Перейти к содержимому



Фотография

Поездки в Детский Приют


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2575

#121 chudovperiah

chudovperiah

    Чудо

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 912 сообщений
  • 524td e28..была (
  • Минск>Колодищи

Отправлено 10 Февраль 2009 - 09:46

потому что тут мимо таких много ходит, ваши наблюдения для нас не актуальны к счастью, а вот прежде чем учить кого-то в чем-то надо хоть войти в курс и дела и оглядеться, может тут ваши истины уже устарели? во все времена были люди которым не все равно, хвалить никого не надо не собираетесь присоединяться, так чего пишете? никого не принуждаем пысы. ненавижу пустозвонов и пустотрепов

#122 Tofik

Tofik

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • E46 325Ci
  • Минск

Отправлено 10 Февраль 2009 - 10:40

потому что тут мимо таких много ходит, ваши наблюдения для нас не актуальны к счастью, а вот прежде чем учить кого-то в чем-то надо хоть войти в курс и дела и оглядеться, может тут ваши истины уже устарели?
во все времена были люди которым не все равно, хвалить никого не надо
не собираетесь присоединяться, так чего пишете? никого не принуждаем
пысы. ненавижу пустозвонов и пустотрепов

Помоему ты неоправданно на человека наехала. Вроде нормально и адекватно написал. Может он тоже детям помогает и к нам присоединится при первой же возможности.

#123 Iva

Iva

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 151 сообщений
  • джип
  • Чигладзе

Отправлено 14 Февраль 2009 - 01:59

Бродил по просторам Инета и попал сюда.

Хочу развеять заблуждения многих пользователей относительно потребностей приюта:

- В праздник "Новый год, Рождество.." и др. нужно как можно больше конфет, шоколада - распространённое заблуждение, я не утверждаю, что сладкого брать не надо, НО лучше привезти палку колбасы, чем мешок конфет. Просто у городских приютов (насчёт др. не уверен) много спонсоров, порой, активность которых, только и просыпается на праздники и они заваливают приют сладостями, иногда до такой степени, что у детей появляется сыпь.. Знаю случаи, когда родители, забирая ребёнка на праздники, наблюдают странную картину: ребёнок с жадностью съедает сухую колбасу, а ваза с конфетами не тронута!..

- Побольше игрушек (мягких, машинок, кукол) - да, ребёнок и игрушка - вещи нераздельны, однако, когда машинок-кукол становится много, просыпается инстинкт разрушителя.. по поводу необходимости игрушек вам лучше узнать у самих воспитателей приюта (есть ли острая необходимость).

- Я вам $$$ подкину, на этом моя миссия закончена - согласен, без денег сыт не будешь, да и счастлив тоже.. НО что ребёнку от ваших бумажек? думаете, станет веселее? Разве детям не хватает общения с деньгами? НЕТ! Им не хватает общения с теми, на кого они будут равняться (не случайно ведь они в приюте!)!!!

- Ой, это так тяжело, нужно готовиться.. А ещё и взносы $ какие-то - если вы не певец и не клоун.., не пытайтесь ими стать, НЕ НАДО, большинство детей будут довольны тем, что вы просто с ними общаетесь, ну а если в приехали на красивой машинеи и дали "порулить" - так вам и вообще цены нет.. Насчёт денег, думаю 4 раза в год N-сумму вы найдёте, на СИГАРЕТЫ вы, думаю, на много больше тратите за год!

Что же надо приюту (из слов одного воспитателя): электронный градусник (у кого есть дети, поймут почему не ртутный), освежитель воздуха (для туалета, помните, что в приюте КПД унитаза выше, чем у вас дома ;) ), шампунь (без слёз), зубная паста (сладкая, красивая) и др. лучше всего заранее узнать у воспитателей, как понял вы так и делаете :) , это другим, залётчикам пишу :).

улыбнуло:)

#124 PRIZrak

PRIZrak

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 125 сообщений
  • 2-х колёсник
  • Минск

Отправлено 14 Февраль 2009 - 02:48

Вместо того, чтобы осуждать меня, как "залётную птицу", лучше бы написали, что для вас кажется совершенно нелепым в моём высказывании, и то, с чем вы, может быть, согласны. Высказывание "улыбнуло" в данном случае - не совсем понятно. И ещё, когда отписываете здесь, отметьте, бывали ли вы вообще в приюте или интернате, если да - то в роли ребёнка или волонтёра и сколько раз? Кстати, M.Z. обещала выложить потребности детского дома, наверное, уже пора, т.к. народу ещё необходимо скинуться, да и пообсирать меня, опираясь на данный перечень.

#125 Iva

Iva

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 151 сообщений
  • джип
  • Чигладзе

Отправлено 17 Февраль 2009 - 10:42

Вместо того, чтобы осуждать меня, как "залётную птицу", лучше бы написали, что для вас кажется совершенно нелепым в моём высказывании, и то, с чем вы, может быть, согласны.
Высказывание "улыбнуло" в данном случае - не совсем понятно.

Вас никто не осуждает, напрасно Вы так:) А почему "улыбноло"? Так отвечу во время поездки в приют:)

...., как понял вы так и делаете :) , это другим, залётчикам пишу :).

угу - так и делаем:)

И ещё, когда отписываете здесь, отметьте, бывали ли вы вообще в приюте или интернате, если да - то в роли ребёнка или волонтёра и сколько раз?

Вы не поверите, но здесь и отписываются те, кто БЫВАЛ и кое-что делал для приюта ;)
В любом случае, спасибо за неравнодушие.

#126 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений
  • K1600GTL
  • Minsk

Отправлено 18 Февраль 2009 - 05:15

И ещё, когда отписываете здесь, отметьте, бывали ли вы вообще в приюте или интернате, если да - то в роли ребёнка или волонтёра и сколько раз?


вот здесь

http://www.bmwclub.b...w...t=0&start=0
http://www.bmwclub.b...w...t=0&start=0

в содержаться в том числе подробные отчеты о поездках в деский приют (далеко не всех)
читайте, изучайте.

#127 Subby

Subby

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 458 сообщений
  • :)
  • Минск, Беларусь

Отправлено 25 Февраль 2009 - 07:30

Здравствуйте, любители и ценители BMW!Примите к себе в компанию любителя(я бы сказал больного) BMW? Хотелось бы с вами проводить время! С вами можно в детский приют? Надеюсь, в эту пятницу получится подъхать на площадь, чтобы познакомиться.....

#128 chudovperiah

chudovperiah

    Чудо

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 912 сообщений
  • 524td e28..была (
  • Минск>Колодищи

Отправлено 25 Февраль 2009 - 07:40

приезжай, всегда рады :heey:

#129 M.Z.

M.Z.

    личность

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 7 006 сообщений
  • 120 F20///Honda CBR
  • MinsK

Отправлено 26 Февраль 2009 - 09:00

столько людей за последнее время изьявили желание поучаствовать в этом мероприятии, что мне уже даже любопытно становится - неужели опять пустые обещания или хотя бы 2-3 все-таки, все-таки соберутся.

#130 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 26 Февраль 2009 - 07:23

потому что тут мимо таких много ходит, ваши наблюдения для нас не актуальны к счастью, а вот прежде чем учить кого-то в чем-то надо хоть войти в курс и дела и оглядеться, может тут ваши истины уже устарели?
во все времена были люди которым не все равно, хвалить никого не надо
не собираетесь присоединяться, так чего пишете? никого не принуждаем
пысы. ненавижу пустозвонов и пустотрепов


+1

#131 Subby

Subby

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 458 сообщений
  • :)
  • Минск, Беларусь

Отправлено 27 Февраль 2009 - 03:48

столько людей за последнее время изьявили желание поучаствовать в этом мероприятии, что мне уже даже любопытно становится - неужели опять пустые обещания или хотя бы 2-3 все-таки, все-таки соберутся.


А ближайшая поездка когда? Я так понимаю в марте. а по конкретнее?

#132 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений
  • E39
  • Минск

Отправлено 27 Февраль 2009 - 04:14

уже становится просто плохим тоном задавать глупые вопросы в каждой ветке....
внимательность - это еще и оказывание уважения другим....

обновлена первая страница.

следующая поездка в детдом - 29 марта. Народ, планируйте плиз время и финансы...я выпаливаю до 2х баков чистого бинзина, гоняясь за вами.

пожалуйста, давайте будем немного сознательнее - есть желание поучаствовать - сдайте денюжку заранее. поедите или нет - определитесь уже потом.

а то получается, что за поездку 4ре раза в год на пике эйфории голосовали многие, а на поверку дет дом стоит на участии 4-9 людях.



#133 M.Z.

M.Z.

    личность

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 7 006 сообщений
  • 120 F20///Honda CBR
  • MinsK

Отправлено 28 Февраль 2009 - 01:17

спасибо, Валера. действительно какое то обострение. на каждой странице пишешь - обновлена первая страница, обновлена первая страница, а народ продолжает спрашивать, а где сбор, а куда едем....ну правда начинает расстраивать.

#134 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений
  • E39
  • Минск

Отправлено 28 Февраль 2009 - 06:20

:)

#135 Subby

Subby

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 458 сообщений
  • :)
  • Минск, Беларусь

Отправлено 03 Март 2009 - 06:28

уже становится просто плохим тоном задавать глупые вопросы в каждой ветке....
внимательность - это еще и оказывание уважения другим....


Сорри, никого не хотел обидеть. а тем более выраражть неуважение к кому-либо......
Впредь буду исправляться




Яндекс.Метрика