Перейти к содержимому



Фотография

Клубная "Масленица" - 28 февраля


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 539

#241 Dober

Dober

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 420 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 05:58

еду с малины... один!!

#242 Жэка

Жэка

    ''"""""""""

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 279 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 07:11

А может если мороз будет не сильный то собаку взять =) (икру он не ест)

#243 *lelik*

*lelik*

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 08:36

может кто на масленницу мою жену с ребёнком заберёт , а то меня не будет в минске ...))))))))) но не на совсем ...))))))))))

Андрей! я еду один, могу заехать и забрать Инну и непоседу.


Народ мангал брать?

#244 M.Z.

M.Z.

    личность

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 7 006 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 12:05

бери. у кого есть возможность сварганить какое-нить чучело?

#245 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 12:31

А может если мороз будет не сильный то собаку взять =) (икру он не ест)

Жека, бери....Аква....Леха тоже с псом едет...

#246 Маруся

Маруся

    ...ращу крылья...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 01:19

кого же это мне с собой взять...?

#247 attention

attention

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 06:21

тоже еду, тока 17 странить читать лень, напишите че надо с меня, если нужны дрова то они будут, пару больших охапок возьму с собой(безплатно)

#248 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 02:11

хотелось бы поучаствовать +2 или +1 ...а что на первой месаге не обновляются что куда кто и как ? :kos: хотелось бы покушать блинов и пообщаться с коллективом .... а то всё виртуально только :)

#249 Жэка

Жэка

    ''"""""""""

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 279 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 07:42

Заезжал в Раубичи после фишег. Беседки есть но не там где я думал: от крупной стоянки на пригорке в 200 м от трассы их убрали, зато есть в глубине за крытым катком. Сделал пару фото, выложу. Если без беседок то можно и на крейзитауне где проходят зимние фишки :rolleyes: Там сейчас расчищено у дома и на площадке ниже, места хватит. Но стол...? Складной клубный имхо не справится с нагрузкой =)))

#250 M.Z.

M.Z.

    личность

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 7 006 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 10:10

последние новости. заходили сегодня на рынок, чтобы уточнить цены на нужные нам продукты. мясо - свинина(шея)- 17 тыс за кг мясо - куриные бедра - 6шт за 12 тыс помидоры- 5-7 тыс кг огурцы- 11.500 кг перец - 11.500 за кг зелень - 1тыс за пучок икра нам встала в 60 долларов за 1,5 кг. всякие майонезы. кетчупы и прочее должны обойтись не дорого. ОЧЕНЬ прошу за завтра отписать сколько из вышеперечисленного брать. в штуках. килограммах и т.д. время остается мало. дальше рассчитаем и соберем деньги. нужен человек, который возьмет на себя мариновку мяса и человек, ответственный за тесто для блинов. все необходимое для готовки - шампура, мангалы и т.д - скажите у кого что есть. лучше отзвонитесь, чтобы планировать. уголь купим дрова кто там обещал привезти? место еще не придумано. чучело фантазируется.

#251 Pawell

Pawell

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 10:42

Дрова будут, могу взять мангал большой, если конечно получится выдрать его из замерзшей земли.. шампуры можно взять... заявка подавать еще не поздно? друг мой, тоже "бмвэщник" изъявил желание сгонять, т.е. я +1 получается

#252 Жэка

Жэка

    ''"""""""""

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 279 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 11:51

Раубичи. Со стороны крытого ледового катка (съезд с трассы налево, мимо кафе и теннисных кортов)

Беседка на окраине леса. Справа и слева на фото ездят лыжники но не быстро. Место тихое, довольно уютно

Изображение


Беседка ближе к парковке. Место тоже тихое, никто не ходит, лыжня далеко. Лес в стороне. Не так уютно но по размерам беседка больше

Изображение


Беседка рядом с парковкой. Неприкольно. Шумно, народ шастает

ИзображениеИзображение

#253 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 11:58

Значиццо так, Таничка... Я вже писав про расчет... ишо раз: мясо брать из расчета 300 гр сырого мяса на человека, попросить порезать для шашлыка прямо на рынке, шобы не маяццо самому+колбаски в натуральной оболочке пару кг овощи (памидорчики, огурчики и иже с ним) - 150-200 гр на человека (всего, а не по отдельности). Помыть заранее дома! пару упаковок лаваша тонкого лишними не будут соусы (кетчуп, майонез, тар-тар) на глаз маринованой лабутни (морковь, капусточка, черемша) чисто для эстетики - по пол кило каждава+зелень посуда одноразовая, мешки для мусора, бумага(салфетки) манглалов нужно 3 штуки больших (и соответсвенно шампуров+2 решетки) - один на шашлык 2 на блинцы... угля мешка 4 + пару ножей, разделочные доски, штопор РАСЧЕТ людей: ориентируемся на тех хто записался и сдает денхи, хто не сдал и кого не знаем лично пролетают Т.к. туниядец, то магу памочь с организацией закупки и мариновке (но вопрос с тарой, нужны контейнеры или вместительные мешки в большом количестве). Время Ч пятница - день (впредлагаю в этот день закупиццо) По блинам назначайте другого ответсвенного - я пас! КАЖДЫЙ на себя бирот спиртное и попить+обязательно термос с чаем/кофе Короче, обновляем список жилающих на первой странице и собираем баблос до пятницы утра Сумму ща прикину. ЗЫ. вторая беседка. каторая пабольше

#254 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 12:03

ПРОШУ ТЕХ, КТО НЕ ВИДИТ СЕБЯ В СПИСКЕ НА 1-Й СТРАНИЦЕ сообщить и подтвердить свое участие и пасильную помощь

#255 Маруся

Маруся

    ...ращу крылья...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 12:20

одного мангала для шашалыков на 25 чееловек будет явно мало! надо брать на шашлыки как минимум два мангала и соответственно увеличить количесвто угля.




Яндекс.Метрика