Перейти к содержимому



Фотография

Все вопросы связанные с 335i E90-93


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1036

#241 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 08:49

С середины 2009 года пошли N55. Про отличия думаю и сам знаешь, одна улитка, внутри 2 турбины. Больные места те же что и у N54, ничего нового. Вроде по отзывам он вышел более спокойным, подрыв отсутствует вообще, просто ровная уверенная тяга. Для гонки n54 конечно лучше, а целом все новое не враг лучшему.

#242 Zuxit

Zuxit

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 303 сообщений
  • е90 335i
  • Минск

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 09:45

У тебя фильтра которые шли в комплекте с жб3. Зачем их менять, если они прекрасно моются? Купи пропитку, помой, и все буде гуд.


Думаешь? А если они уже свой ресурс выработали? :unsure:

#243 bobankir

bobankir

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 050 сообщений
  • ICS
  • Минск / Беларусь

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 10:17

хммм... я дико извиняюсь, что влез в разговор про выхлопные системы... :1123207701: просто интересно стало насколько большая разница (может влияет на двигатель или что-нить типо-того) между нормальным прямотоком и сердитым тюнингом: просто вырезать все банки (в моем случае было кроме катов) и поставить нормальный наконечник?)) у меня машина приехала из штатов с таким вот тюнинхом. По факту звук оказался очень даже приятным: приятно басил и не не оглушал (одним словом нравилось). однако все-равно поменял на стандартный 330ый выхлоп, так как постоянно езжу в дальние поездки и этот чудный баритон немного напрягал(правда совсем немного))) :rolleyes: собственно говоря к чему веду: думаю к лету всерьез заняться авто и назрел вопрос: стоит ли заморачиваться на правильном выхлопе, вываливать серьезные деньги или можно поставить на лето обратно чудную конструкцию и радоваться жизни? :kos: З.Ы. на видео моя машинка рыча уезжает из Штатов))

#244 BMW4ever

BMW4ever

    Turbo Enthusiast

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 020 сообщений
  • 528Ti
  • Менск

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 10:37

хммм... я дико извиняюсь, что влез в разговор про выхлопные системы... :1123207701:
просто интересно стало насколько большая разница (может влияет на двигатель или что-нить типо-того) между нормальным прямотоком и сердитым тюнингом: просто вырезать все банки (в моем случае было кроме катов) и поставить нормальный наконечник?))
у меня машина приехала из штатов с таким вот тюнинхом. По факту звук оказался очень даже приятным: приятно басил и не не оглушал (одним словом нравилось). однако все-равно поменял на стандартный 330ый выхлоп, так как постоянно езжу в дальние поездки и этот чудный баритон немного напрягал(правда совсем немного))) :rolleyes:
собственно говоря к чему веду: думаю к лету всерьез заняться авто и назрел вопрос: стоит ли заморачиваться на правильном выхлопе, вываливать серьезные деньги или можно поставить на лето обратно чудную конструкцию и радоваться жизни? :kos:

З.Ы.
на видео моя машинка рыча уезжает из Штатов))

я заморочился и вывалил, из видео пока есть только мой пуск на холодную
http://www.youtube.com/watch?v=VXlZP5-IGs8

но подумай надо ли оно тебе если нравится что было может так и сделай поставь обратно на лето пусть пердит и ладно :kos:

#245 bobankir

bobankir

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 050 сообщений
  • ICS
  • Минск / Беларусь

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 10:47

беру свои слова обратно))) разница огромная (интеллигентно рычит))! сколько не секрет стоит такой вот наборчик....? :1981203:

#246 Zuxit

Zuxit

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 303 сообщений
  • е90 335i
  • Минск

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 10:51

Да уж, басит очень приятно! :1981203:

#247 BMW4ever

BMW4ever

    Turbo Enthusiast

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 020 сообщений
  • 528Ti
  • Менск

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 10:56

беру свои слова обратно))) разница огромная (интеллигентно рычит))!
сколько не секрет стоит такой вот наборчик....? :1981203:

всё равно такого тут не купишь - заказывал всё по частям из америкосии
варилось у знакомых по ходу поступления и как-то особо не высчитывал, но тыщи полторы вышло точно

Да уж, басит очень приятно! :1981203:

а при езде под нагрузкой ещё приятней!

#248 Valk

Valk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 073 сообщений
  • F01, K1600B
  • Кобрин

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 10:57

С середины 2009 года пошли N55. Про отличия думаю и сам знаешь, одна улитка, внутри 2 турбины. Больные места те же что и у N54, ничего нового. Вроде по отзывам он вышел более спокойным, подрыв отсутствует вообще, просто ровная уверенная тяга.
Для гонки n54 конечно лучше, а целом все новое не враг лучшему.

На середину 9го года моя жаба наложит вето однозначно :), так что альтернатива отпадает, так скаЗать. А что насчет америка/европа, какие различия, не считая очевидных в оптике?

#249 IGORKO

IGORKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • F25+ F25
  • BREST

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 08:59

Да уж, басит очень приятно! :1981203:

Cтою перед выбором: Akropovic или Milltek?. Есть смысл съекономить и купить Milltek или гулять так гулять, и купить укроп?. Больше склоняюсь к укропу.
Akropovic

Milltek


#250 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 11:49

Думаешь? А если они уже свой ресурс выработали? :unsure:

У этих фильтров ресурс больше 100 тыс.

#251 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 11:52

На середину 9го года моя жаба наложит вето однозначно :), так что альтернатива отпадает, так скаЗать. А что насчет америка/европа, какие различия, не считая очевидных в оптике?

Нюансы аля доп радиаторов для масла, у одних они в базе у вторых опция, заморочки с системой диагностики течи в баке. Короче принципиально одно и то же.

#252 Valk

Valk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 073 сообщений
  • F01, K1600B
  • Кобрин

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 12:14

Спс за инфу!

#253 bobankir

bobankir

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 050 сообщений
  • ICS
  • Минск / Беларусь

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 07:58

Cтою перед выбором: Akropovic или Milltek?. Есть смысл съекономить и купить Milltek или гулять так гулять, и купить укроп?. Больше склоняюсь к укропу.


смотря сколько сэкономишь.... если 200 у.е. на выхлопе за более чем 1500, то выгода сомнительная, имхо :unsure:

#254 moscow412

moscow412

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 482 сообщений
  • Niva
  • ♕ Smalyavichy county ♕

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 09:08

Акрапович оч качественный продукт,у меня такой стоит,где-то тут про него писал. Если определишься на нем возможно смогу помочь хорошей скидочкой.

#255 IGORKO

IGORKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • F25+ F25
  • BREST

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 09:57

я конечно за акраповича, приятно слышать про помощь. вопрос, как реализовать твою скидку? заранее спасибо!




Яндекс.Метрика