Перейти к содержимому



Фотография

Поездки в Детский Приют


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2575

#1381 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений
  • E39
  • Минск

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 09:38

Валера, у тебя Крёсный есть и племяшь, их воспитывай и не трать своё время на посторонних людей..)))))

я ж не воспитываю...)) я ж сказал, что просто забавно наблюдать...))

#1382 evaby

evaby

    делавьЁ

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 945 сообщений
  • ~ X1 ~
  • ~ Minsk ~ BY ~

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 09:54

P.s.: может у кого место будет в машине, а то как-то уже соскучился по данному мероприятию :1123207701:


Ко мне можно :heey: стартую с Зеленого Луга ))

#1383 Black_Ice

Black_Ice

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Е46 325
  • минск

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 10:04

Думаю, если 1 раз позвонить организатору в приемлемое время, и задать интересующие вопросы, то можно получить на много больше полезной для себя информации, чем прочитать на форуме. В любом случае, форум служит для общения, так что не стоит бояться задавать и нелепые вопросы! Я вот, например, когда впервые столкнулся с данной веткой форума, не сразу нашёл конкретные дни проведения данного мероприятия.




Я так же получил критику первым своим сообщениям данной ветки, пока жив :) , если у Вас действительно есть желание помочь, критика его не задушит, да и без критики было бы скучно в этом мире )))

P.s.: может у кого место будет в машине, а то как-то уже соскучился по данному мероприятию :1123207701:




....сама еду впервые и судовольствием взяла бы попутчика,который осведомлен лучше чем я)))...так организация пройдет проще и удобней))!!! нет вопросов,не тревожу лишний раз организатора и вообще удобней Вам и мне))

#1384 M.Z.

M.Z.

    личность

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 7 006 сообщений
  • 120 F20///Honda CBR
  • MinsK

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 10:06

хорош меряться.

#1385 Dober

Dober

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 420 сообщений
  • точилка е39/STELS
  • Минск

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 11:18

граждане, прекратите спор.Желающие присоединиться, по всем вопросам звоните мне - +375 29 699 4009 татьянаАлеся, я еще им не звонила. Планирую звонок на выходных....там уже и будем посмотреть. Отпишу обязательно в пн подробно.


а меня возьмете с собой ;)

P.s.: может у кого место будет в машине, а то как-то уже соскучился по данному мероприятию :1123207701:


могу захватить... мне по дороге будет.. если ты на киживатово

#1386 lambus

lambus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • 3-reihe (e46) coupe
  • Минск

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 12:05

Если комуто кажется что я ответил грубо то извеняюсь перед "Огоньком" хотя в её посте тоже ничего дружелюбного не увидел. Кто-то писал про плахое начало и вливание в колллектив? А как к вам влиться если каждый "старичок" при виде новенького так и наровит указать ему свое место, унизить и задеть. С другой стороны вас тоже можно понять наверно слишком много новичков и их становиться все больше и больше и они желают стать частью большого к которому не имеют отношения и не принимали участия в создании всего этого. Но и опятьже раз уж вы такие матерые и т.д. то думаю должны показывать пример для новых людей, прививать им хорошие манеры не побоюсь сказанного готовить в какойто мере себе замену веть многим основателям этого уже далеко не 30. Все что я хотел это помочь. Если вы хотите что бы к вам относились господин "Erty" с уважением вести себя нада немного благороднее что-ли а лебезить и лопотать перед вами тока потому что у вас куча сообщений и ранняя дата регистрации невижу смысла. Еще раз извеняюсь и надеюсь из моего неграмотного написанного, амбициозного сообщения поймете о чем я пытался написать.

#1387 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений
  • E39
  • Минск

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 12:24

Если комуто кажется что я ответил грубо то извеняюсь перед "Огоньком" хотя в её посте тоже ничего дружелюбного не увидел. Кто-то писал про плахое начало и вливание в колллектив? А как к вам влиться если каждый "старичок" при виде новенького так и наровит указать ему свое место, унизить и задеть. С другой стороны вас тоже можно понять наверно слишком много новичков и их становиться все больше и больше и они желают стать частью большого к которому не имеют отношения и не принимали участия в создании всего этого. Но и опятьже раз уж вы такие матерые и т.д. то думаю должны показывать пример для новых людей, прививать им хорошие манеры не побоюсь сказанного готовить в какойто мере себе замену веть многим основателям этого уже далеко не 30. Все что я хотел это помочь. Если вы хотите что бы к вам относились господин "Erty" с уважением вести себя нада немного благороднее что-ли а лебезить и лопотать перед вами тока потому что у вас куча сообщений и ранняя дата регистрации невижу смысла. Еще раз извеняюсь и надеюсь из моего неграмотного написанного, амбициозного сообщения поймете о чем я пытался написать.

хм... ну а я что сделал?...

а по-моему Вы первый начали показав свою лень к прочтению хотя бы одной-двух страниц, а потом и свое неуважение к людям, которые обратили Ваше внимание на нужную информацию, не обращаясь к Вам лично... Вы же начали "тыкать" незнакомому человеку...
не нужно начинать благое дело с хамства... так в коллектив не влиться, зарегистрировавшись два месяца тому назад на форуме.... ИМХО, сорри....

это, разве, не прививание хороших манер??.. причем - я написал в своем посте, что это In My Honest Opinion и даже извинился в конце....

и ГДЕ мое "неблагородство" в отношении Вас?..
вроде бы я до сих пор общаюсь с Вами на "Вы" и не опускаюсь до обсуждения Вашей "никчемности" и не советую "жить, как жили" до этого....
Ваше "лебезение и лопотание" мне тоже совсем не требуется... оставьте это для круга, в котором общаетесь...

Вы никак не прокомментировали мой пост пост №1386, а опять начали продвигать свой устав в чужом монастыре...
аргументировано что-то будет сказано?...

#1388 Guest_Огонек_*

Guest_Огонек_*
  • Гость

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 01:04

Если комуто кажется что я ответил грубо то извеняюсь перед "Огоньком" хотя в её посте тоже ничего дружелюбного не увидел.


ИзвЕняю,хотя мне на самом деле всеравно,что Вы подумали и как ответили,этим Вы показали кто Вы есть,не более того.... :)
Вам всего лишь было указано на то, что прежде чем задать вопрос в теме, в которой мноооого страниц,стоит пролистнуть хотя бы предыдущую и первую страницы :heey:

#1389 lambus

lambus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • 3-reihe (e46) coupe
  • Минск

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 01:17

Не вижу смысла больше что-то коментировать и отвечать. Вы сами не ответили на некоторые мои сообщения, ну да ладно нехочу больше удилять стока внимания этому нелепому спору в самой не подходящей для этого ветке :heey:

ИзвЕняю,хотя мне на самом деле всеравно,что Вы подумали и как ответили,этим Вы показали кто Вы есть,не более того.... :)
Вам всего лишь было указано на то, что прежде чем задать вопрос в теме, в которой мноооого страниц,стоит пролистнуть хотя бы предыдущую и первую страницы :heey:


Ну раз вам все равно вот и славненько :heey:

#1390 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений
  • E39
  • Минск

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 01:27

Изображение

#1391 lambus

lambus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • 3-reihe (e46) coupe
  • Минск

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 01:39

Пффф.... Вы так ничего и не поняли. :down:

#1392 chudovperiah

chudovperiah

    Чудо

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 912 сообщений
  • 524td e28..была (
  • Минск>Колодищи

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 01:44

предлагаю пообсуждать вам это при встрече, если это будет иметь смысл ))) Тань, а уже можно знать что за волнующий сюрприз? :rolleyes:

#1393 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений
  • E39
  • Минск

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 01:52


Тань, а у же можно знать что за волнующий сюрприз? :rolleyes:

тока не на всеобщее обозрение....)) на то и сюрприз...))

#1394 M.Z.

M.Z.

    личность

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 7 006 сообщений
  • 120 F20///Honda CBR
  • MinsK

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 02:19

с сюрпризом буду разбираться по возвращению. сейчас уже не очень получается по времени.

#1395 PRIZrak

PRIZrak

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 125 сообщений
  • 2-х колёсник
  • Минск

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 12:37

Ко мне можно :heey: стартую с Зеленого Луга ))

Спасибо, пока буду ориентироваться на Dober-а.

....сама еду впервые и судовольствием взяла бы попутчика,который осведомлен лучше чем я)))...так организация пройдет проще и удобней))!!! нет вопросов,не тревожу лишний раз организатора и вообще удобней Вам и мне))

Если желание пообщаться останется, могу запрыгнуть к Вам в машину на месте сбора :rolleyes: правда последний раз в приюте был 06.2010.. Взгляд на данное мероприятие с моей "колокольни" можно увидеть в роликах (см. подпись ниже :1981203: ).

могу захватить... мне по дороге будет.. если ты на киживатово

Ответил в личку, заранее спасибо!




Яндекс.Метрика