Перейти к содержимому



Фотография

АКПП


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 378

#16 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 778 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 03:32

2. А что в салоне эксклюзив эдишен и в чем отличие комфорт салона от обычного ?

Толи я не проснулся, толи плохо смотрю ;)


Комфорт салон идёт как бы буквой П обычный Н образно говоря,сидеть приятней на комфорт однозначно.
Экслюзив эдишен это не в салоне дело это была такая комплектация шла с 09.2001г с 09.2002 пошёл ещё другой руль
диски 50стиля
кольца в приборку
обязательно руль и планки под дерево
комфорт салон
парки
ну и ещё много чего интересного

#17 ervin

ervin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 05:18

Была такая хрень на Х5. Обошлось заменой троса с механизмом переключения передач

#18 Venya

Venya

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 05:28

меня попрасили уточнить вот и всё.

спасибо за консультацию буду знать

#19 poman

poman

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 09:59

Оторвана правая подушка двигателя. Когда давишь газ, двиг. подымает правую сторону. Открой капот, включи D, держи тормоз и немного добавляй газ, увидишь, как двиг подымется.

#20 Георгий

Георгий

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 10:31

Да пох какой салон в Е-39... Хоть Индивидуал серобуромалиноый.....
Тут человеку помочь надо.
Рекомендую подьехать на Белсахель.

Больших разводил в жизни не встречал!проблема механического характера,лучше подьехать на станцию БМВ и посмотреть там!

#21 Yasik525

Yasik525

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 923 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 12:00

Около 6 месяцев назад влетел в ямку передним левым колесом,после чего автомат стал отсчелкивать 3-и передачи. Ехать пришлось с Минска в Гомель не более 60км-ч. После приезда обнаружил что с разбитым колесом порвало и подушку на моторе. После восстановления колеса и подушки передачи появились но движение начинается не сразу а только если немного газанешь----получается задержка на включение и иногда не работает KIK DAWN.КТО В КУРСЕ?

#22 Venya

Venya

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 06:12

Около 6 месяцев назад влетел в ямку передним левым колесом,после чего автомат стал отсчелкивать 3-и передачи. Ехать пришлось с Минска в Гомель не более 60км-ч. После приезда обнаружил что с разбитым колесом порвало и подушку на моторе. После восстановления колеса и подушки передачи появились но движение начинается не сразу а только если немного газанешь----получается задержка на включение и иногда не работает KIK DAWN.КТО В КУРСЕ?

Я извиняюсь с какой стороны падушку порвала на двигателе :1123207701:

#23 Yasik525

Yasik525

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 923 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 11:09

Со стороны генератора

#24 Venya

Venya

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 08:17

Оторвана правая подушка двигателя. Когда давишь газ, двиг. подымает правую сторону. Открой капот, включи D, держи тормоз и немного добавляй газ, увидишь, как двиг подымется.

я пробовал на своей машине и на машене друга,двигатель поднимается одинаково.У тебя была такая праблема,или ты слышал о такой поломке? :rolleyes:

#25 alleks

alleks

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 12:43

уважаемые подскажите....................как пользоваться кикдауном?

#26 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 01:15

ээээ...... то есть????... :blink: резко тискай тапкой по педали....)) ну и вопросики пошли....) но если это не прикол, то.... кикдаун — это понижение передачи в АКПП, вызванное резким нажимом на педаль акселератора.... то есть, когда ты во время движения резко нажимаешь на газ, передача автоматически понижается и машина ускоряется веселее....) если отпустишь педаль, то коробка перейдет в штатный режим работы....) так понятно?...)

#27 VAV

VAV

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 427 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 11:40

А точнее не резко, а в пол ;)

#28 Kamrad

Kamrad

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 12:52

Да кстати - в пол! Только вот одного не пойму. У меня же на автомате режим DS, он и понижает мне передачу. Зачем мне ещё под педалей нужна? Вот такой вот вопрос возник !!!! :blink:

#29 VAV

VAV

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 427 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 01:25

DS это спорт режим: - Зависают обороты в районе макс. крутящего момента - В спорт режиме не включается 5 передача ! - В спорт режими троганье с места происходит с 1 передачи а в обычном со 2ой !! - Сопрт режим более резко реагирует на ГАЗ ! - Спорт режим докручивает до 6500 оборотов ..... обычный до 4500 (вроде) При разгоне с помощью педали кик-даун без включения посредством селектора обязательно происходит переключение передачи на минимально возможную, фактически это принудительное понижение передачи до попадание оборотов двигателя район макс. крутящего момента.

#30 Kamrad

Kamrad

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 01:32

Вот эт я понимаю! Терь буду знать! :good: :good:




Яндекс.Метрика