Перейти к содержимому



Фотография

работа форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3415

#181 Uzver

Uzver

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 715 сообщений
  • нет
  • Mnsk

Отправлено 02 Март 2006 - 05:02

нате фото на память :)
Изображение

#182 seven

seven

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 272 сообщений
  • E38 728i A
  • Minsk/BY

Отправлено 06 Март 2006 - 11:00

Как пользоваться личным ящиком форума? Когда я захожу в "личку" мне пишет: "Вам запрещено использовать Личный Ящик форума"? :ranting_w:

#183 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 06 Март 2006 - 11:04

Как пользоваться личным ящиком форума?
Когда я захожу в "личку" мне пишет: "Вам запрещено использовать Личный Ящик форума"? :ranting_w:


Включили. У некоторых эта опция почемуто автоматом отключена.

#184 seven

seven

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 272 сообщений
  • E38 728i A
  • Minsk/BY

Отправлено 06 Март 2006 - 03:38


Как пользоваться личным ящиком форума?
Когда я захожу в "личку" мне пишет: "Вам запрещено использовать Личный Ящик форума"? :ranting_w:


Включили. У некоторых эта опция почемуто автоматом отключена.


Спасибо! :rolleyes: :bis:

#185 Dimazavr

Dimazavr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • F02 740i XDrive
  • Минск

Отправлено 06 Март 2006 - 07:26

Надписи сверху: BMW Club Belarus Галерея Помощь Поиск Участники Календарь надо бы выделить, а то за этим зеленым лесом их и не видно

#186 320i

320i

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 342 сообщений
  • E36
  • Minsk<>Vilnius

Отправлено 06 Март 2006 - 08:42

Да снести надо этот зелёный лес, и всех делов. Фихня какато... :kos:

#187 YURI_78RUS

YURI_78RUS

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 820 сообщений
  • VW
  • Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 12 Март 2006 - 02:57

Блин, кнопок не видно, там где ПОИСК.... Одна трава зеленая... :)

#188 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 14 Март 2006 - 03:19

Тестим Bad Word Filter господа! :good: _______________________________________ Список слов и фраз, которые вас поправят... скромняг Ты - плод моих эротических фантазий! солнышко любимчик неж Привет, конфетка! милашка Зайка, прости за грубость! Черт побери! (что за наезд?) радост Как я вас всех люПривет, конфетка!ю! красавчик слав обня вылечен холод в конец замуча тыква дурка дурки дуркой дурку дурке тыквой тыкву тыквы тыкве невинные овечки Привет, конфетка!агородный олень симпотяга симпотяга симпотяга нет А если бан за такое? До встречи До встречи наф к тПростите, никода больше материться не буду!е, киска Я кретин Я полный идиот выпей рюмочку какао Привет, я родом из Бобруйска Привет, я родом из Бобруйска Привет, я родом из Бобруйска прелест Привет, я родом из Бобруйска Привет, я родом из Бобруйска Привет, я родом из Бобруйска Привет, я родом из Бобруйска ну совсем ничего, хнык, лПростите, никода больше материться не буду!ед ой, я дурак-то пустыню пустыне я не адекватен, фантом бац пионер сплю и вижу в сладких грёзах это очень нравится бандерлог червяч некрофи не надо, дорогой, горилл заложил прелестн смешить детка крошки паиньке who мозги взлет Ну зачем же так, сладенький, теори балде краси за что на свете, уважаемые свет любимчик сладенький поинт мило незабываемы красавчик милый СЭР сэр Ты бы, зайка, прости за грубость, не маялся дурью. милый, я не хотел... анекдот Простите, никода больше материться не буду! любил любили *** кофей забавн целовать люби личико морда могуч (а в торец?) мажешь нло нло нло нло нло нло нло попк приветик великолепн люби служива

#189 Shadow

Shadow

    103, вызывали?

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1 804 сообщений
  • E34M50B25 ... была
  • Belarus

Отправлено 14 Март 2006 - 03:38

Фильтр туповат, взять хотябы слово "я б л о к о" и что получаем в ответ "яПривет, конфетка!око"

#190 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений
  • BMW - sux!
  • Belarus

Отправлено 14 Март 2006 - 03:45

лёша, нафига это чудо?

#191 Shadow

Shadow

    103, вызывали?

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1 804 сообщений
  • E34M50B25 ... была
  • Belarus

Отправлено 14 Март 2006 - 03:59

+ ко всему вариации на слова далеко не все прописаны, а масок я там не нашёл что бы прописать защиты от такого как добавление нескольких букв однотипных как в слове "преевеееед".... пропускает фильтр такое ЗЫ. слово "т е б я" форум тоже неадекватно воспринимает :) Ну немного фильтр утихомирил, а то уж больно много слов должен был рубить безобидных. :)

#192 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений
  • четыре на четыре
  • Минск/Беларусь

Отправлено 14 Март 2006 - 05:19

вчера я думал, что клиника некая произошла с "Привет, я родом из Бобруйскаом", и не понял - это сперматозоиды или травка так повлияла на форуме... а мот и ненарисованная травка... хотя по весне должно и плюсчить, бо зима уже достала...

вчера я думал, что клиника некая произошла с "Привет, я родом из Бобруйскаом", и не понял - это сперматозоиды или травка так повлияла на форуме... а мот и ненарисованная травка... хотя по весне должно и плюсчить, бо зима уже достала...


О! фильтр уже стоит!!! :good:

#193 Oy

Oy

    ГАРМОНИЯ

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 287 сообщений
  • BMW
  • Минск

Отправлено 14 Март 2006 - 06:03

Прикрепленный файл  beee.gif   2,11К   6 Количество загрузок:ТРАВУ СКОСИТЬ!

#194 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 14 Март 2006 - 07:34

дурь и тупость!

#195 tds

tds

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 755 сообщений
  • bmw f32
  • Minsk

Отправлено 14 Март 2006 - 07:42

ПААКА! Царап




Яндекс.Метрика