Перейти к содержимому



Фотография

Всё о дизельных Е46 318D 320D 330D

помогите найти мануал на 320 двигатель не греется

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12263

#5176 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 778 сообщений
  • Е60 M-пак 3.0d 2009г.
  • Minsk

Отправлено 22 Февраль 2013 - 09:01

Как это нету магистрального? 2002-ой год это уже рестайл с комон рейлом, в нем магистральный вроде как есть, это в доресте нету.

Тупанул,думал речь про обычный м47. Прошу прощения :heey:

#5177 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений
  • Х8=Х5+Х3
  • Минск/РБ

Отправлено 22 Февраль 2013 - 10:01

Тупанул,думал речь про обычный м47. Прошу прощения :heey:

Ты, больше так не пиши, а то я чуть в википедию не полез, смотреть, не ошибся ли с рестаилом!
Юра, по расходомеру как грязный был так просто педаль не четкая была, после промывки четче реагирует, ну и на граммы расход меньше. На 3- х авто примерно так- значит статистика!
На холодную не заметил тупления или это когда совсем умирает, а не прост грязный?

#5178 nikoff

nikoff

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • E 39. Х-5.D
  • Витебск

Отправлено 23 Февраль 2013 - 01:03

Ты, больше так не пиши, а то я чуть в википедию не полез, смотреть, не ошибся ли с рестаилом!
Юра, по расходомеру как грязный был так просто педаль не четкая была, после промывки четче реагирует, ну и на граммы расход меньше. На 3- х авто примерно так- значит статистика!
На холодную не заметил тупления или это когда совсем умирает, а не прост грязный?

С сломаным расходомером расход не на граммы,а на литры.У меня когда на Х -5 сдох так расход подскачил 16-19литров.С кинул пока фишку с него расход сразу стал 12-13литров и тяга стала в разы лучше.Вот так вот. :rolleyes:

#5179 platoni

platoni

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 17 сообщений
  • 320td
  • Tbilisi Gruzia

Отправлено 24 Февраль 2013 - 12:18

вот и мне не приходит не знаю куда уже лесть может у кого была похожая фишка турбина наверное не может ана или работает или нет шланги паменял фильтра тоже егр вобше закрыл колекктор снял помыли кавсему добру не могу толком разобраца в форуме а в тбилиси нормальных дизелистав нету. ХЕЛП

#5180 nikoff

nikoff

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • E 39. Х-5.D
  • Витебск

Отправлено 24 Февраль 2013 - 12:33

вот и мне не приходит не знаю куда уже лесть может у кого была похожая фишка турбина наверное не может ана или работает или нет шланги паменял фильтра тоже егр вобше закрыл колекктор снял помыли кавсему добру не могу толком разобраца в форуме а в тбилиси нормальных дизелистав нету. ХЕЛП

О пиши что за авто,что конкретно по порядку с ней не так.

#5181 platoni

platoni

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 17 сообщений
  • 320td
  • Tbilisi Gruzia

Отправлено 24 Февраль 2013 - 12:40

бмв 320 дизель 2002 тупит по страшному ехать начинает только после того как пару раз нажмеш и отпустиш газ

#5182 platoni

platoni

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 17 сообщений
  • 320td
  • Tbilisi Gruzia

Отправлено 24 Февраль 2013 - 12:45

О пиши что за авто,что конкретно по порядку с ней не так.

может реально магистральны насос ошушение такие кагбудто при отпускание с газа в рампе набираеца давление и начинает ехать

#5183 nikoff

nikoff

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • E 39. Х-5.D
  • Витебск

Отправлено 24 Февраль 2013 - 12:53

может реально магистральны насос ошушение такие кагбудто при отпускание с газа в рампе набираеца давление и начинает ехать

Сколько лошадей.Фишку с расходамера воздуха про бывал скидывать?

#5184 platoni

platoni

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 17 сообщений
  • 320td
  • Tbilisi Gruzia

Отправлено 24 Февраль 2013 - 12:58

пробывал ничего не меняица. 150 лошадок

#5185 nikoff

nikoff

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • E 39. Х-5.D
  • Витебск

Отправлено 24 Февраль 2013 - 01:01

пробывал ничего не меняица. 150 лошадок

Шланг до фильтра снимал какой напор?

#5186 platoni

platoni

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 17 сообщений
  • 320td
  • Tbilisi Gruzia

Отправлено 24 Февраль 2013 - 01:08

нет не симал а какои он должен быть

#5187 platoni

platoni

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 17 сообщений
  • 320td
  • Tbilisi Gruzia

Отправлено 24 Февраль 2013 - 01:13

нет не симал а какои он должен быть

точнее снимал но на выключенном зажыгание вы наверно имеитье ввиду при открытои

#5188 nikoff

nikoff

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • E 39. Х-5.D
  • Витебск

Отправлено 24 Февраль 2013 - 01:30

нет не симал а какои он должен быть

Тежело обьяснить,но все же если будешь проверять один,снимешь шланг пойдешь вкл.зажигания пока дойдешь обратно пол движка обеспечено -будет залито солярой,конечно лучше проверять вдвоем напор доллжен быть сильный,если заткнешь шланг пальцем и потом отпустишь то тебя обязательно зальет солярой.Грубо но зато эффективно.Можешь просто подсуноть бутылку и посмотреть как будет течь,по времени не засекал но должна на полнятся довольно таки быстро ,литровая думаю гдето за пол мин.натекет.Еще посмотри шток на турбине,заводишь шток должен опустится,погазуешь он должен двигатся вверх вниз взависимости от оборотов движка.

#5189 platoni

platoni

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 17 сообщений
  • 320td
  • Tbilisi Gruzia

Отправлено 24 Февраль 2013 - 01:41

завтра папробуию. шток турбины ходит. спасибо тебе дружыше. я вот чего непоиму давление в рампе саздаетже насос каторы под капотам а это так подкачка топливо до насоса. ха чтоб я ешо с дизелям свизался. если за пару днеи не установлю что снеи здам ее на лом на поинт. уже нервов не хватает месяц мучаюс

#5190 nikoff

nikoff

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • E 39. Х-5.D
  • Витебск

Отправлено 24 Февраль 2013 - 02:06

завтра папробуию. шток турбины ходит. спасибо тебе дружыше. я вот чего непоиму давление в рампе саздаетже насос каторы под капотам а это так подкачка топливо до насоса. ха чтоб я ешо с дизелям свизался. если за пару днеи не установлю что снеи здам ее на лом на поинт. уже нервов не хватает месяц мучаюс

Нерастраивайся ты так не чего страшного там нет и все решаемо.У вас на самом деле просто нет дизель.спецов.Движок этот хороший.Кстати фильтр топлев.менял,когда и какой фирмы?И на счет подкачки до насоса ошибаишься,если будет борахлить магистральный (стоит под днищем,под водителем)то не будет счастья.Кстати насосик подкачки стоит в баке из за него тоже бывают проблемы.




Яндекс.Метрика