Перейти к содержимому



Фотография

Клубная "Масленица" - 28 февраля


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 539

#91 _Андрей_

_Андрей_

    Люблю Мазохистку

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 01:08

с ума сошел????... 49-му кило икры - на один зуб!!...))) а если под вотку, то тут и тремя кило не отделаешься....))))

пабижал удалять случайно вирусом написанную мессагу :)

#92 M.Z.

M.Z.

    личность

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 7 006 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 01:09

а кстати хороший вопрос...при наличии шашлыков сколько брать икры ориентировочно на 25 человек?

#93 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 01:20

Ну если ты обищаишь съесть все... то не вопрос :) главное правило - домой ничего нельзя увозить :)

Я думаю что кило пельменев весит не больше кило икры, так что вези. Будем эксперементировать. Бери даже больше, так как на халяву у меня после первого килограма, может открыться второе дыхание...апетит же во время еды приходит (хотя он все время со мной и неодходит от меня не на шаг). Ну и коль такая пруха, наверное на меня блины и миясо ни берите, буду ести тока икру и запивать "энергетическим напитком".
А вабще, чего ждать....Андрюх, возми грамм 500-700 с собой на бильярд... как грится разомнусь перед сражением)))

#94 PitStop

PitStop

    fuck the crisis

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 140 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 01:26

тока что в асе пообщался с челом, он сказал, что через неделю будет в Минске. 1 литр икры там стоит примерно 1300 рос. рублей, примерно 37 долларов. Икра там не такая, как в баночках у нас продают :) мелочь. Литра 2, а если попрошу очень, то и 3 он сможет привезти. Давайте думать, чтобы я ее успел заказать. Вот собственно.

#95 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 01:28

а кстати хороший вопрос...при наличии шашлыков сколько брать икры ориентировочно на 25 человек?

Ну эт смотря как их принимать вовнутрь....Если раздать блины по левым рукам, а в правую каждому вложить ложку....то.......короче не честно получится...на один блин кто-то и ложечкой обойдется, а кому-то и намазать захочется так что бы получился не блин с икрой, а икра с блинчиком. На двух-трех человек я думаю баночки вполне хватит...ведь будет и шашлык и печеная бульба с салом и еще всяких вкусностей можно на кастрике изготовить...

#96 M.Z.

M.Z.

    личность

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 7 006 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 01:39

навскидку думаю надо брать -

мясо
помидоры
огурцы
кетчуп
майонез
травки типа укропа
хлеб

блины
икра
сгущенка
сметана

огненная вода
вино
соки
минералка


поправте, где не права.

#97 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 01:40

49ый :)))
ну, а я што грил!!!!!)))))))))))

#98 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 01:42

блины
икра
сгущенка
сметана

поправте, где не права.


не забывайте, что существуют "блины с припеком"...) а стало быть при наличии одного и того же теста на выходе можно получить совершенно разный вкус....)

:heey:

#99 BALAMUT

BALAMUT

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 548 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 01:51

хлебушка в список нана включить :)) а также соки, вода газированая/негазированая, майонеза взять (вместе с кетчупом - будет соус). если кто очень голодный (тока проснувшись) приедет, то можно "сосисок" (есть такие в упаковках/банках) и сыра. поджарить на костре и с лавашом намазанным горчичкой :)) быстрее шашалыка (конечно это на крайняк :)) ) вообще если есть любители рыбы, то можно обычного карпа с лимоном и на углях сделать, быстро и просто. как бы не знаю, но может для дам винца взять :)) а то жена моя допустим на водку не подпишется :))

#100 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 01:57

как бы не знаю, но может для дам винца взять :)) а то жена моя допустим на водку не подпишется :))


о таком сугубо тематическом масленичном продукте, как сбитень не забудьте....) хотя сойдет и глинтвейн....)

:heey:

#101 BALAMUT

BALAMUT

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 548 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 02:04

ну не заметил :)) буду внимательнее :))

#102 M.Z.

M.Z.

    личность

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 7 006 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 02:05

хлебушка в список нана включить :)) а также соки, вода газированая/негазированая, майонеза взять (вместе с кетчупом - будет соус).
если кто очень голодный (тока проснувшись) приедет, то можно "сосисок" (есть такие в упаковках/банках) и сыра. поджарить на костре и с лавашом намазанным горчичкой :)) быстрее шашалыка (конечно это на крайняк :)) )
вообще если есть любители рыбы, то можно обычного карпа с лимоном и на углях сделать, быстро и просто.
как бы не знаю, но может для дам винца взять :)) а то жена моя допустим на водку не подпишется :))


хлеб, соки, воду и майонез возьмем

все голодные пусть ждут - во-первых, блины быстро готовяться, во-вторых, нечего забивать желудок всякими перекусами, имея шашлыки и блины.

вино возьмем исходя из числа девушек, оно и для жарки мяса будет хорошо.

#103 BALAMUT

BALAMUT

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 548 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 02:11

на сколько помню с припеком - это с добавлением чего нить. т.е. или добавляется готовый припек и на него тесто, или выпикается тонкий блин, потом на него припек и потом еще раз сверху тесто :)) (или я не прав) на костре такое трудно будет сделать мне :)) мне до такой виртуозность еще учиться и учиться Так что, ERTY, без твойе помощи припека нам не видать.

#104 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 03:08

на сколько помню с припеком - это с добавлением чего нить. т.е. или добавляется готовый припек и на него тесто, или выпикается тонкий блин, потом на него припек и потом еще раз сверху тесто :)) (или я не прав) на костре такое трудно будет сделать мне :)) мне до такой виртуозность еще учиться и учиться

Так что, ERTY, без твойе помощи припека нам не видать.

не парься...)) все не сложнее, чем на обычной плите..))

#105 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 05:54

Эрти аки барышня снова ломаиццо: активно участвует в обсуждении. раздает советы, участвовать не обисчаит... ))))))))




Яндекс.Метрика