Перейти к содержимому



Фотография

Прошу совет. кто сталкивался


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 3

#1 slim777

slim777

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 03:03

Добрый день! Хочу поменять все ролики ( на которых вращаеться ремень генератора, ремень кандёра) тоесть полностью все ролики. Подскажите пожалуйста сложно ли эта процедура. и сколько она будет стоить??? P.S e39/1999/2.5tds

#2 дядя Вадим

дядя Вадим

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 03:54

Если есть способности в механике то меняй все сам,если что-то не понимаешь то лучше отдай спецам.А цену можно найти и узнать если нормально покапаться на форуме.

#3 freeman_by

freeman_by

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 05:44

Недавно брал у Mistek'a ролик обводной и натяжной INA, за 2 отдал 30$, если еще кондея - 15-20$, но там надо смотреть, какой у тебя натяжитель кондиционера - у меня, например, механический, и на нем ролик отдельно не меняется, только с самим механизмом, если гидравлический - то меняется. Ничего сложного. Обводной и натяжной ролики меняются сверху, после снятия воздушного фильтра, нижний тоже очень просто. Если есть набор инструмента, сделаеш сам, только когда ремень будеш снимать, пометь направление вращения ремня - чтобы потом так же и поставить :heey:

#4 slim777

slim777

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 03:12

спасибо парни. есть инструмент есть голова на плечах. хотел просто услышать какие то советы если есть какие то секреты прежде чем туда лезть...)))




Яндекс.Метрика