Перейти к содержимому



Фотография

Чип-тюнинг двигателей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1060

#811 DENIS84

DENIS84

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 611 сообщений
  • E60, E71
  • Минск

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 12:35

а смысл?
вот я договариваюсь с немцами рву задницу что бы сделали дешевле и приезжает максимум 2 человека
так вот не вижу смысла и немцам не выгодно так что пусть остается как есть
либо мне в личку пишемся набирается допустим 5-8 желающих сделаем акцию
хотя и записавшиеся скорее всего потом не приеду
был случай е 46 с Могилева ехал очень долгоооооооооооо приехал слил прошиву он сказал что приедет в выходные следующие но перед этим позвонит
поступает звонок я типо буду я заказываю у немца прошиву деньги оплатил а его и до сих пор нет
получаеться я попал а зачем мне это, делать скидки и еще попадать на бабки
лучше пусть будет все как есть

PS ЭТО БЫЛ sharman


Нужно предоплату брать 50% когда сливаешь прошивку, тогда не так обидно будет если не приедет...
А если не хочет оставлять предоплату, значит не уверен в том что приедет, тогда и смысла нет сливать прошивку...

#812 bmw_group_servis

bmw_group_servis

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 122 сообщений
  • bmw x5 280hp
  • minsk

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 02:40

сново на месте набираем подъезжаем

#813 wild orange

wild orange

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • e60 530d, //М3 e36, e31 850Ci
  • Grodno/Hanalulu

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 07:04

Пытался подъехать, установить сидения на е60, предварительно звонил 02.12пятница, 04.12воскресенье и 05.12понедельник сам из гродно, при последнем звонке сказал что выезжаю сто процентов. была только одна загвоздка с кнопками. В пятницу было сказано что они есть в наличии( я думал ещё поискать сам, т.к. за две кнопки дороговато), но кто знал что есть в наличии это в 100 км от минска, дома. Вообщем в понедельник были обзвонены все рекламки но все переносили на утро, вообщем созвонившись мне было сказано набрать когда я их куплю. Выехав из гродно по дороге обзвонив всех ещё раз я договорился о покупке этих кнопочек. Вспоминая предыдущий визит на чвип тюнинг(тогда я звонил в 8.00 на том конце телефона только проснулись и было сказано что работаем с 9-и) я набрал примерно в 9.30, там было то занято, то разговаривали и я висел второй линией, то не снимали. Короче к 10.30 примерно я дозвонился и было очень приятно услышать что человек уже уехал и возвращаться не собирается, что мне надо было раньше звонить(тут достаточно посмотреть пропущенные звонки). В итоге я всёже нашёл выход из ситуации, просто спасибо за информацию людям которых я даже не знаю и человеку который взялся без проблемм всё сделать причём сразу же, доходчиво объяснив что надо докупить, что и как. Но если бы никто не помог я бы потратил день работы, топливо, нервы, деньги просто чтобы услышать в трубку что человеку наплевать на какие либо договорённости. людям на будующее - звоните раз двести перед приездом, мало ли.

#814 bmw_group_servis

bmw_group_servis

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 122 сообщений
  • bmw x5 280hp
  • minsk

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 11:35

Пытался подъехать, установить сидения на е60, предварительно звонил 02.12пятница, 04.12воскресенье и 05.12понедельник сам из гродно, при последнем звонке сказал что выезжаю сто процентов. была только одна загвоздка с кнопками. В пятницу было сказано что они есть в наличии( я думал ещё поискать сам, т.к. за две кнопки дороговато), но кто знал что есть в наличии это в 100 км от минска, дома. Вообщем в понедельник были обзвонены все рекламки но все переносили на утро, вообщем созвонившись мне было сказано набрать когда я их куплю. Выехав из гродно по дороге обзвонив всех ещё раз я договорился о покупке этих кнопочек. Вспоминая предыдущий визит на чвип тюнинг(тогда я звонил в 8.00 на том конце телефона только проснулись и было сказано что работаем с 9-и) я набрал примерно в 9.30, там было то занято, то разговаривали и я висел второй линией, то не снимали. Короче к 10.30 примерно я дозвонился и было очень приятно услышать что человек уже уехал и возвращаться не собирается, что мне надо было раньше звонить(тут достаточно посмотреть пропущенные звонки). В итоге я всёже нашёл выход из ситуации, просто спасибо за информацию людям которых я даже не знаю и человеку который взялся без проблемм всё сделать причём сразу же, доходчиво объяснив что надо докупить, что и как. Но если бы никто не помог я бы потратил день работы, топливо, нервы, деньги просто чтобы услышать в трубку что человеку наплевать на какие либо договорённости. людям на будующее - звоните раз двести перед приездом, мало ли.

во первых здесь тема чип тюнинг дизельных двигателей а не дооснащение сидений , если есть что сказать или предъявить все контакты в подписи звони подъезжай предъявляй если хочешь высказаться но боишься сказать в глаза при встрече создай тему и высказывайся там как тебе плохо и скоко ты потратил денег и нервов пока доехал с гродно
во вторых я сказал будут кнопки с утра приезжай все сделаю. вы позвонили когда ехали утром кнопки были на руках у вас в обед(за такую работу я берусь утром не в обед, помоему это я обьяснил) мне уже было не до ваших сидений поверьте тем более там не 20 и не 30 минут все это установить по поводу того что мне не дозвониться так не один же вы мне звоните
человек напишу тебе как есть мне в обед было уже не до твоей машины у меня жену забрали в больницу в тот день у меня родился сын я не работал в тот день ваще
сорри мой ребенок не предупредил когда он родиться :heey:

#815 wild orange

wild orange

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • e60 530d, //М3 e36, e31 850Ci
  • Grodno/Hanalulu

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 02:48

искренне поздравляю вас. я уже к вам съездил, последний раз, высказываю тут чтобы люди знали с кем будут иметь дело. кнопки были в 11, вы знали что к вам едет человек, у вас был мой номер, ну или достаточно было перезвонить по пропущенному, тем более если у вам надо было уезжать. Чип-тюнинг или установка сидений не важно, делаете то это вы. Тут можно было ЧЕЛОВЕЧЕСКИ отнестись набрать и перенести встречу, все мы люди и войти в положение всегда можно, тем более по такой причине. рождение детей не отслеживаю, мысли читать не умею, меня тоже никто не предупреждал. своё мнение я высказал, надеюсь суть его вы поняли, ругаться и гадить в теме не собираюсь. удачи в работе.

#816 lehrer

lehrer

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • e46 330d
  • минск

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 04:46

ну разные бывают ситуации.... в моем случае все было ровно: позвонил...приехал...сделали...уехал...никаких проблем... :good:

#817 bmw_group_servis

bmw_group_servis

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 122 сообщений
  • bmw x5 280hp
  • minsk

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 10:50

искренне поздравляю вас. я уже к вам съездил, последний раз, высказываю тут чтобы люди знали с кем будут иметь дело. кнопки были в 11, вы знали что к вам едет человек, у вас был мой номер, ну или достаточно было перезвонить по пропущенному, тем более если у вам надо было уезжать. Чип-тюнинг или установка сидений не важно, делаете то это вы. Тут можно было ЧЕЛОВЕЧЕСКИ отнестись набрать и перенести встречу, все мы люди и войти в положение всегда можно, тем более по такой причине.
рождение детей не отслеживаю, мысли читать не умею, меня тоже никто не предупреждал.

своё мнение я высказал, надеюсь суть его вы поняли, ругаться и гадить в теме не собираюсь. удачи в работе.

ты нормальный человек или нет ты мне позвонил в пятницу когда я был за городом я сказал что кнопки есть тебе покозалось дорого стал искать потом позвонил в воскресенье я уже был в минске и кнопки с собой не брал так как ты промямлил и все сказал что приедешь в понедельник я те 200 раз по телефону сказал будут кнопки приезжай к 9 00 сделаем кнопки у тебя были в 11 00 это раз
второе на пропущеные не перезваниваю мне это не надо кому надо тот дозвониться у меня 3 телефона не могу сразу по всем разговаривать и по номерам не определяю какой там пупкин мне звонит по сиденьям или еще по чем
ситуации дествительно бывают разные и я не собираюсь сдесь перед кем то отчитоваться хоть ты там с америки летел мне все равно
я работаю с конкретными людьми сказал в 9 00 приехал в 9 00 а не в обед ни под кого не собираюсь подстраиваться не успели к 9 00 в 10 00 у меня другой клиент (правда не в том случае )вы позвонили мне в обед и сказали что кнопки у меня а я был уже 100 км от минска че мне вернуться и сделать надо было увы не на того нарвались


те кто ко мне приезжали договаривались конкретно по времени было и воскресенье и поздно вечером ни с кем небыло проблем а тут походу купил тачку на последнее бабло стал дооснащать и он видешли чуть на бабки не попал приехал с гродно


в жизни всякое бывает хочешь потрепаться создай себе тему и пиши там сколько тебе угодно какой я плохой не поставил седенья тебе а сдесь моя тема по чип тюнингу и обсуждаеться тока она запомни

#818 travolta

travolta

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • F25, 3.0d
  • Minsk

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 07:35

Блин, топикстартер, ты когда инфу обновляешь, может какой шрифт выбрал бы нейтральнее. Реально пока прочитал - чуть рак мозга не заработл. Ну невозможно же читать такой размер шрифта и таким цветом.

#819 bmw_group_servis

bmw_group_servis

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 122 сообщений
  • bmw x5 280hp
  • minsk

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 09:13

кому надо тот почитает кто не может читать телефоны в подписи зы не надо много читать достаточно открыть первую странуцу и смотреть первый пост

#820 PaulVan

PaulVan

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • E39 525D Touring
  • Барановичи

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 10:13

Сколько будет стоить чипануть E39 525d 2001 г.в. на механике и каков результат??????

#821 bmw_group_servis

bmw_group_servis

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 122 сообщений
  • bmw x5 280hp
  • minsk

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 10:16

ВНИМАНИЕ НОВОГОДНИЕ СКИДКИ!!! акция для бмв клуба

ВСЕМ ЧЛЕНАМ И УЧАСТНИКАМ БМВ КЛУБА СКИДКА НА ЧИП ТЮНИНГ ДИЗЕЛЬНЫХ БМВ

Е38 Е39 Е46 С МОТОРАМИ 2.5 3.0 С БЛОКОМ EDC15 - СТОИМОСТЬ ДЛЯ BMW КЛУБА - 100$
Е38 С МОТОРАМИ 4.0 С БЛОКОМ EDC15 - СТОИМОСТЬ ДЛЯ BMW КЛУБА - 200$
Е46 E53 Е60 Е65 Е90 С МОТОРАМИ 2.5 3.0 С БЛОКАМИ EDC16 - СТОИМОСТЬ ДЛЯ BMW КЛУБА 200$
Е65 С МОТОРАМИ 4.5 С БЛОКАМИ EDC16 - СТОИМОСТЬ ДЛЯ BMW КЛУБА 280$

программное удаление сажевых фильтров 150$ при чип тюнинге 50$
программное удаление клапанов егр 100$ при чип тюнинге 50$

ТАК ЖЕ ДЕЛАЕМ И ДРУГИЕ АВТО СТОИМОСТЬ УТОЧНЯЙТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ

:kos: :kos: :kos: :heey: :heey: :heey: :good: :good: :good:

#822 bmw_group_servis

bmw_group_servis

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 122 сообщений
  • bmw x5 280hp
  • minsk

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 10:19

Сколько будет стоить чипануть E39 525d 2001 г.в. на механике и каков результат??????

цены в первом посте
по результатам давал ссылку где то есть на форуме
если не можете найти звоните все раскажу
работаю понедельник вторник среда

:heey: :heey: :heey:

ВНИМАНИЕ НОВОГОДНИЕ СКИДКИ!!! акция для бмв клуба

ВСЕМ ЧЛЕНАМ И УЧАСТНИКАМ БМВ КЛУБА СКИДКА НА ЧИП ТЮНИНГ ДИЗЕЛЬНЫХ БМВ

Е38 Е39 Е46 С МОТОРАМИ 2.5 3.0 С БЛОКОМ EDC15 - СТОИМОСТЬ ДЛЯ BMW КЛУБА - 100$
Е38 С МОТОРАМИ 4.0 С БЛОКОМ EDC15 - СТОИМОСТЬ ДЛЯ BMW КЛУБА - 200$
Е46 E53 Е60 Е65 Е90 С МОТОРАМИ 2.5 3.0 С БЛОКАМИ EDC16 - СТОИМОСТЬ ДЛЯ BMW КЛУБА 200$
Е65 С МОТОРАМИ 4.5 С БЛОКАМИ EDC16 - СТОИМОСТЬ ДЛЯ BMW КЛУБА 280$

программное удаление сажевых фильтров 150$ при чип тюнинге 50$
программное удаление клапанов егр 100$ при чип тюнинге 50$

ТАК ЖЕ ДЕЛАЕМ И ДРУГИЕ АВТО СТОИМОСТЬ УТОЧНЯЙТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ

:heey: :heey: :heey:

#823 PaulVan

PaulVan

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • E39 525D Touring
  • Барановичи

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 10:25

зачем звонить если вы могли бы описать вкратце тут может не только мне интересно это. меня кстати в первую очередь интересует как изменится разгонная динамика ане просто цифры и меряете ли лошадей до и после????? а че так дорого 65-ю чиповать????????

#824 bmw_group_servis

bmw_group_servis

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 122 сообщений
  • bmw x5 280hp
  • minsk

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 12:10

зачем звонить если вы могли бы описать вкратце тут может не только мне интересно это. меня кстати в первую очередь интересует как изменится разгонная динамика ане просто цифры и меряете ли лошадей до и после?????

а че так дорого 65-ю чиповать????????

1 если вам трудно набрать читайте тему с самого начала найдуться все ответы на ваши вопросы
2 читайте внимательно про е 65 конкретно указано для кокого мотора в нем два блока управления которые не делаются по разъему обд
3 по поводу замера за сто доларов надо еще нагнуться?
найдите цену и качество как у нас потом будем разговаривать дальше
зачем мерить то что сразу чувствуется
кому интересно сколько до и после можно заехать на корвата там могут зачиповать и померить цену уточняйте у них думаю не дешевле 200
также можно чипонуть у нас там померить

#825 PaulVan

PaulVan

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • E39 525D Touring
  • Барановичи

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 07:35

вот ведь вы могли вместо такого теста мне все изложить и я бы уже планировал свой приезд к вам, а вместо этого идете на конфликт. и все же почему 65-ая 2500 у.е.????? точно не ошиблись??????




Яндекс.Метрика