Перейти к содержимому



Фотография

Женщина тоже человек!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 88

#61 Жучка

Жучка

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 11:45

Была. Видела. Пишу:
1. Абсолютно здоровый, адекватный народ
2. Приятные, доброжелательные люди
3. Люди, которые знают о чем говорят и чего хотят
4. Женоненавистников нет, снисходительные улыбки не злорадны
5. Прочла в журнале (который торжественно вручили), что 7-я модель может комплектоваться такими штуками, которые контролируют откат машины вперед-назад на светофоре, возвращает руль в исходное положение и закрывает дверь после выключения зажигания. Много думала...
6. Для того, чтобы посещать постоянно осталось приобрести валенки и телогрейку :D

НЕ праздный интерес: как Вас приняли? Каковы Ваши собственные ощущения от общения с людьми, одержимо разговаривающих о железяках?
Впрочем, если Вы прилично разбираетесь в том, чем является автомобиль, то наверное Вам было не страшно.
Я же являюсь счастливым лотерейным билетом для любого автослесаря. :D В гараже начинается бесплатное шоу, когда я приезжаю, и со словами "что-то в моей машине не так", как чукча начинаю мимикой и жестами пытаться объяснить внутреннее устройство космического корабля. (Не все так безнадежно, конечно я утрирую..., но действительность не радует) Главное при этом действе - изобразить понимание и заинтересованность; достигаю я этого путем максимально вдумчивого взгляда (не всегда получается) и часто кивая головой. :P
Все это шутка, конечно. Просто интересно, было ли Вам комфортно? Можно ли без риска для собственного самолюбия туда приехать?

Прикол в тему.Однажды в обед по проспекту ехала. Машин - море. А у меня раньше с машиной прикол с впускным коллектрором был, что машина "стреляла" и нужно было один патрубок поправлять (его выбивало). Ну вот, останавливаюсь посреди проспекта, включаю аварийку. И спинным мозгом чувствую шуточки про обезьяну с гранатой в свой адрес. Выхожу из машины (надо патрубок поправить): белая рубашка, юбка, "шпильки" (я офисный работник). Одеваю замасляные перчатки. Открываю капот. Отверткой (!!!) откручиваю хомут, надеваю патрубок, закручиваю хомут. Закрываю капот, сажусь в машину и уезжаю. Поверьте мне, на эти 5 минут движение на проспекте было парализовано :)))
P.S. А рубашку я таки вымазала тогда :D

#62 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 11:48

Вы знаете, я думаю, что этим надо заболеть. Это нужно захотеть. И это личное дело каждого.

Очень приятно слышать такое от девушки , очень мужественно , но главное при этом остаться Женщиной !!! :)))

Ни одному механнику с автосервиса мы не дадим над тобой издеваться , слово джентельмена , если что мы тебе поможем и припасём для него пару вопросиков , от которых он выпадет в осадок :D

#63 Жучка

Жучка

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 11:56

Вы знаете, я думаю, что этим надо заболеть. Это нужно захотеть. И это личное дело каждого.

Очень приятно слышать такое от девушки , очень мужественно , но главное при этом остаться Женщиной !!! :D

Ни одному механнику с автосервиса мы не дадим над тобой издеваться , слово джентельмена , если что мы тебе поможем и припасём для него пару вопросиков , от которых он выпадет в осадок :D

Пасип :)))
А я эти вопросики на бумажку запишу, заучу, а бумажку сожгу :P
Правда спасибо, очень приятно :D

#64 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 12:15

Ни одному механнику с автосервиса мы не дадим над тобой издеваться , слово джентельмена , если что мы тебе поможем и припасём для него пару вопросиков , от которых он выпадет в осадок :D

Робин Гут ты наш... Чип и Дейл отдыхают... :ph34r:

#65 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 12:26

....Но ведь откуда им знать, я что пол-летая провела в гараже, учавствуя в "лечении" собственной "Жучки"......

о как :D
не верю, что такое бывает :ph34r:

#66 Pray

Pray

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 12:32

Kunak Posted on Nov 16 2004, 09:15 
QUOTE (Johny @ Nov 16 2004, 10:48 )


Ни одному механнику с автосервиса мы не дадим над тобой издеваться , слово джентельмена , если что мы тебе поможем и припасём для него пару вопросиков , от которых он выпадет в осадок 


Робин Гут ты наш... Чип и Дейл отдыхают... 

Стопудово :lol: :lol:

#67 Жучка

Жучка

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 02:53

....Но ведь откуда им знать, я что пол-летая провела в гараже, учавствуя в "лечении" собственной "Жучки"......

о как :blink:
не верю, что такое бывает :ph34r:

А Ваша фамилия не Станиславский? :)
Вот, например, некоторые истины, к которым я пришла собственным опытом:
1. Если долго пережимать пальцами патрубок, по которому течет тормозуха, пока кто-то другой ищет чем его пережать, то пальцы немеют и постепенно приобретают синюшный оттенок.
2. Капот больно бьет по голове, если внезапно падает.
3. При прокачке тормозов устает нога.
4. Свечной ключ принципиально отличается от остальных.
5. Чтобы не покупать новые свечи, можно счистить нагар со старых наждачкой. А если поменять местами ближние и дальние, то вообще сказка.
6. Металическая пластинка, которая регулирует подачу воздуха (в коллекторе) вся изгибается, когда машина "стреляет". Это значит, слишком большой зазор и подача воздуха отрегулирована неправильно.
7. Полезно (иногда) добавлять в бензобак октанит. Повышает октановое число. До сих пор не могу понять зачем. Не дано.
8. Чтобы заменить бензобак, нужно разобрать пол машины.
9. Если сломался болт котлеса, его нужно просверлить перфоратором. К стати, разные колеса крепятся болтами РАЗНОЙ длины.
10. Когда блоку трындец, в поршнях образовывается люфт, в который можно засунуть спичку.
11. Когда обрывается ситакан стойки, то луше стойку вообще поменять. Приваришь - опять отвалиться. И бедные задние бампера будут ползти по асфальту.
12. Руки от грязи лучше всего отмываются ферием, а не стиральным порошком.
Я еще много чего знаю :ph34r:

Вот я только что перечитала вышенаписанное и подумала: на чем я езжу? По моему, родного в этой машине - только кузов и глушак :D

#68 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 02:59

....Но ведь откуда им знать, я что пол-летая провела в гараже, учавствуя в "лечении" собственной "Жучки"......

о как :ph34r:
не верю, что такое бывает :D

А Ваша фамилия не Станиславский? :blink:
Вот, например, некоторые истины, к которым я пришла собственным опытом:

Вот я только что перечитала вышенаписанное и подумала: на чем я езжу? По моему, родного в этой машине - только кузов и глушак :ph34r:

Гм, думаю такие познания должны по достоинству оценены мужской половиной.

#69 Морозилкин

Морозилкин

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 03:03

помоему Жучка ты измываешься над нами с целью отвлечения нашего ценного внимания на обсуждение твоих бесценных(в прямом смысле) знаний :ph34r:

#70 Жучка

Жучка

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 03:10

помоему Жучка ты измываешься над нами с целью отвлечения нашего ценного внимания на обсуждение твоих бесценных(в прямом смысле) знаний :ph34r:

Я сюда силой никого не загоняю. И разделять мое мнение не призываю. А Вы, вообще, на этом форуме первый раз высказались, поэтому не думаю, что этим так уж отвлеклись. А меня спросили - я ответила.
Нормальные у меня знания. Какие есть.
Все, пошла.

#71 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 03:25

Блин, бред какой-то... устроили девушке зачет по матчасти... да нафиг ей это надо? чем вы ей голову дурите, думаю если б она такого хотела, записалась бы в кружок юных техников. Ей что, поговорить с нами кроме как о железяках не о чем? Уважаемая (извините не могу женщин Жучками...), не думайте, что мы вас рады видеть тут только потому, что вас по макушке капот ударил ;)

#72 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 03:31

Уважаемая (извините не могу женщин Жучками...), не думайте, что мы вас рады видеть тут только потому, что вас по макушке капот ударил  ;)

:lol: ай, красавцы.. надо топик закрывать, а то до такого договоримся.. B)

#73 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 03:35

....Но ведь откуда им знать, я что пол-летая провела в гараже, учавствуя в "лечении" собственной "Жучки"......

о как :blink:
не верю, что такое бывает :ph34r:

А Ваша фамилия не Станиславский? :)
Вот, например, некоторые истины, к которым я пришла собственным опытом:

Я еще много чего знаю B)

Вот я только что перечитала вышенаписанное и подумала: на чем я езжу? По моему, родного в этой машине - только кузов и глушак :rolleyes:

уважаю, серьезно. :)

серега, наш человек ;)

#74 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 03:36

Я вот с трудом представляю свою реакцию, если бы в "Общество любителей дамских романов" (к примеру) примкнул мужчина.

B) а может нам залезть на какой-нить сайт женский и начать участвовать в обсужнеии :rolleyes: :lol: :lol:

#75 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 03:37

Я вот с трудом представляю свою реакцию, если бы в "Общество любителей дамских романов" (к примеру) примкнул мужчина.

B) а может нам залезть на какой-нить сайт женский и начать участвовать в обсужнеии :rolleyes: :lol: :lol:

мы с тюбиком практиковали. Не интересно :ph34r:




Яндекс.Метрика