Перейти к содержимому



Фотография

Замер мощности, разгона, времени прохождения диста


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 82

#16 320i

320i

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 04:20

А замер мощи кто-нить дешевше сделает? 20тыр - дорого, имхо...


А тебе это нужно? Обычно люди со стоковыми моторами после таких замеров расстраиваются - не дотягивает до заводских ТТХ, не дотягивает. :)

Или вон Максима попроси - он даст так. Был бы у меня - мне бы даже мысль в голову не пришла бы брать деньги за то что от меня не убудет.

PS я в этой жизни что-то не понимаю. Ну не привык разводить ближних и людей с которыми постоянно общаюсь на бабло. Беда просто.

<{POST_SNAPBACK}>


Ну, всё время кажется что машина едет как-то не так, как должна... :) И ноги у меня видимо не оттуда растут - самый быстрый разгон до сотки что получился - 10,5 секунд :blush: А так - 12-14...

#17 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 04:22

А замер мощи кто-нить дешевше сделает? 20тыр - дорого, имхо...

<{POST_SNAPBACK}>

вобщем есть такая хрень - акустический дино. нужен нотебук со звуковой картой. провод кидается под капот - выводит вполне приличные графики. И, как полагается, лежит даром в нете.

#18 Guest_Царапыч_*

Guest_Царапыч_*
  • Гость

Отправлено 30 Май 2005 - 04:49

А замер мощи кто-нить дешевше сделает? 20тыр - дорого, имхо...


А тебе это нужно? Обычно люди со стоковыми моторами после таких замеров расстраиваются - не дотягивает до заводских ТТХ, не дотягивает. :)

Или вон Максима попроси - он даст так. Был бы у меня - мне бы даже мысль в голову не пришла бы брать деньги за то что от меня не убудет.

PS я в этой жизни что-то не понимаю. Ну не привык разводить ближних и людей с которыми постоянно общаюсь на бабло. Беда просто.

<{POST_SNAPBACK}>


Ну, всё время кажется что машина едет как-то не так, как должна... :) И ноги у меня видимо не оттуда растут - самый быстрый разгон до сотки что получился - 10,5 секунд :blush: А так - 12-14...

<{POST_SNAPBACK}>


Тебе не замеры мощности нужны а на диагностику. Сразу будет ясно почему не едет.

#19 shd

shd

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 04:55

Что за девайс-то? обд2? g-tech? v-box?

#20 320i

320i

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 05:00

Тебе не замеры мощности нужны а на диагностику. Сразу будет ясно почему не едет.


Диагностика - всё ок. Кстати, не подскажете где около Минска есть прямой нормальный участок дороги, только чтобы пустой? Погоняцца хотим :)

#21 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 05:39

Тебе не замеры мощности нужны а на диагностику. Сразу будет ясно почему не едет.

Диагностика - всё ок. Кстати, не подскажете где около Минска есть прямой нормальный участок дороги, только чтобы пустой? Погоняцца хотим :)

<{POST_SNAPBACK}>

ночью все дороги пустые :) я серьезно. толку искать, все равно результат одинаковый.

#22 Bitzer SV

Bitzer SV

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 07:34

Smack, запиши меня на пятницу

#23 Smack

Smack

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 09:22

Ох, млин, орлы.. орлы..  что-то я не понял, Женя, ну, даже если предвзято поссмотреть на Царапыча пост, то обидного только если про скромность..  В остальном Царапыч озвучил самое главное после твоего поста - цену. К тому же и информация о том, что это предложение есть и на других форумах, позволяет почитать, что думают об этих измерениях владельцы других марок.
С этим ладно....

Ворос по существу. Если б нам Клубом собраться и пригласить тебя померять динамику. Вопрос в оптовой скидке. :) Скажем мы бы могли собраться на М1, где-нибудь в р-не, где проходило Роадшоу, и там спокойно откатать.

<{POST_SNAPBACK}>



Да мне не обидно за "скромность", а за то что во всем ему видиться только отрицаловка.
А цену я не везде выкладывал, т.к. все везде лазят и увидят не там так в другом месте.

Значит: мощность - 20 тыр
разгон -20 тыр
дистанция -20 тыр
Если все вместе то 50 тыр.

Ну естессно если машин соберете то дешевле буит. Я ведь тож за 1-2 маштнами не поеду в Минск.

ТОка дорога нужна не просто с качественным покрытием а ровная(даже без плавных ям).


И еще - ЭТО НЕ ПРОГА которая с бобины обороты читает, а очень серъезный агрегат. Главный элемент в нем - датчик как в самолетах и вертолетах, кот позволяет измерять все в пространстве (ускорение, скорость, дистанцию). А уже на основе этих данных все лстальное. Тока таи есть еще и всякие навороты типа ВЕС, коэфф лобового сопр., и т.д.

#24 shd

shd

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 09:36

А взвешиваться где будете все? :) g-tech видимо.

#25 Guest_Царапыч_*

Guest_Царапыч_*
  • Гость

Отправлено 30 Май 2005 - 09:52

Этот чудо-самолетный датчик называют акселерометром и стоит он от силы баксов 50. Весь приборчик за 200 притарить можно при необходимости. Если по 50тыр с машины то уже на 8-м клиенте можно выйти в ноль. Неплохо. Я ж говорю - барыго. Купил себе а платить другие должны :)

http://www.gtechpro.com/

#26 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 10:13

ну коли тут кто собирается - запишите меня в оптовиков, неохота человека дергать ради одной своей машины

#27 Smack

Smack

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 10:55

Smack, запиши меня на пятницу

<{POST_SNAPBACK}>


А ты собирай желающих у себя в Гродно - приеду.

#28 Smack

Smack

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 10:57

Этот чудо-самолетный датчик называют акселерометром и стоит он от силы баксов 50. Весь приборчик за 200 притарить можно при необходимости. Если по 50тыр с машины то уже на 8-м клиенте можно выйти в ноль. Неплохо. Я ж говорю - барыго. Купил себе а платить другие должны :)

http://www.gtechpro.com/

<{POST_SNAPBACK}>



ох эта жаба жабная :2083758:

#29 Mel

Mel

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 11:02

Ну я б тож заехал бы, если б в тот день в столице был.

#30 Bitzer SV

Bitzer SV

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 11:22

Smack, пора организовывать выездную торговлю в Минске в пятницу Уже почти три желающих...к пятнице желающих будет больше, плюс Царапыч пиар делает




Яндекс.Метрика