое посильное участие!

#970 M.Z.

M.Z.

    личность

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 7 006 сообщений
  • 120 F20///Honda CBR
  • MinsK

Отправлено 22 Март 2011 - 01:24

по всем вопросам - звоните....все решим. очень нудна машина, которая повезет стиральную машину....в седан не влезет....отзовитесь.

#971 Pasha_beliy

Pasha_beliy

    Банщик/Самогонщик

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
  • Пепелац
  • эмигрант

Отправлено 22 Март 2011 - 01:34

если надо - могу предоставить бус ... но только довезти весь гуз :( водитель мой врядли захочет целый день торчать ...у него у самого маленькие дети

#972 jalopy

jalopy

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • E34 =>E39 =>E46MCoupe
  • Минск

Отправлено 22 Март 2011 - 08:57

Здравствуйте друзья! :5421202: У меня есть предложение: С нами, в воскресенье, может поехать сотрудник компании ОНТ, а именно тот кто ведёт утренню программу на ТВ "Акция помощь"..они часто рассказывает про разного рода добрые дела. Я читал форум и в курсе, как вы восприняли сюжет, который был снят БТ "ГАИ И БМВ клуб"....предполагаю, что на этот раз всё будет иначе. Одним из аругментов есть то,что с нами не едет ГАИ(хотя цитираю вас "-И среди них есть нормальные, адекватные люди"), Обещать вам, что мы таким образом сделаем рекламу нашему клубу, я невправе..,т.к. не факт, что в сюжете смогут произентси слова БМВ(тот кто знает, что-нибудь про СМИ...понимает, что это почти невозможно ибо это есть реклама), но ведь наша цель(такова моя цель) не прорекламировать себя лично, а указать на то, что в мире, стране..отдельном городе есть люди, которым нужна ваша помощь. И есть, должны быть те люди, которые могут, должны помогать. Если после такого рода программ люди станут хоть на каплю отзывчевеЕ..наша с вами миСССия имеет смыСл, хотя смысл она имеет в любом случае. Прошу ваших комментариев. Завтра мне нужно дать ответ, надеюсь не упустить еТого человека из ОНТ :))

#973 taty

taty

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 767 сообщений
  • 525 ➜ x5 ➜ 530
  • Минск

Отправлено 23 Март 2011 - 10:38

Здравствуйте друзья! :5421202:

У меня есть предложение:
С нами, в воскресенье, может поехать сотрудник компании ОНТ, а именно тот кто ведёт утренню программу на ТВ "Акция помощь"..они часто рассказывает про разного рода добрые дела. Я читал форум и в курсе, как вы восприняли сюжет, который был снят БТ "ГАИ И БМВ клуб"....предполагаю, что на этот раз всё будет иначе. Одним из аругментов есть то,что с нами не едет ГАИ(хотя цитираю вас "-И среди них есть нормальные, адекватные люди"), Обещать вам, что мы таким образом сделаем рекламу нашему клубу, я невправе..,т.к. не факт, что в сюжете смогут произентси слова БМВ(тот кто знает, что-нибудь про СМИ...понимает, что это почти невозможно ибо это есть реклама), но ведь наша цель(такова моя цель) не прорекламировать себя лично, а указать на то, что в мире, стране..отдельном городе есть люди, которым нужна ваша помощь. И есть, должны быть те люди, которые могут, должны помогать. Если после такого рода программ люди станут хоть на каплю отзывчевеЕ..наша с вами миСССия имеет смыСл, хотя смысл она имеет в любом случае. Прошу ваших комментариев. Завтра мне нужно дать ответ, надеюсь не упустить еТого человека из ОНТ :))

Я только ЗА!!!Надо привлекать внимание общественности к добрым делам

#974 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений
  • E39
  • Минск

Отправлено 23 Март 2011 - 11:04

не факт, что в сюжете смогут произентси слова БМВ(тот кто знает, что-нибудь про СМИ...понимает, что это почти невозможно ибо это есть реклама)....

ООЛТ "БМВ Клуб" - официально зарегистрированное общественное объединение... в чем проблема?...
когда по телеку показывают Пружанский консервный завод, то так и говорят, так и пишут.....
ЗЫ: при открытии сезона в Речице присутствовало телевидение, снимали сюжет и ничего... все намана было...

#975 jalopy

jalopy

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • E34 =>E39 =>E46MCoupe
  • Минск

Отправлено 23 Март 2011 - 12:15

ООЛТ "БМВ Клуб" - официально зарегистрированное общественное объединение... в чем проблема?...
когда по телеку показывают Пружанский консервный завод, то так и говорят, так и пишут.....
ЗЫ: при открытии сезона в Речице присутствовало телевидение, снимали сюжет и ничего... все намана было...



ну значит...и у нас не возникНут вопросы!))




Яндекс.Метрика