Перейти к содержимому



Фотография

работа форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3415

#2746 Roosel

Roosel

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 2 197 сообщений
  • F10 "White Beauty"
  • Минск

Отправлено 24 Август 2013 - 10:18

Товарищи барыги и прочие борцы за свои права,

 

прежде чем что-то требовать, обвинять кого-то в некомпетенции и уж тем более оскорблять потрудититесь задуматься над вопросами: ЧТО? КТО? и ПОЧЕМУ? вам **должны** на этом форуме.

 

Спасибо за прозвучавшие предложения помощи и конструктивные замечания.



#2747 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений
  • 318d, X3 28iX
  • Минск

Отправлено 24 Август 2013 - 11:09

Парни уже месяц наверно прошел, а воз и ныне там... Может откатиться на старую версию? А новую допиливать уже локально в тестовом режиме?



#2748 Edward

Edward

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 778 сообщений
  • BMW F07 3.0D
  • Alsdorf / Deutschland

Отправлено 24 Август 2013 - 03:52

Попробуй написать в личку этому 3.14дорасу))))))))))))

Интересно, чей ты клон? Ты попробуй лично Дервику это в лицо сказать.

Или, минимум, не из под клона писать а с реального аккаунта.



#2749 Gadkii

Gadkii

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Временно без бмв-шник)
  • Минск- Москва

Отправлено 24 Август 2013 - 05:32

Интересно, чей ты клон? Ты попробуй лично Дервику это в лицо сказать.

Или, минимум, не из под клона писать а с реального аккаунта.

Да я могу тебе в лицо сказать,твоему Дерьмику и кому угодно из вашей шайки..........А теперь думай головой по какой причине я пишу из-под клона. Хотите встретится пишем в л.с. Я жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



#2750 IGORF

IGORF

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 050 сообщений
  • Subaru, bmw
  • Minsk

Отправлено 24 Август 2013 - 06:04

Народ вы не можете предъявлять что то админам и обвинять их в не компетенции пока вы не платите им зарплату, сказали бы спасибо за то что они годами поддерживают работоспособность не маленького ресурса. А если из за нерабочего поиска у кого то продажи упали, не вижу проблемы для вас скинутся по листу и нанять компетентного по вашему мнению человека чтобы он за час отладил форум, думаю админы не будут против.



#2751 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений
  • GL500
  • Минск

Отправлено 27 Август 2013 - 12:20

9 лет провел на данном ресурсе и очень жалко видеть, как он тупо умирает. Зачем это было нужно, все же было классно.



#2752 Edward

Edward

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 778 сообщений
  • BMW F07 3.0D
  • Alsdorf / Deutschland

Отправлено 27 Август 2013 - 12:51

9 лет провел на данном ресурсе и очень жалко видеть, как он тупо умирает. Зачем это было нужно, все же было классно.

Видно старый движок форума не справлялся с нагрузкой. Поставили новый. - скрипты не работают или работают криво. Надо время.

Наши админы - тут не на зарплате. Они тратят свое личное время. Как-то так я ситуацию представляю.



#2753 YasX

YasX

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 744 сообщений
  • е91 м47n2 07/2007
  • Минск

Отправлено 27 Август 2013 - 08:04

Может быть мне кажется а может из-за количества забаненных :) но форум стал шустрее.

Стал пользоваться мобильной версией. Хотелось бы, чтоб как прочитанное помечалось не все, а только то, что открыто на момент вызова этой функции.

#2754 Ralf_M5

Ralf_M5

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 481 сообщений
  • GT
  • Минск

Отправлено 27 Август 2013 - 10:07

Раньше каждый день заходил,а теперь раз в неделю заглядываю. Но верю, что снова все заработает и люди не разбегуться. А скинуться для оплаты каких-то расходов совсем не против. Учитывая, сколько здесь человек постоянных даже 10 долларов с носа вполне была бы посильная помощь. Можно даже специальный кошелек какой сделать и каждый желающий сможет отметиться и внести свою лепту, чтобы не отрывать свою попу от кресла.    



#2755 Ralf_M5

Ralf_M5

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 481 сообщений
  • GT
  • Минск

Отправлено 27 Август 2013 - 10:16

Парни уже месяц наверно прошел, а воз и ныне там... Может откатиться на старую версию? А новую допиливать уже локально в тестовом режиме?

Если это технически возможно и там ничего не умерло, то большинство думаю с энтузиазмом бы восприняло данную новость. А там бы уже и к обсуждению насчет нового форума присоединились и решили, что именно нужно поменять и сколько это будет стоить, а не катить все бочки на одного админа, которому вряд ли в такой атмосфере вообще хочется что-то фиксить и править, тем более что разработкой движка занимались совсем другие люди. 



#2756 sebic

sebic

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 764 сообщений
  • Hanomag Kommißbrot
  • Новополоцк

Отправлено 28 Август 2013 - 08:06

Неудобно для восприятия, когда тема, в которой учавствовал, отмечается темно-синей звездой, лучше чтобы цвет был зеленым как в случае с "непрочитанной темой".



#2757 Gadkii

Gadkii

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Временно без бмв-шник)
  • Минск- Москва

Отправлено 28 Август 2013 - 08:54

 Так что, скинемся деньгами на дальнейшее форума,вернее на его функционирование????????? Пусть админы все посчитают сколько нужно!!  Если просто зашел разговор про безвозмездность работы администрации,то может деньги сдвинут процесс ,пусть не с мертвой,но с точки.....

 Форум по сути загибается,а просто расписывать как все плохо и ничтожно, уже выглядит как дурной тон!!!!!!!!!! ДАВАЙТЕ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!!!!  Я ПЕРВЫЙ ПОДПИСЫВАЮСЬ!! все должно происходить на добровольной основе,кто хочет скидывается деньгами,кто не хочет,ну нет так нет.

 

 

+1 первый!!! Кто еще??????



#2758 kozyr

kozyr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 578 сообщений
  • Х5 Е53
  • Минск

Отправлено 28 Август 2013 - 08:58

Готов деньгами...или Дервику запчасть какую за копейки продать...ну или отдать :mellow:



#2759 Gadkii

Gadkii

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Временно без бмв-шник)
  • Минск- Москва

Отправлено 28 Август 2013 - 09:06

Готов деньгами...или Дервику запчасть какую за копейки продать...ну или отдать :mellow:

Красава!! Пусть админы  считают сколько денег нужно,пишут лицевой счет и начнем  переводить!!!!!



#2760 kozyr

kozyr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 578 сообщений
  • Х5 Е53
  • Минск

Отправлено 28 Август 2013 - 09:07

Красава!! Пусть админы  считают сколько денег нужно,пишут лицевой счет и начнем  переводить!!!!!

И адрес назовут куда запчасти подвозить-оставлять.






Яндекс.Метрика