Подскажите, пожалуйста , кто знает. По компу выдает ошибку : "проскальзование гидротрансформатора". Сервисмены говорят бублик под замену. Это так ??? просто меня настораживают диагнозы без вскрытия коробки.
Скорее всего так. Только лучше не под замену, а отреставрировать. Вопрос 500 у.е. где-то. Они его снимают, распиливают, наносят новое покрытие на фрикционные муфты, заваривают, балансируют. Точно знаю где делают хорошо: ИнтерАвтоТех - пер. твердый 7. Съезди туда, не говори проблемы, диагностику сделают бесплатно, если диагноз подтвердят, то меняй бублик. Да и реставрация бублика - это распостраненная и относительно нормальная проблема.
А по поводу диагноза без вскрытия, так тебе компьютер ответил - проскальзование гидротрансформатора, а это и есть бублик, а проскальзывать он начинает от того, что стирается фрикционное покрытие, так что диагноз на 99% верен.