Перейти к содержимому



Фотография

Поездки в Детский Приют


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2575

#1006 jalopy

jalopy

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • E34 =>E39 =>E46MCoupe
  • Минск

Отправлено 25 Март 2011 - 11:11

Спасибо за комментарии!

#1007 Iva

Iva

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 151 сообщений
  • джип
  • Чигладзе

Отправлено 26 Март 2011 - 02:43

едем :)

#1008 Жэка

Жэка

    ''"""""""""

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 279 сообщений
  • 335i E90
  • Минск

Отправлено 26 Март 2011 - 03:05

Небольшое изменение в составе колонны с детским коллективом. Едут: mishkey (4 места) jalopy (3 места) tatu (3 места) Жэка (4 места) Время и место встречи прежние. _Yo_ в этот раз не сможет ехать, т.к. еще не получил техпаспорт после переоформления.

#1009 Diamond

Diamond

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • 318i, E46
  • Минск, Беларусь

Отправлено 26 Март 2011 - 06:18

Добрый день. Я еду один на своей E46 седан, 4 места свободно, могу кого-нить желающего забрать, мой номер +375 29 340 69 20. И почему приют в который мы едем называется подшефным? Кому и сколько надо денег сдать? С Уважением, Виталий.

#1010 _Yo_

_Yo_

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 212 сообщений
  • 7
  • Минск

Отправлено 26 Март 2011 - 07:24

Еще раз приношу извинения, что так вышло, но я никак не ожидал такой подставы - что аж 5-го апреля. Правда потом минимально поругался и выудил на 1-ое, но в тот же день получить все равно не получилось.

#1011 Жэка

Жэка

    ''"""""""""

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 279 сообщений
  • 335i E90
  • Минск

Отправлено 27 Март 2011 - 05:20

Пасиб Романтегу за подмену меня в доставке детей от ДК МАЗ, и ret-у за поездку!!! Без передних торомозов я не рискнул везти народ, а на ремонт даже самый оперативный достаточного времени не было. Я первый раз ехал в приют, вообще не имея понятия, что там и как. Оказалось, все довольно не плохо, за что респект и руководству приюта, и тем, кто помогает! Выступление детского коллектива в костюмах, танцы - все очень прикольно и в тему :good: Молодцы "Вербiчка" :good: По дороге в Хатынь руководитель приюта высказала пожелание вывезти детей на Линию Сталина в день проведения представлений. Поддержано также наше предложение съездить в 3D кинотеатр (наверное, это можно сделать и осенью, когда нечего делать на улице) или в цирк :ears:

#1012 serggioE36

serggioE36

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 125 сообщений
  • F 25 28d
  • Минск/Беларусь

Отправлено 27 Март 2011 - 05:42

По дороге в Хатынь руководитель приюта высказала пожелание вывезти молодняк на Линию Сталина в день проведения представлений. Поддержано также наше предложение съездить в 3D кинотеатр (наверное, это можно сделать и осенью, когда нечего делать на улице) или в цирк :ears:

цирк - это ..лять трудно будет, билеты раскупаються на ДВА месяца вперед и стоят нормальных енег http://circus.by/ru/bilet/

а Линия Сталина - вполне реально, тока нада взрослых побольше

PS всем учавствующим очно и заочно - спасибо и респект! :good:

#1013 M.Z.

M.Z.

    личность

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 7 006 сообщений
  • 120 F20///Honda CBR
  • MinsK

Отправлено 27 Март 2011 - 05:54

спасибо всем. отлично сьездили. огромное спасибо всем участвующим и сочувствующим. очень приятно, что нас становится больше. следующая поездка в конце июня. надо привезти детям качели...может быть мы их можем сделать.

#1014 mishkey

mishkey

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 353 сообщений
  • 740i Е38 > F(нOль)RD )))
  • Минск

Отправлено 27 Март 2011 - 06:33

Замечательная поездка! Всем спасибо за компанию и поддержку! Маленькие артисты молодцы! Классно спели и станцевали! Попробую поговорить с одним человеком по поводу стройматериалов, может чем поможет. Если да, то и сами построим качели.

#1015 KristOFF_е36

KristOFF_е36

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 848 сообщений
  • Opel Omega B & e39 m-tech
  • Minsk (Lida)

Отправлено 27 Март 2011 - 06:46

спасибо всем. отлично сьездили.
огромное спасибо всем участвующим и сочувствующим.
очень приятно, что нас становится больше.

следующая поездка в конце июня.
надо привезти детям качели...может быть мы их можем сделать.


Вы качели уличные хотите сделать???? Если да то может и смогу помочь сидушками для качелей. Они из стеклопластика. Производство на котором я работаю раньше делала качели в "Жилкомлект" и их устанавливали в минске во дворах.....может видели разноцветные такие....самого каркаса не смогу достать...а вот сидушки...ну тут зависит от количества..если чё, пиши..или звони +375 44 745 62 80 иван...обговорим.....мне нужна инфа....только тогда смогу сказать получится или нет..

#1016 R_W

R_W

    alcoholic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 816 сообщений
  • не BMW
  • Минск

Отправлено 27 Март 2011 - 07:11

Всем привет от клуба E34.su(массква), оч. понравилась колонна от гиппо до раубич(дальше повернулли)... две е34 чёрные ехали рядом с колонной... :heey:

#1017 PoezdOK

PoezdOK

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 4 сообщений
  • e39
  • Беларусь\Минск

Отправлено 27 Март 2011 - 07:28

Мне с женой очень понравилось выступление, детки, организация!!! 10+ Что может быть на свете красивее чем улыбка ребенка?!!! Всем спасибо все было суперррр :good: З.Ы. Москвичам привет! лично я вас даже вначале перепутал=)))) думал тож с нами))))

#1018 desergio

desergio

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений
  • E46 320D 150Hp
  • Minsk

Отправлено 27 Март 2011 - 07:37

И от нас с женой спасибо тем, кто занимался подготовкой!!! Все было отлично!!! Правда, пока не со всеми соклубниками знаком, но это вопрос времени)))

#1019 Романтег

Романтег

    ///Messerschmitt

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • ///Metro
  • BY-Minsk / US-NewYork

Отправлено 27 Март 2011 - 08:30

Всем привет от клуба E34.su(массква), оч. понравилась колонна от гиппо до раубич(дальше повернулли)... две е34 чёрные ехали рядом с колонной... :heey:

Видел =) сразу понял что не наши и когда опережал фа-фа-кнул им ))
всем спасиб за поездку, было как всегда :good:
скоро кину фоток, еще не скидывал с флешки

#1020 taty

taty

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 767 сообщений
  • 525 ➜ x5 ➜ 530
  • Минск

Отправлено 27 Март 2011 - 09:04

всем спасибо за организацию!! получилось все супер! детки молодцы, особенно "синий бантик"!! Приятно, когда организовываются такого плана мероприятия...




Яндекс.Метрика