Перейти к содержимому



Фотография

Клубная "Масленица" - 28 февраля


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 539

#136 Dober

Dober

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 420 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 03:10

я за блины и за шашлык :good: и за икру!! главное, что уже на природе начнутся мероприятия!!

#137 M.Z.

M.Z.

    личность

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 7 006 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 06:42

начинаем думать о месте проведении мероприятия. место должно быть очень недалеко от города. с парковкой. защищенное более или менее от ветра. я думала о каких придорожных стояночках..но там нам не дадут сжечь чучело, а оно у нас будет (кандидатура обсуждается). икра заказана - 2 литра(по 40 долларов за литр) точно и еще 3 литра (по 85 долларов за литр) под вопросом.

#138 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 06:59

Это на сколько человек 5-ть кило икры? Как не как под миллиончик тянет.....если на человек 20 золотая масленица выйдет......икра, блины, шашлык, зелень, кетчуп, соки , водки.и т.д. тыс по 150 с одного?

#139 BALAMUT

BALAMUT

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 548 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 08:01

ну да, как бы не зашкалила цена такой масленицы :)) Таня, у нас есть какие нить предварительные расчеты "количества ден. знаков на лицо в одном экземпляре"? :))

#140 M.Z.

M.Z.

    личность

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 7 006 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 09:28

расчет идет человек на 25. икра нам потянет по 17 долларов на человека. это я считаю не много. остается мясо и алкоголь..... мясо нам добавит тоже немного, особенно если это будет курятина. по алкоголю хотела с вами посоветоваться - его будем закупать централизовано или каждый привезет свое? и там и там есть свои минусы...так что с удовольствием выслушаю ваши идеи. если мы вложимся тысяч в 75 тыс без выпивки - это нормально?

#141 Olga

Olga

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 09:47

расчет идет человек на 25. икра нам потянет по 17 долларов на человека. это я считаю не много. остается мясо и алкоголь..... мясо нам добавит тоже немного, особенно если это будет курятина.
по алкоголю хотела с вами посоветоваться - его будем закупать централизовано или каждый привезет свое? и там и там есть свои минусы...так что с удовольствием выслушаю ваши идеи.
если мы вложимся тысяч в 75 тыс без выпивки - это нормально?

я за то, чтобы каждый привез с собой. ведь много людей будет за рулем, и следовательно употреблять алкоголь не будут...

#142 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 10:24

фигасе, это что вы на 75000 есть будите?? :blink: по кило икр на брата???

#143 M.Z.

M.Z.

    личность

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 7 006 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 10:28

ну планировали изначально что то такое - вы все поддержали вот и посчитайте сколько это получится))) мясо помидоры огурцы кетчуп майонез травки типа укропа хлеб блины икра сгущенка сметана огненная вода вино соки минералка как вариант экономии мы можем отказаться от дополнительно заказанных 3х литров икры, что оставит нам - 2 литра на 20-25 человек или 100-80 грамм на каждого. вместо 250 запланированных. а по ценнику это урежет с 17 долларов до 4х. если все скажут, что столько икры нам хватит - то можем взять побольше мяса и ценник не должен выйти за 30-50 тыс

#144 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 10:38

я за то, чтобы каждый привез с собой. ведь много людей будет за рулем, и следовательно употреблять алкоголь не будут...


+1
спиртное каждый сам на себя пусть берёт... не будет ошибок по количеству и предпочтениям

#145 Pawell

Pawell

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 10:42

фигасе, это что вы на 75000 есть будите?? :blink: по кило икр на брата???

ну, такое ощущение что на неделю мероприятие рассчитано :))) прямо пир на весь мир...

#146 M.Z.

M.Z.

    личность

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 7 006 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 11:09

повторяю - если икры брать 2 кг, против 5ти заказанных, то мероприятие войдет в 30-40 тысяч.

#147 Жэка

Жэка

    ''"""""""""

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 279 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 11:39

Лично мне кажется, что по 100 гр икры будет достаточно. Куринный шашлык будет отличным дополнением :good:

#148 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 11:42

Танюша, нинада 5 кг!!!! у миня жилудак как у котёнка. а сил игр и роста нада ой как многа! (с) если съесть 250 гр икры и пару блинофф. в миня вже ничиво нивайдет! спиртное сами!!! места как вариант, остров любви на минском море (тама есть биседки ниплахие)

#149 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 11:50

места как вариант, остров любви на минском море (тама есть биседки ниплахие)


:wacko: там ветер будет - вымерзнем в раз... лучше уж на Вяче где-нибудь.... у нас есть шатёт с боковинами и мангал клубный... думаю не замёрзнем, если ветра не будет

2MZ
забыли еще посчитать дрова и угли.

#150 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 11:58

дык есть беседки в глубине, там кругом деревья и шатроффф хоть заставься




Яндекс.Метрика