Перейти к содержимому



Фотография

Поездки в Детский Приют


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2575

#1366 chudovperiah

chudovperiah

    Чудо

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 912 сообщений
  • 524td e28..была (
  • Минск>Колодищи

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 12:53

Поражайся дальше :heey:

как минимум - невежливо, плохое начало <_<

#1367 lambus

lambus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • 3-reihe (e46) coupe
  • Минск

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 01:05

Не я первый начал :kos:

#1368 chudovperiah

chudovperiah

    Чудо

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 912 сообщений
  • 524td e28..была (
  • Минск>Колодищи

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 01:12

Не я первый начал :kos:

ну, как посмотреть, я например, тоже сначала читаю малознакомую тему, если не полностью, то хотя бы предыдущие несколько страниц
давайте будем вежливы друг с другом и объединимся, для неплохого дела - хоть польза какая-то..
я думаю, по нынешним условиям, им сейчас в приюте совсем нелегко будет приходится...
Тань, они сами просят что-нибудь конкретное?

#1369 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений
  • E39
  • Минск

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 01:25

Не я первый начал :kos:

а по-моему Вы первый начали показав свою лень к прочтению хотя бы одной-двух страниц, а потом и свое неуважение к людям, которые обратили Ваше внимание на нужную информацию, не обращаясь к Вам лично... Вы же начали "тыкать" незнакомому человеку...
не нужно начинать благое дело с хамства... так в коллектив не влиться, зарегистрировавшись два месяца тому назад на форуме.... ИМХО, сорри....

#1370 M.Z.

M.Z.

    личность

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 7 006 сообщений
  • 120 F20///Honda CBR
  • MinsK

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 02:02

граждане, прекратите спор.

Желающие присоединиться, по всем вопросам звоните мне - +375 29 699 4009 татьяна

Алеся, я еще им не звонила. Планирую звонок на выходных....там уже и будем посмотреть. Отпишу обязательно в пн подробно.

#1371 PRIZrak

PRIZrak

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 125 сообщений
  • 2-х колёсник
  • Минск

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 02:21

Я бы так же хотел съездить, может кто на "хвост" возьмёт? :1123207701:

#1372 Black_Ice

Black_Ice

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Е46 325
  • минск

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 02:24

первое,где хотелось бы присоедениться к участникам клуба - это ваша поездка в приют....прочла только последние сообщения....)))Опасаюсь спрашивать или задавать вопрос,который может показаться нелепым либо надоедлевым для Вас..)Обязательно будем ждать в понедельник подробной информации....не думаю что звонить каждому будет удобным для Вас) проще один раз конкретно все написать сюда....Заранее спасибо.

#1373 lambus

lambus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • 3-reihe (e46) coupe
  • Минск

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 06:59

ну, как посмотреть, я например, тоже сначала читаю малознакомую тему, если не полностью, то хотя бы предыдущие несколько страниц
давайте будем вежливы друг с другом и объединимся, для неплохого дела - хоть польза какая-то..
я думаю, по нынешним условиям, им сейчас в приюте совсем нелегко будет приходится...
Тань, они сами просят что-нибудь конкретное?



Спасибо я умею читать и читаю почти все ветки прежде чем что-то написать.
Я и имел в виду что-то более конкретное (размеры... и т.д.) про подгузники о одежду и так понятно как божий день.
Хотел помоч и узнать у опытных людей а вместо этого получик критику в свой адрес. Это так у вас принято вливаться в коллектив митер "ERTY"

#1374 lambus

lambus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • 3-reihe (e46) coupe
  • Минск

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 07:19

а по-моему Вы первый начали показав свою лень к прочтению хотя бы одной-двух страниц, а потом и свое неуважение к людям, которые обратили Ваше внимание на нужную информацию, не обращаясь к Вам лично... Вы же начали "тыкать" незнакомому человеку...
не нужно начинать благое дело с хамства... так в коллектив не влиться, зарегистрировавшись два месяца тому назад на форуме.... ИМХО, сорри....


Ах да еще. Я не тыкал как вам могло показаться если вы не уверены прочтите еще раз что я писал :heey:

#1375 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений
  • E39
  • Минск

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 09:08

Спасибо я умею читать и читаю почти все ветки прежде чем что-то написать.
Я и имел в виду что-то более конкретное (размеры... и т.д.) про подгузники о одежду и так понятно как божий день.
Хотел помоч и узнать у опытных людей а вместо этого получик критику в свой адрес. Это так у вас принято вливаться в коллектив митер "ERTY"

Ваша цитата:

Хотим с женой ехать. Едем первый раз... Кто ездил раскажите что обычно можно вести туда и что нужнее...

о размерах и т.д. - ни слова.....

-------------------------


Ах да еще. Я не тыкал как вам могло показаться если вы не уверены прочтите еще раз что я писал :heey:

Прочел еще раз....
Цитирую Вас еще раз:

Поражайся дальше :heey:

"поражайСЯ" - обращение на "ТЫ"...

еще что-то?..

#1376 PRIZrak

PRIZrak

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 125 сообщений
  • 2-х колёсник
  • Минск

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 10:30

первое,где хотелось бы присоедениться к участникам клуба - это ваша поездка в приют....прочла только последние сообщения....)))Опасаюсь спрашивать или задавать вопрос,который может показаться нелепым либо надоедлевым для Вас..)Обязательно будем ждать в понедельник подробной информации....не думаю что звонить каждому будет удобным для Вас) проще один раз конкретно все написать сюда....Заранее спасибо.


Думаю, если 1 раз позвонить организатору в приемлемое время, и задать интересующие вопросы, то можно получить на много больше полезной для себя информации, чем прочитать на форуме. В любом случае, форум служит для общения, так что не стоит бояться задавать и нелепые вопросы! Я вот, например, когда впервые столкнулся с данной веткой форума, не сразу нашёл конкретные дни проведения данного мероприятия.


Хотел помоч и узнать у опытных людей а вместо этого получик критику в свой адрес. Это так у вас принято вливаться в коллектив митер "ERTY"


Я так же получил критику первым своим сообщениям данной ветки, пока жив :) , если у Вас действительно есть желание помочь, критика его не задушит, да и без критики было бы скучно в этом мире )))

P.s.: может у кого место будет в машине, а то как-то уже соскучился по данному мероприятию :1123207701:

#1377 lambus

lambus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • 3-reihe (e46) coupe
  • Минск

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 12:12

Послушайте много уважаемый Erty если у вас какие-то проблемы или претензии пишите мне в личные а пока живите как живете. Уже прекрастно понял что здесь на форуме много люде только затем чтобы сорвать свою злость из-за собственной некчемноси на новых людях. Очень рад что вы здесь зарегестрировались раньше чем я это предает вам чести и важности. Нам белым людям все равно этого не понять. Расслабтесь :kos: Надеюсь выясню все интересующие мне вопросы без вашей помощи и не передумаю из-за таких как вы.

#1378 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений
  • E39
  • Минск

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 08:47

ну, судя по орфографии и грамматике предыдущего поста, с человеком просто не о чем разговаривать... молодой человек, мой пост №1386 является ответом на Ваши посты №№1384,1385... я указал на несоответствие Ваших первоначальных и последующих слов... если Вам нечего возразить и, кроме юношеского максимализма, нечего противопоставить, лучше промолчите... грубость и попытка угроз не украшают мужчину, даже в столь юном возрасте.... потому что там, где Вы пытались учиться, многие форумчане преподавали.... Вам указали на Ваше вызывающее поведение в отношении незнакомых людей, но вместо того, чтобы принять к сведению, Вы начинаете склоку... ай-я-яй.... ЗЫ: я не напрягался... :) мне просто забавно за Вами наблюдать... ЗЗЫ: уважаю Ваше желание поучаствовать в благом деле...

#1379 Tyuio

Tyuio

    стерва

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 506 сообщений
  • Мерседес W202
  • Минск

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 09:07

Поражайся дальше :heey:

Действительно хамство. Почему же Вас удивляет реакция форумчан?

#1380 FRODO

FRODO

    Йа Фродо БМВэгинс

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 873 сообщений
  • Фродо///Мобиль E38
  • Минск/Камаровка Сити

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 09:34

Валера, у тебя Крёсный есть и племяшь, их воспитывай и не трать своё время на посторонних людей..)))))




Яндекс.Метрика