Перейти к содержимому



Фотография

О водителях БМВ


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 166

#76 michael417

michael417

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 235 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 07:45

ФА-ФА... Привет!!!! Сегодня утром, ехала на работу и по пути встретила michael417, машина в :good: идеале... красиво смотрится. Приятно встречать "своих" на дорогах

Привет, Таня! Рад был тебя встретить.
P.S. Моей до идеала еще далековато.

#77 gepard

gepard

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 11:17

Да кстати,или мне показалось или так оно и есть,как пересел на БМВ так все и норовят подрезать,обогнать и всё такое,на Омеге ездил,вроде такого не замечал

Я тоже самое заметил. Опеля не так часто подрезали.

#78 сТрАнНица_Я

сТрАнНица_Я

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 09:48

Хочу поделиться мнением, дело в том, что когда я каждый день ездила на работу на машине, никого из наших не видела... такое ощущение, что одна во всем городе. А как только стала ездить на общественном... так все как на ладони, хоть в окошко ручкой помахай)))))

#79 volk

volk

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 12:07

Тань,а чего на общественный пересела?

#80 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 12:45

Ну я не знаю, как кого подрезают, но лично когда я вваливаю по трамвайным путям в два раза быстрее попутного потока, то когда навстречу вваливает машина тоже по трамвайным путям, то этот отморозок тоже на БМВ :))) Аж смешна разъезжаться :)

#81 сТрАнНица_Я

сТрАнНица_Я

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 08:10

Тань,а чего на общественный пересела?

Решила сравнить как это ездить на общественном после БМВ... скажу честно, так страшно, когда сам не за рулем :ph34r:
Да и решила кое-что поделать с ласточкой.... :5421202:

Аж смешна разъезжаться

Просто у нас мысли сходятся :tongue:

#82 REMUS

REMUS

    тот еще фрукт...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 09:05

Ну я не знаю, как кого подрезают, но лично когда я вваливаю по трамвайным путям в два раза быстрее попутного потока, то когда навстречу вваливает машина тоже по трамвайным путям, то этот отморозок тоже на БМВ :)))

Аж смешна разъезжаться :)

:))) +100

#83 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 12:51

Ну я не знаю, как кого подрезают, но лично когда я вваливаю по трамвайным путям в два раза быстрее попутного потока, то когда навстречу вваливает машина тоже по трамвайным путям, то этот отморозок тоже на БМВ :)))

Аж смешна разъезжаться :)

Сань, когда на встречку по путям лупит авдя, ентат отморозок йа ))))))))))))))

#84 TigerSml

TigerSml

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 11:56

Поделюсь тоже, за бмв сел, так обычно жиги, особенно восьмерки и девятки, выскакивают как специально, без резкого торможения ни как. На сфетофорах, пацанчЫгЫ поглядывают на меня, а потом срываются с визгом, не знаю конечно что они там с машинами делают, но мой тупящий расходомер сделать все таки не получается, первое время было конечно весело смотреть на такие попытки, а теперь раздражать стало. Обгоняли бывало пару раз (я превышаю оч не часто, разгоняюсь быстро и качусь на + 5-10 км от разрешенного) подрезали, по тормозам жали, мож думали что я с ними гоняюсь, только куда мне на 1,8 гонять, не люблю на сфетофорах зависать, особенно где зеленный горит секунд 10 и пропускает по 4 машины, стоишь, опаздываешь, а кто-то впереди только трогаться начинает с зеленого, поэтому только из-за уважения к зади стоящим не задерживаюсь, когда стою первым. p.s. добавлю баянную поговорку, где то встретил давно: не все водители BMW отморозки, но каждый отморозок мечтает стать водителем BMW.

#85 Mistel

Mistel

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 10:29

Фа-Фа Группе Е36-х которая вчера пронеслась по городу, по проспекту независимости и ушла на бангалор... где то в 22.10 Ребята, у вас классные тачки =) :good: p.s. Привет, от серебристого кабрика =) 316-ого :heey: :good:

#86 сТрАнНица_Я

сТрАнНица_Я

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 08:36

Фа-Фа Группе Е36-х которая вчера пронеслась по городу, по проспекту независимости и ушла на бангалор... где то в 22.10 Ребята, у вас классные тачки =) :good:

p.s. Привет, от серебристого кабрика =) 316-ого :heey: :good:

:good: молодец, так держать!! Не остался равнодушным и передал привет)))) побольше бы таких :heey:

#87 pli-petr

pli-petr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 292 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 08:59

Сань, когда на встречку по путям лупит авдя, ентат отморозок йа ))))))))))))))

самокритика хорошее качество!100% :)))

#88 potap4

potap4

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 09:07

а я раньше на всяких 1.6 ,1.8 , 1.9 , 2.0 от разных автопроизводителей(кроме бмв) ездил быстрее, шустрее, активней чем теперь на бмв :kos: . покрайней мере по моим ощущениям. может возраст, а может действительно из-за недостатка мощностей больше давил на газ :unsure: . оно и теперь иногда могу "отжечь", что окружающие охают, 8-0 но такое только случается(раньше было постоянно) хотя стоит признаться, что бмв и провацирует на не хорошие поступки. :1123207701:

#89 сТрАнНица_Я

сТрАнНица_Я

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 07:52

иногда могу "отжечь", что окружающие охают, 8-0 но такое только случается(раньше было постоянно) хотя стоит признаться, что бмв и провацирует на не хорошие поступки. :1123207701:

+1 :5421202: При том, что это замечает каждый водитель, который управляет БМВ!

#90 onlyoranje

onlyoranje

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 422 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 11:45

+1 :5421202: При том, что это замечает каждый водитель, который управляет БМВ!

+1. вчера услышал от рядомсидящего пассажира, что я слишком остро маневрирую на дороге.
ЗЫ Человек ездит на пежо




Яндекс.Метрика