Перейти к содержимому



Фотография

Замер мощности, разгона, времени прохождения диста


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 82

#31 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 11:34

Давайте в Пт соберёмся на Олимпийке, карту выложу завтра, в 20:00, там, где было роадшоу.

#32 Guest_Царапыч_*

Guest_Царапыч_*
  • Гость

Отправлено 30 Май 2005 - 11:47

ох эта жаба жабная  :2083758:

<{POST_SNAPBACK}>


Отличная самокритика.

#33 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 12:45

ох эта жаба жабная  :2083758:

Так а в чем проблема озвучить название прибора? В этой области не сто брендов и тыща технологий. Многое станет ясно. Не понимаю скрытность. кстати, ж-сенсор - не космических технологий фишка. В е34 последних лет уже стоит ж-сенсор под задним сиденьем, чтобы активировать аирбэги.

#34 Guest_Царапыч_*

Guest_Царапыч_*
  • Гость

Отправлено 31 Май 2005 - 08:57

Только если делать замеры не для того чтобы просто финансово помочь смаку а для прослеживания прогрессии тюнинга - замеры придется делать постоянно и много. И платить жаднюге смаку по 50 тыр за это просто глупо - проще купить себе такой прибор, благо стоит он совершенно вменяемо и давать друзьям попользоваться ЗАБЕСПЛАТНО!

#35 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 09:20

Только если делать замеры не для того чтобы просто финансово помочь смаку а для прослеживания прогрессии тюнинга - замеры придется делать постоянно и много. И платить жаднюге смаку по 50 тыр за это просто глупо - проще купить себе такой прибор, благо стоит он совершенно вменяемо и давать друзьям попользоваться ЗАБЕСПЛАТНО!

<{POST_SNAPBACK}>


Царапыч, харэ уже, мы всё поняли. Дело добровольное - кто хочет тот меряет у смэка, кто не хочет - отдыхает.

#36 Olza

Olza

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 140 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 09:24

готов поддержать участием "оптовую" команду в пятницу.

#37 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 09:29

>И платить жаднюге смаку по 50 тыр за это просто глупо - проще >купить себе такой прибор, благо стоит он совершенно вменяемо и >давать друзьям попользоваться ЗАБЕСПЛАТНО! Царап, ну так давай ты так сделаешь! Я даже не забесплатно согласен, а пивом поить буду :-) И друзья у Смэка тоже кстати забесплатно промеряются, но ты же не думаешь, что весь сракинг и еще пяток форумов это все его друзья? Не думаю, что ты бы стал тратить свое время меряя бесплатно всех желающих без разбора. И дело тут не в цене прибора, а именно в собственном потраченном времени.

#38 Smack

Smack

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 09:30

ох эта жаба жабная  :2083758:

Так а в чем проблема озвучить название прибора? В этой области не сто брендов и тыща технологий. Многое станет ясно. Не понимаю скрытность. кстати, ж-сенсор - не космических технологий фишка. В е34 последних лет уже стоит ж-сенсор под задним сиденьем, чтобы активировать аирбэги.

<{POST_SNAPBACK}>


Так а никто не спрашивал. Он называется Sprint SG-2 выпущен компанией ATG г.Киев.

И еще - кто действительно занимается доработкой своей машины и ему надо замеряться не один раз, естессно это уже другой разговор. Обсудим при встрече.

#39 miha_545

miha_545

    Маньяк

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 424 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 09:32

Он называется Sprint SG-2 выпущен компанией ATG г.Киев.

Я так и предполагал, что это он. :1625046:

#40 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гость

Отправлено 31 Май 2005 - 09:58

Давайте в Пт соберёмся на Олимпийке, карту выложу завтра, в 20:00, там, где было роадшоу.

<{POST_SNAPBACK}>

я за!!!)) абы погодные условия не подвели!

#41 Guest_Царапыч_*

Guest_Царапыч_*
  • Гость

Отправлено 31 Май 2005 - 10:05

>И платить жаднюге смаку по 50 тыр за это просто глупо - проще >купить себе такой прибор, благо стоит он совершенно вменяемо и >давать друзьям попользоваться ЗАБЕСПЛАТНО!

Царап, ну так давай ты так сделаешь! Я даже не забесплатно согласен, а пивом поить буду :-) И друзья у Смэка тоже кстати забесплатно промеряются, но ты же не думаешь, что весь сракинг и еще пяток форумов это все его друзья? Не думаю, что ты бы стал тратить свое время меряя бесплатно всех желающих без разбора. И дело тут не в цене прибора, а именно в собственном потраченном времени.

<{POST_SNAPBACK}>


Если ты заметил - я это запостил не на сракинге и не на ракинге и не на пятке других форумов, а именно на БМВ клубе. Хотя Смэк даже на нашем форуме это опубликовал. Делай выводы почему.

#42 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 10:09

Думаешь весь наш клуб ДРУЗЬЯ Смэка? 99% его живьем даже не видели, и он их. Посему не вижу тут ничего такого.

#43 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 10:18

Думаешь весь наш клуб ДРУЗЬЯ Смэка? 99% его живьем даже не видели, и он их.  Посему не вижу тут ничего такого.

<{POST_SNAPBACK}>


Ну, в гонках 2 октября Женя участвовал.. кстати забесплатно ;) :2083758: т.ч. скидка должна быть по-любому :lol: :kos:

#44 Guest_Царапыч_*

Guest_Царапыч_*
  • Гость

Отправлено 31 Май 2005 - 10:19

Ай все - если меня не понимают, то не поймут и дальше. Куй с вами - барыжьте друг другу. Мое мнение - нужно лучше работать и больше зарабатывать а не пытаться слупить копейку с ближнего. Но я явно в меньшинстве. Пойду работать.

#45 Smack

Smack

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 10:35

Давайте забиваем день и время и место. И составим список желающих на данный момент. Замер одной машины занимает 20-30 минут.




Яндекс.Метрика