Перейти к содержимому



Фотография

Загорелся "service engine soon"!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 18

#16 valdis

valdis

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 24 Июль 2011 - 04:42

Пробку нужно покупать новую, это не так дорогоКлапан вентиляции тоже смотри,Что за конченная сто что ошибки только стирать умеет?? Неужели неясно что если ошибка повторяется то стиранием не поможешь??? А если неповторяется бмв мозги и сами себя стерут через 100 циклов кажись.


Ну все ясно! будем работать в данном направлении. Только подскажите как проверить состояние и работоспособность этого клапана вентиляции?
Ты посмотри откуда я - тут все конченое, и СТО, и разборки, и магазины запчастей и вообще все, что с машинами связано. Вот и приходится на форумах правду искать.

#17 Бумер_528и

Бумер_528и

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 12:34

Пробку нужно покупать новую, это не так дорого

Думаю, что дело не в пробке. Если без пробки работает без ошибки - то дело не в увеличении давления в баке, а в его уменьшении при израсходовании топлива. Правда тогда должен быть слышен хлопок при открытии проки, но автор ничего не замечал пока.

#18 whitenoise

whitenoise

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 02:54

У меня как раз американка и загоралась после заправки "чек енжин" По компу выдавало "Ошибка лямбда зонда" и/или "Бедная смесь" Симптомы проявлялись на 95ом "Белнефтехим" и как повезет на всех остальных Счас заправлюсь 92ым "Белнефтехим" - проблемы уже месяц как нет

#19 krutish

krutish

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 08:29

Для обсуждаущих данную проблему посоветую обратиться прежде всего к сервисным документам BMW TIS и конструкциям систем вентиляции баков для американского рынка и для европейского!!! Перешей ты ее под европейский рынок, проверь (поменяй) абсорбер вентиляции бака и все проблемы с твоим значками и надписями пройдут сами собой. Для американского рынка ставят специальную систему контроля вентиляции бака, а с нашим бензином ее хватает совсем не надолго. А то вы таким образом до капиталки мотора дообсуждаетесь.




Яндекс.Метрика