Перейти к содержимому



Фотография

АКПП


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 378

#256 snook

snook

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 02:32

едь к Патриоту, только за ранее позвони, а то очередь большая :good:


А куда звонить? Подкиньте номерок. Уже прямо у него буду спрашивать сможет ли он сделать то что мне надо.

#257 rama

rama

    малой

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 458 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 08:33

вот сюда звонить

#258 bmOwNER

bmOwNER

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 10:30

народ, а сколько акпп на 39 ходят обычно? у меня 350 оригинального пробега, пока вроде нормально работает.. стоит ли в ближашее время ждать головной боли?

значит тебе пока везет :) На бмв они ходят около 250к без проблем.

#259 doc81

doc81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 11:12

gm ходит и до 600 тысяч, если ухаживать

#260 kirill 525d

kirill 525d

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 12:48

Еще наблюдается такая проблема. Стрелка расхода топлива некорректно работает. то залипает на нуле. то притормаживаешь перед светофором а она за 10 показывает

#261 kirill 525d

kirill 525d

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 01:43

Просто заезжаешь долить масла, все должно пропасть. Сколько дольешь за столько и заплатишь.

Сам щас мучаюсь с этим, когда хорошо прогреваюсь протекает шланг который между коробкой и радиатором, а сделать в Бресте никак (нет новых шлангов, да и старый снять никто не берется). На днях поеду в Минск и буду там где-то делать.

Так а гул тоже есть?

#262 are

are

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 9 129 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 02:08

Еще наблюдается такая проблема. Стрелка расхода топлива некорректно работает. то залипает на нуле. то притормаживаешь перед светофором а она за 10 показывает

это нормально,она у всех пляшет. по разным причинам.

#263 zmiter

zmiter

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 917 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 05:24

Еще наблюдается такая проблема. Стрелка расхода топлива некорректно работает. то залипает на нуле. то притормаживаешь перед светофором а она за 10 показывает

ты посмотри на 6 тест приборки во время движения и на поворотах - вообще сон потеряешь. :rolleyes:

#264 DzhIN

DzhIN

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 02:48

Всем доброго времени суток!

Расскажу о своей проблеме, может с кем случалось такое? посоветуйте!

машина е-39 523

беда в том что коробка стала вылетать в аварийны режим, на второй день обнаружил течь масла (лилось струёй), при снятии обнаружилось что втулка стоящая в масляном насосе залипла на бублик (он же ГТ)короче- сорвалась с насоса, купил отреставрированный насос, поменял, залил свежее масло MOBIL LT 71141, через 140км. произошла такая же беда масло опять вылилось.

Есть один момент- Радиатор был забит напрочь, а прочистил я его скорее всего, когда было уже поздно. (после сервиса погонял её еще км 60 возможно перегрел коробку) может ли такое быть?
уже и не знаю по новой менять насос или лучше коробку Б/У ставить.
И нужно ли менять БУБЛИК?

#265 DzhIN

DzhIN

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 09:26

не ужели я один на белом свете с такой проблемой? :rolleyes:

#266 igor-s

igor-s

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 01:45

Проблема в следующем: завел, и очень резко переводя ручку переключения передач в положение D, не дошел до него одно деление.., ручка застыла в положении N, и ни туда ни сюда... Заглушил машину, снова завел- с места не трогаюсь- та же проблема! Лишь спустя время нашел лазейку: сположения N как бы переключая коробку на стиптроник- белу левее ручкой, и тогда уж ручка переходит в положение D. проблема в том, что в механизме ручки акпп что-то сломал при резком рывке... Вот и не ходит она по прямой траектории! В чем беда? Как называется эта запчасть, и легко ли ремонтируется? Завтра сфоткаю механизмы...

#267 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 01:56

по всей видимости тросик АКПП под замену. едь к Патриоту.

#268 igor-s

igor-s

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 02:01

Когда под ручкой кожух снимаю- там все разболтано, видимо какую-то перемычку надломал, либо какой блокиратор слетел, думаешь тросик?

#269 igor-s

igor-s

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 02:13

Железный болт не сразу влазит в пластиковое гнездо, он как бы искривлен и расшатан)))) Вот фотки, зеленым- болт, фиолетовым пластиковая хрень... Подскажите что делать, менять? Диагноз? ((((-------фотки большие, внимание трафик--------)))))

Прикрепленные файлы



#270 LoboVik

LoboVik

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 05:21

http://www.elcats.ru...UnitId=5E400007 Вот эта запчасть. Нужно к знающим людям обращаться, там очень серьезная система. Езжай к Патриоту. Новая стоит больше 500.




Яндекс.Метрика