Перейти к содержимому



Фотография

Все вопросы связанные с 335i E90-93


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1036

#166 smax

smax

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • BMW
  • Минск

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 05:55

Теч в каком месте была, как диагностировал?

#167 Mr. Know All

Mr. Know All

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • 530 xd touring
  • Минск, РБ

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 12:19

В отношении форсунок, кому интересно. В прошедший четверг позвонил латвийский дилер БМВ, у которого приобреталась машина. Сказал, что по 335 i Бавария запустила кампанию по проверке и замене ( если понадобится) форсунок. Перезвонил на Красту . Те тоже подтвердили, что такая кампания существует. Я сам от этой беды никогда не страдал при моих 81.000 км пробега, но через неделю думаю наведаться в Вильнюс и проверится.

#168 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 142 сообщений
  • e81 130i
  • Warszawa/Minsk

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 05:20

на росс клубе уже обсуждают вы можете свой вин сообщить красте или в латвию и они скажут вам, приезжать или нет

#169 Mr. Know All

Mr. Know All

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • 530 xd touring
  • Минск, РБ

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 09:38

на росс клубе уже обсуждают
вы можете свой вин сообщить красте или в латвию и они скажут вам, приезжать или нет

А мне свой VIN сообщать им не надо. Krasta Auto и так его прекрасно знает. Они мою машину постоянно обслуживают. Если кто будет обращаться на Krasta Auto рекомендую обращаться к Гинтарасу Барташке. Он самый опытный и знающий мастер-приемщик.

#170 Zuxit

Zuxit

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 303 сообщений
  • е90 335i
  • Минск

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 06:51

Ребят, подскажите, в чём проблема! Суть: залил в бочёк новую стеклоомывалку (разведённый концентрат), прошлая кончилась совесем. И где-то на следующий день заметил, что в области правого переднего колеса, прямо возле порога капает та самая стеклоомывалка :( Притом капает постоянно вот уже на протяжении 3-х дней. Может ли это быть проблема в бочке, или магистралях, или просто перелил? Помогите! А то скоро водоросли уже вырастут %)

#171 Oxy_minsk

Oxy_minsk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 420 сообщений
  • E61 520d
  • Минск

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 09:48

Ребят, подскажите, в чём проблема!
Суть: залил в бочёк новую стеклоомывалку (разведённый концентрат), прошлая кончилась совесем. И где-то на следующий день заметил, что в области правого переднего колеса, прямо возле порога капает та самая стеклоомывалка :( Притом капает постоянно вот уже на протяжении 3-х дней. Может ли это быть проблема в бочке, или магистралях, или просто перелил? Помогите! А то скоро водоросли уже вырастут %)


небось обыватель фар стоит? за последнее время несколько раз подымали эту тему...

#172 Zuxit

Zuxit

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 303 сообщений
  • е90 335i
  • Минск

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 05:32

Нет, омывателя фар нету :blink:

#173 скат

скат

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • 335 e92
  • Минск

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 09:46

Ребят, подскажите, в чём проблема!
Суть: залил в бочёк новую стеклоомывалку (разведённый концентрат), прошлая кончилась совесем. И где-то на следующий день заметил, что в области правого переднего колеса, прямо возле порога капает та самая стеклоомывалка :( Притом капает постоянно вот уже на протяжении 3-х дней. Может ли это быть проблема в бочке, или магистралях, или просто перелил? Помогите! А то скоро водоросли уже вырастут %)


Если в правое крыло машина не была бита то варианта 2, либо стык патрубка заливной горловины с бачком (быстроразъемное соединение на резиновой муфте), либо стык насоса с бачком тоже через резинку.

#174 Zuxit

Zuxit

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 303 сообщений
  • е90 335i
  • Минск

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 11:53

Похоже, что это стык патрубка заливной горловины с бачком, потому что когда жидкость вытекла ниже какого-то уровня, то течь прекратилась, а индикатор долива ещё не светится. Спасибо за инфу! :good:

#175 Zuxit

Zuxit

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 303 сообщений
  • е90 335i
  • Минск

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 08:35

Товрищи, что посоветуете, чтобы улучшить звук выхлопа? Банку может какую толковую... Кто-нибудь менял штатный выхлоп?

#176 moscow412

moscow412

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 482 сообщений
  • Niva
  • ♕ Smalyavichy county ♕

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 08:53

я менял на акрапович до приемок,в некотором лучше стока,в некотором нет. на любителя :)

#177 Zuxit

Zuxit

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 303 сообщений
  • е90 335i
  • Минск

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 09:22

А что не понравилось? Сток лучше оказался?

#178 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 09:30

Самый простой способ сделать выхлоп более басовитым - снять вакуумную трубку с левой дудки, заглушить трубку. Заслонка в банке будет всегда открыта, звучать будет приятнее, но громче.

#179 moscow412

moscow412

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 482 сообщений
  • Niva
  • ♕ Smalyavichy county ♕

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 09:40

у меня акрапович EVO,это типа рейс версия-не для дорог общего пользования. на низах есть резонанс,в режиме D он получается есть всегда,напрягает когда уже уставший едешь особенно если на дальняк. круто звучать начинает только когда его разогреешь как следует. вообще он мне нравится больше стока,но иногда хочется тишины :) пс ну и как круто звучать-эт относительно,че не сделай с 335 звучать она отвал бошки не будет :)

#180 Zuxit

Zuxit

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 303 сообщений
  • е90 335i
  • Минск

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 10:42

А заслонка там вобще когда открывается? По достижению определённой температуры, или оборотов? Не могу уловить момент :1981203:




Яндекс.Метрика