Перейти к содержимому



Фотография

Все вопросы связанные с 335i E90-93


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1036

#541 Иринааа

Иринааа

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
  • E92 335 f10 5
  • Могилев

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 02:58

Mistake можно в личку стоимость форсунок и тнвд. И не подскажешь кто может поменять и прописать.И сразу тнвд проверить.

#542 Serg CFO

Serg CFO

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 273 сообщений
  • 4-Series
  • Минск/Беларусь

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 09:13

Покупая у дилера тнвд 1раз-ты автоматицески становишься биплятным подписчиком на все следующие версии :D Не так дорого он стоит,что бы обезопасить себя от последующих возможных проблем.

#543 Иринааа

Иринааа

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
  • E92 335 f10 5
  • Могилев

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 10:42

Что значит "биплятным подписчиком на все следующие версии"?

#544 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 12:35

Последняя версия ТНВД не меняется уже 2 года, ровно столько, сколько длится на него гарантия. По статистике продаж за это время у меня их было продано около 30 штук, ни один насос из строя не вышел.

#545 Serg CFO

Serg CFO

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 273 сообщений
  • 4-Series
  • Минск/Беларусь

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 02:10

А я вот думаю, что бля чонть еще выпустят. Скока их там версий было-9? Почему бы 10ую не выпустить)))

#546 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 03:11

7, нынче последняя 7ая стоит, а так менялись с периодичностью раз в пол года, я на баранкрафте менял, когда акции не было, свой, прослужил меньше полугода, при том что эксплуатировал зимой и не ерзал вообще, потом слава богу обновления+акции и я щаслив. Обновлять врятле будут, от добра добра не ищут. Вообще типичная проблема для всех производителей всех марок, прямой впрыск разработали давным давно, только забили в виду не надежности, ща экология + борьба за отдачу мощности + экономичность сподвигли заново открыть направление, ну и первый блин комом получился, зато свежие версии этих моторов, а новая линейка вообще ВСЯ с прымым впрыском и через одну с турбинами ездят и не кашляют :)

#547 mxrevolver

mxrevolver

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 133 сообщений
  • without roof
  • Минск-Вильнюс

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 12:29

Ну вот и я увидел магические буквы Reduced power, завтра поедем в Красту разбираться.... Так что и свежая версия этого мотора подкашливает, а может мне просто повезло :)

#548 Serg CFO

Serg CFO

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 273 сообщений
  • 4-Series
  • Минск/Беларусь

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 09:50

Ну вот и я увидел магические буквы Reduced power, завтра поедем в Красту разбираться.... Так что и свежая версия этого мотора подкашливает, а может мне просто повезло :)


Позвонили намедни з "Аутаидзеи"(респект еще раз :)) ) и сказали " А давайте вам насос поменяем-он у вас рабочий, но нам все равно нех. делать %) ". Поеду поменяю на новый, биплятна))).

#549 BMW4ever

BMW4ever

    Turbo Enthusiast

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 020 сообщений
  • 528Ti
  • Менск

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 10:22

Позвонили намедни з "Аутаидзеи"(респект еще раз :)) ) и сказали " А давайте вам насос поменяем-он у вас рабочий, но нам все равно нех. делать %) ". Поеду поменяю на новый, биплятна))).

от добра добра не ищут, смотри, поставят гамно какое)))

#550 mxrevolver

mxrevolver

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 133 сообщений
  • without roof
  • Минск-Вильнюс

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 11:00

Позвонили намедни з "Аутаидзеи"(респект еще раз :)) ) и сказали " А давайте вам насос поменяем-он у вас рабочий, но нам все равно нех. делать %) ". Поеду поменяю на новый, биплятна))).

Серж отпишись потом, какая версия стояла и на что поменяли. Сегодня с утра сдал афтос в красту, ждем вердикта, машина на гарантии поэтому особо тоже не парюсь.

#551 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 12:05

ставят 170ый насос, вне зависимости что там стояло, я сначала привез баранкрафту свой насос, они мне поменяли, потом когда появилась акция поменяли мой же.

#552 mxrevolver

mxrevolver

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 133 сообщений
  • without roof
  • Минск-Вильнюс

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 12:35

ставят 170ый насос, вне зависимости что там стояло, я сначала привез баранкрафту свой насос, они мне поменяли, потом когда появилась акция поменяли мой же.

так а смысл менять последнюю версию насоса на последнюю версию насоса? вроде как у Сержа автомобиль и так уже с момента выпуска имеет последнюю версию? или я ошибаюсь про последнюю версию в его авто, тогда все понятно.

#553 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 12:36

последняя версия насоса появилась 2 года назад. Его машине никак не 2 года.

#554 mxrevolver

mxrevolver

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 133 сообщений
  • without roof
  • Минск-Вильнюс

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 12:37

последняя версия насоса появилась 2 года назад. Его машине никак не 2 года.

теперь все понятно, думал что последняя версия появилась чуть раньше.

#555 mxrevolver

mxrevolver

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 133 сообщений
  • without roof
  • Минск-Вильнюс

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 12:59

Ну вот и я увидел магические буквы Reduced power, завтра поедем в Красту разбираться.... Так что и свежая версия этого мотора подкашливает, а может мне просто повезло :)

вердикт ОД-здох клапан рециркуляции наддува, ждем замены по гарантии...




Яндекс.Метрика